Перейти к содержанию

Кто играет в Aion


Apelsin

Рекомендуемые сообщения

Всем бандитам и бандиткам большой привет!!!!!!!!!!!!

Недавно играл в Айон и там встретил бандитов, мне было бы приятно с вами поиграть так же как GW2 и WOT.............Ник в игре bissi, сервер Лантис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,приходили тут те,кто раньше играл в Аион,решили вернуться, просили разрешения создать клан. Илья предложил им зайти в ТС и обсудить все, на что был ответ: "Мы не ждали подобной встречи". Естественно никакого разговора не получилось. Моё мнение,что они думали,что примут с распростертыми объятиями после нескольких лет отсутствия. И на этом разошлись. Это если кратко. Кинь скрин с нашим тегом,просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наши, это плагиат походу. Наши играют на Кассиэле. И клан они там как существовал, так и существует "для своих". Мой чар там состоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле заморожен? Полноценного набора нет, просто те, кто играл раньше до сих пор бегают под тэгом. Клан никто не распускал же

 

Люди там вроде нормальные, права ГЛ у Свита, как были так и остались вроде, когда я последний раз туда заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, много воды утекло с тех пор как я заморозил легион в Аионе, но люди которые играли в нем помнят славные времена походов и битв!

Он просто приостановил набор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,все-таки сделали гильдию в обход нашего мнения

 

Наши на касиэли играют сам захожу в Айон погамать изредка,там Бандитов как клана и как гильдия для своих!

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...