Перейти к содержанию

Мегасдыбанка V. Призрачная угроза.


5nak3

Рекомендуемые сообщения

Ненужный, неясный, неконструктивный, скучный флуд. Активность сообщеста достаточно мала.

Так что видимо пускай будет Приморск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужный, неясный, неконструктивный, скучный флуд. Активность сообщеста достаточно мала.

Так что видимо пускай будет Приморск

Урааа :drinks::yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужный, неясный, неконструктивный, скучный флуд. Активность сообщеста достаточно мала. Так что видимо пускай будет Приморск

http://forum.bandits...showtopic=41352

Если будет Приморск то мегасдыбанки точно не получится

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта? Не место здыбанку делает здыбанкой, а люди

Дальше ехать, а следовательно дороже и дольше. А время основной фактор.

Еще возникает вопрос как добраться, сомневаюсь что получиться напрямую как до Курска.

Готов все организовать?

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше ехать, а следовательно дороже и дольше. А время основной фактор.

Еще возникает вопрос как добраться, сомневаюсь что получиться напрямую как до Курска.

Готов все организовать?

Ну ты вообще печальный какой то)) Я же ехал и ни чего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты вообще печальный какой то)) Я же ехал и ни чего))

Ну для тебя время было не критично, как я понимаю. А у нас будет 3-4 дня на дорогу и там чтобы побыть.

Если хотите создайте опрос кто поедет в Приморск если там будет сдыбанка и исходите из этого.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное желание а время найти можно))

Та мне в принципе все равно где сдыбанка будет)) Главное что бы на поездку деньги были а время это второстепенное

 

да вы издиваетесь? Приморск.. ну нафег :nea: :nea:

просто все хотят что бы ехать было ближе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здыбанке люди не только из россии, кому-то чуть дальше, кому-то чуть ближе

не стоит воспринимать все так в штыки

 

На десятилетие вон вообще были идеи с турцией египтом крымом и другими местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На десятилетие вон вообще были идеи с турцией египтом крымом и другими местами

дальше курска ни кто ни куда и ни когда не выедит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здыбанке люди не только из россии, кому-то чуть дальше, кому-то чуть ближе не стоит воспринимать все так в штыки На десятилетие вон вообще были идеи с турцией египтом крымом и другими местами

И как далеко все это продвинулось кроме обсуждения?

Так ты не ответил на основной вопрос. Готов ли ты заняться организацией или тем кто приедет нужно будет самим найти где поесть, чем себя занять и где разместиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как далеко все это продвинулось кроме обсуждения?

Так ты не ответил на основной вопрос. Готов ли ты заняться организацией или тем кто приедет нужно будет самим найти где поесть, чем себя занять и где разместиться?

То есть если кто то на Украине всем организует приезд то вы 100% Приедете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если кто то на Украине всем организует приезд то вы 100% Приедете?

Вопрос стоит по другому. Стоит ли обсуждать этот вариант, если ни кто не станет этим заниматься в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если большинство за отдых в Украине то я смогу этим заняться. смогу все кроме предоплаты

 

было бы желание как говориться

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не ответил на основной вопрос. Готов ли ты заняться организацией или тем кто приедет нужно будет самим найти где поесть, чем себя занять и где разместиться?

 

Как два пальца,

Так как мы живем у моря, то всякого рода места для размещения, хоть жопой жуй, в зависимости от пожеланий, и в зимнее время у нас практически никого нет так как мы летний "курорт", так что мест будет огого,

В парочке таких мест я работал, есть знакомства, номера телефонов и такое прочее

Цены думаю будут ниже летних, с питаловом тоже не проблема все порешать на месте,

Есть хороший знакомый который заведует автобусами, у него их куча, от сраной газели до приличного туристического автобуса, то есть встретить всех и куда-то отвезти, тот же пэинтбол, в соседний город, 35 км, тоже думаю не проблема,

 

Если ест ьвопросы, не стесняйся, задавай

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как два пальца, Так как мы живем у моря, то всякого рода места для размещения, хоть жопой жуй, в зависимости от пожеланий, и в зимнее время у нас практически никого нет так как мы летний "курорт", так что мест будет огого, В парочке таких мест я работал, есть знакомства, номера телефонов и такое прочее Цены думаю будут ниже летних, с питаловом тоже не проблема все порешать на месте, Есть хороший знакомый который заведует автобусами, у него их куча, от сраной газели до приличного туристического автобуса, то есть встретить всех и куда-то отвезти, тот же пэинтбол, в соседний город, 35 км, тоже думаю не проблема, Если ест ьвопросы, не стесняйся, задавай

Вот с этого и нужно начинать. Теперь осталось выявить желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нострум,такое чувство что ты только читал последних 7 сообщений. Ни кто в Украину не поедит,вот в чем суть. Организационные вопросы тут ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
    • ReyAnd
      Слушайте, а ведь реально так и есть, если вы надеваете один носок на левую ногу, то второй носок мгновенно становится правым. И без всяких задержек, и на любом расстоянии, а до этого момента они сами не знают какой из них левый, а какой правый. Квантовая физика мать её!!! Оттуда же.
    • antiz
      комменты огонь, не все потеряно
    • Mayron
      ооооо Да, не 110% верно... 
    • Mayron
    • antiz
      Если жена отлично делает минет, то какая разница - чья она! 
    • ReyAnd
      Приятель насмехался на до мной, говоря, что на сайтах знакомств жену не найти.... Ну не знаю... его жену, я там нашел почти сразу...
    • antiz
      Мне кажется я еще в школу ходил, когда этот анекдот слышал %)
    • Pupezky
      Уважаемые игроки! 22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки. Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени.    Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.   График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) Завершающиеся ивенты ● Скидка в Steam! ● Получите сундук с Камнями Крон за раскопки на узле! ● Из Логова Камос доносится рев! Еженедельные задания можно выполнить до 5 раз!  ● Особые награды за вход на Майские праздники! Предстоящие обновления ● Обновление Битв за узлы. Изменение способа проведения Битв за узлы и удвоенного эффекта от вклада в узел, добавление эффектов за участие и победу в Битве за узлы. ● Улучшение локации Обитель служителей тьмы
    • antiz
      Тюнинг своими руками - это легко: Воин дракона:   
×
×
  • Создать...