Перейти к содержанию

Wizardry Online


A2Cat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    18

  • Acex

    16

  • 100

    10

  • Feerun

    7

Топ авторов темы

Я тоже сразу начал искать как поменять разрешение и в настройках нашел.

В норм разрешении по монитору и карте отличная картинка. Хотя конечно общая стилистика специфическая.

 

Вчера ещё побегал в первом не начальном данже, хорошо, что в пати из 3 человек, они хоть по английски, но вполне понятно подсказывали у кого-что взять, кому что здать, где убить того- где другого.

Вообщем действительно игра интересная, но как бэ это сказать... для души что-ли, для любителей жанра.

Тоже захотелось врубиться и поигрывать вечерами. Не обременяет и не затягивает особо.

Поиграл и за мага, и за вора =) Вор цука интересный, но не живучий у меня хоть и дамажный ппц=) Дварф-воин моё.

Интересно будет-ли вайп после ОБТ...

 

Пы.Сы.

Ну и хде там наш Йожег с командой любителей DDO или как там было =) Хде оценка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могет мне кто полный путь до папки save в документах написать и кинуть папку саму вместе с launcher_option.dat, вроде того в документах должно быть "Sony Online Entertainment\Installed Games\Wizardry Online Beta\save"

 

А то вручную на создавать не выходит чет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин 20 минут искал по твоей наводке папку сони в документах и только потом цук решил глянуть в изначальном каталоге и она там.

Там-же и папка сэйвов и твой файлик. Я хз зачем ты пытаешься сам где-то там их создать, они по умолчанию в корневой папке игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у меня тож ее нету =) Я дальше менскрина в слепую не уходил, так что у меня эта папка не создалась -_-

фз, у бургво читал что мол в документах, мб они в документы игру ставили хД

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я чёт не понимаю Ласт, что у тебя не получается...

Переустанови заново, но укажи свой путь для игры.

 

У меня например это:

http://f3.s.qip.ru/17hKVg16x.jpg

И сейвы и интересующий тебя файлик уже находятся в корневой папке игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу начал искать как поменять разрешение и в настройках нашел.

В норм разрешении по монитору и карте отличная картинка. Хотя конечно общая стилистика специфическая.

 

Вчера ещё побегал в первом не начальном данже, хорошо, что в пати из 3 человек, они хоть по английски, но вполне понятно подсказывали у кого-что взять, кому что здать, где убить того- где другого.

Вообщем действительно игра интересная, но как бэ это сказать... для души что-ли, для любителей жанра.

Тоже захотелось врубиться и поигрывать вечерами. Не обременяет и не затягивает особо.

Поиграл и за мага, и за вора =) Вор цука интересный, но не живучий у меня хоть и дамажный ппц=) Дварф-воин моё.

Интересно будет-ли вайп после ОБТ...

 

Пы.Сы.

Ну и хде там наш Йожег с командой любителей DDO или как там было =) Хде оценка?

Не знаю, йа особе на эту игрушку внимания не обращал) Жду вашу оценку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, вы на каком мире? Обычне или европейском?

 

Хм, костерок при загрузке Dark Souls напомнил)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка поиграл. В-общем, неплохая механика, несколько интересных фич...но ПОЧЕМУ они выбрали этот дебильный анимешный стиль персонажей? Особенно дико выглядит, когда в общем-то мрачных подземельях, хде валяются трупняки с кружащими вокруг тараканами и стелется мрачный туман бегает мелкое и толстое нечто с фиолетовыми глазами фполлица и стандартно сумасшедшей прической >_< Японцы же умеют делать нормальных персонажей (Dragon's Dogma, Dark Souls те же), почему здесь такая ерунда?

 

Да, и, к сожалению, ф плане подземелий игра до ДДО не дотягивает, даже близко не стоит. Быстрый респ врагоф раздражает, визуально фсе выглядит не слишком убедительно. Продолжать играть наверне буду, хотя мне например не слишком ясно, для кого сделана эта ММО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф том и проблема, что обе эти части не слишком...впечатляют(

Мне нравится проходить данжи по-разному, эксплоринг и подобная ерунда. Тут плотный респ врагоф этому очень мешает. Прошел пару метров-за спиной опять реснулся противник. Ну и еще разное, например, обозначение области ловушки еле видным красным пятнышком на полу, которое еще и неточно показывает область срабатывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...