Перейти к содержанию

Обливион / Oblivion


Acex

Рекомендуемые сообщения

http://i50.fastpic.ru/big/2012/1208/a0/8df158e1ab0c1dc68210c740c76870a0.png

 

Год выпуска: 2013

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, приключения

 

В ролях: Том Круз, Ольга Куриленко, Андреа Райсборо, Морган Фримен, Мелисса Лео, Николай Костер-Валдау, Зои Белл

Режиссёр: Джозеф Косински

 

Поверхность земли для жизни более непригодна, люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, все еще можно найти много полезных вещей.

 

Главный герой — бывший солдат по имени Джек, занимающийся починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют земную поверхность. Однажды Джек обнаруживает потерпевший крушение космический корабль, а в нем — прекрасную женщину. Разбудив спящую красавицу, Джек забирает ее к себе домой — на небо. Выясняется, что она — землянка, вернувшаяся из многолетней экспедиции на Марс. Разговор с ней порождает большое количество вопросов, на которые герою теперь просто необходимо найти ответы.

http://www.youtube.com/watch?v=2HJtqk_pDes&feature

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили видео, ппц уже трейлеры блокируют :fool:

Задумка интересна, но блин в последнее время все это ничего не значит и фильм получается уг.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не могу найти канал правообладателей на ютубе

 

@Nostrum,помоги в поисках. Меня уже интерес взял, четвертое видео блокировали уже

 

P.s. Нашел,успевайте посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолетики загляденье. Интересно кто концептил?

По-моему для современных пыщ-пыщ имена концепт-художников/студий давно пора указывать вместе с "в ролях" и "режиссером". Благо на их труды мы смотрим 80-90% такого фильма.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ. я думал будет как в игре, стим панк и все такое в этом духе, а нет, сделали очередную фантастику... :D

И кстати, вообще фильмы есть какие с жанром стим панка?

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну мне как-то не особо.

Если брать из последней фантастики, что я смотрел, то тот же Прометей мне понравился больше.

Середнячок. Красивые пейзажи, картинка на высоте, но на этом всё великолепие заканчивается - даже движуха, когда есть, не такая глобальная и атмосферная, можно было бы с таким же результатом посмотреть дома :( Сюжет мне понравился более-менее, ибо мозг во время просмотра заставлял поработать, но, имхо - понатыкали идей из Чужого, Армагеддона, Матрицы та и той же Войны Миров.

Интересно, Тому Крузу надоест играть молодящихся мужчин?)

Фильм на один просмотр, 5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, ну я просто не такой охуенный атэц, чтобы понять с первых кадров, что падальщики на самом дели люди, а Джек Харпер - клон. Может, ты просто сам не научен думать во время просмотра, а чисто хаваешь продукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика в твоих словах где?

 

В том месте где он подлетает к зоне радиации становится на 100% ясно что все это пиздеж. Чуть дальше становится очевидно про клонов. Ну а дальше как обычно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился фильм, конечно не луна 2112, но по крайней мере не просто пиу пиу, а Прометей понравился только из за фана по чужим, так если глянуть он и этого фильма слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Смотрел с девушкой, нам понравилось :)

 

Когда бомбанули тет она даже всплакнула, причем не из за тома, из за фримана :D фриман ведь такой няшка ) Концовка конечно немного абсурд, как то не очень happy end с его клоном 52, если пораскинуть мыслями, он все равно "другой" от 49. Но его жене походу норм, и такой сойдет :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посмотрел, очень понравилось.

Повествование достаточно неспешное, при этом - рраз! - и все, вся история видится по-другому :)

И так дважды. Концовку даже прокрутил пару раз, такой там посыл мне понравился..

 

 

Я искал его дом 3 года..

 

Изменено пользователем Pes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посматрел наконец фильмец, ТЕТ странный тип, непонятно откуда взялся этот супер копьютер, или как там его можно еще назвать...

И еще удивительнее что ТЕТ треугольный, ну прям 100% скопировали Келлера из КР2 :D и если ТЕТ управлял бы какой нить андроид или что нить в этом дуже, то было бы логичнее его существование, а так он тупо дрейфует в космосе, пока любопытные людишки не сунули свой нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...