Перейти к содержанию

Ночь пожирателей рекламы '


Ptica Govorun

Рекомендуемые сообщения

14 декабря 2012г состоится шоу Жана Мари Бурсико.

Всю ночь колобродить и веселится !

Айда с нами ?

 

Ночь пожирателей рекламы (НПР) - знаменитое шоу уникального формата. Пятичасовой ночной марафон рекламных роликов из коллекции Жана Мари Бурсико ежегодно проходит в нескольких десятках стран, а в России с 1994 года, и неизменно собирает полные залы зрителей: профессионалов в области рекламы, маркетинга, pr и просто любителей качественной и эффективной рекламы. В Петербурге мероприятие ежегодно проходит с 1996 года.

 

Год от года коллекция Жана Мари Бурсико, которой уже более 30 лет, пополняется рекламными шедеврами со всего мира. Программа 2012 года, составленная знаменитым французом лично, уже произвела неизгладимое впечатление на гостей мероприятия во многих городах мира. В этом году владелец Синематеки особое место отвел видеороликам производства Великобритании. Как и полагается настоящим рекламным шедеврам, они отличаются, с одной стороны, нестандартностью и новизной, а с другой стороны, в них присутствует такой неповторимый и узнаваемый традиционный английский юмор. В программе представлены как новинки с разных концов света (от Японии до Мексики), так и винтажные ролики, увидеть которые где-то еще не представляется возможным. В этом году Жан Мари Бурсико представляет несколько роликов 1960-х годов. Еще одной изюминкой нынешнего показа стало обилие рекламных роликов с использованием тематики знаменитой фантастической саги Джорджа Лукаса «Звездные войны». Больше всего рекламистам полюбился культовый злодей Дарт Вейдер, которого можно встретить, например, в рекламной кампании Adidas, Volkswagen.

 

В этом году Россия была представлена 12 роликами, среди которых реклама молочной продукции компании «Летний луг», реклама автомобиля Renault Sandero, всеми любимый ролик Snickers с сумасшедшими белками и некоторые другие. Для самых ненасытных пожирателей на десерт приготовлен блок креативной рекламы от AXE и LYNX.

 

Вот уже 4-й год Ночь пожирателей рекламы в Санкт-Петербурге открывает церемония AdAwards – лучший ролик по версии звезд. Членами жюри становятся известные персоны, пришедшие на «Ночь» в качестве гостей. Как обычно, НПР предлагает множество приятных сюрпризов: выступления известных артистов, необычные промо-акции, дефиле, живую музыку, эксклюзивные коктейли от профессиональных барменов постоянного партнера «Ночи» коньячного дома Hennessy. В эту ночь не останутся голодными даже самые искушенные пожиратели рекламы! Ведь такая «Ночь» случается раз в году! Ночь ярче, чем день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, что я решил родиться именно в этот день, я ж не знал что в 2012 такой ивент будет)

Во !! так там и закончим отмечать и чествовать )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого могу сделать вывод, что можно пересечься со всеми желающимися недалеко от БКЗ и стихийно организовать посиделки "бандитов" ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, говорят жизнерадостное очень позитивное шоу, зачётное.

Душой я с вами =) но физически дома, у меня сын родился и столько на первых порах заморочек(приятны), что ппц =)

И ближайший месяц-два я думаю никуда не выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, говорят жизнерадостное очень позитивное шоу, зачётное.

Душой я с вами =) но физически дома, у меня сын родился и столько на первых порах заморочек(приятны), что ппц =)

И ближайший месяц-два я думаю никуда не выберусь.

учтем твою долю жизнерадости )))

а тебя от души ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто собирается поприсутствовать в ночи пожирателй рекламы, инфо для ВАС !!!

Билеты еще есть примерно от 1500 -1900р в кассах города

 

и тем, кто может собраться перед мероприятием : предлагаю часиков в 8 устроить посиделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно собраться и пораньше.

А так активнее товарищи! Давайте всё же соберёмся 14 декабря! Я уже сто лет питерских не видел!

Можно в пауланере на Восстания собраться, еда конечно дороговата, зато пиво вкусное и не дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю питрецев раз и обчелся !!!

кто-таки надумает собраться или на ночь пожирателей 14/12/2012 , пусть звонИт 8-911-975-77-59 или SlavaSSу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не хочу на эту штуку. Да и проблем сейчас куча.

В другой раз обязательно.

 

Никит, так предлагаем программу по желанию:

1 Встретиться пообщаться

2 Встретиться пообщаться, пойти на Ночь пожирателей

3. Просто пойти на Ночь пожирателей

Сама ночь начинается вроде в 23 часа, так что до этого вполне можно где-нить в барчике посидеть, а там кто куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ночь начинается вроде в 23 часа, так что до этого вполне можно где-нить в барчике посидеть, а там кто куда.

к сожалению, я щас сижу с флюсом дома, был у стоматолога, он не смог мне зуб удалить.

и когда пойду в следующий раз хз. какие мне барчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю питрецев раз и обчелся !!!

кто-таки надумает собраться или на ночь пожирателей 14/12/2012 , пусть звонИт 8-911-975-77-59 или SlavaSSу

 

Вообще, даже с танков нас Питерских наберется... человек 6 (минимум), но что то активных на форуме... Тссс, я никого не палю :D

 

Надо, видимо, в название темы добавить что планируется Питерская встреча + культ.поход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • MarcoFum
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good смотреть жесткое порно Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • StanleyFup
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good анальный секс можно Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • NathantuM
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good пидар Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • MarcoFum
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good порно анальный секс Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • StanleyFup
      МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good анальный секс смотреть Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек. Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве. Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей. Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.
    • Bradleyasype
      порча на смерть как сделать в Армении - помощь мага https://mag-shaman.ru Хочу выразить огромную благодарность магу с https://mag-shaman.ru за его эффективную помощь! Благодаря ему я избавился от давнего врага на работе, который мешал мне жить спокойно уже больше года. Теперь я могу сосредоточиться на своих делах, не боясь подстав и унижений. проклятие порча на смерть мансур порчи на смерть в Армении моментальная порча на смерть порча на смерть как сделать в Армении - помощь мага https://mag-shaman.ru порча после смерти порча на смерть сорокоуст
    • Mayron
      Мудрость - это когда ты всё понимаешь, но уже на всё положил.
    • Mayron
      С Юбилеем господа и дамы!!! 20 – это серьезно… 
    • Bradleyasype
      порча на смерть мужа 100 в Грузии - помощь мага https://mag-shaman.ru Спасибо магу с https://mag-shaman.ru за его невероятные способности! Мой враг на работе причинял мне немало беспокойства, и я уже не знал, как с ним бороться. Однако после обращения к магу, проблемы решены, а моя жизнь стала намного спокойнее и приятнее. как заказать порчу на смерть иголка на смерть порча в Грузии как вылечить порчу на смерть порча на смерть мужа 100 в Грузии - помощь мага https://mag-shaman.ru избавиться от порчи на смерть переклад порчи на смерть
    • antiz
      Езжай в Дагестан, там похоже еще сохранилась духовность. %)
×
×
  • Создать...