Перейти к содержанию

Wizardry Online


A2Cat

Рекомендуемые сообщения

http://kinatvideo.ru/sites/default/files/WizardryOnline-700x418.jpg

 

 

Wizardry Online – многопользовательская ролевая игра, основанная на серии Wizardry, начало которой было положено в далеких 1980-х. Игрокам предстоит исследовать подземелья, наполненные ловушками и различными монстрами, выполнять квесты, решать головоломки, а также сражаться друг против друга в PvP боях.

 

Источник: http://gamer-info.co...izardry-online/

 

Вобщем лучше 1 раз увидеть, там и расскажут о всех особенностях игры:

 

 

 

Все giveaway пустые к сожалению, записался, жду ключик. Выглядит на первый взгляд интересно и хадкорно.

Изменено пользователем A2Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    18

  • Acex

    16

  • 100

    10

  • Feerun

    7

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Closed Beta ends, Open Beta Begins!

 

On Thursday, December 13, 2012 at 9 am Pacific* the Wizardry Online Closed Beta will come to an end, and characters will be wiped. We’d like to thank you all for participating and sharing your feedback on Wizardry Online, and can’t wait to see you in our next step of releasing Wizardry Online: Open Beta!

 

For more details on our plans for the Wizardry Online Open Beta (and for our upcoming release) check out the Wizardry Online Webcast, but here’s a quick rundown of some of the changes being made for Open Beta:

 

• Limited access to Royal Shop items at testing prices

• Updated Translations

• Continued Story Line, with access to Underground Sewers

• Ability to Skip Cut Scenes

• We’re excited about this next phase in the march towards the full release of Wizardry Online, and can’t wait to see you all in Open Beta!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага глянул,

ну переработанная класика так сказать, олдскулл в новой обёртке. Постарались конечно сохранить именно эту олдскульную атмосферу, но как буд-то "старый знакомый костюм, но из другого материала..."

Нормуль короче так - на любителя, мне понравилась бы больше будь там русский т.к. много диалогов, хотя и всё понятно пока, но вот в данжах всякие задачки там есть и в этих случаях текст надо читать внимательно.

 

Кстати там походу дальше и ПК есть =)) Это тоже из классики старых лет, но на новый лад - твой дух либо законопослушный, либо нейтральный, либо хаотик ну злодей типа =)

Плюс явно что-то "Соневское" добавленно, музычка например характерная для их игр мне так кажется.

А так за основу классика с данжами, кладами, пазлами, но в каком-то своём стиле или под новым соусом всё.

Минимум свободы и кастомизации, весь упор на геймплей походу.

Но Ежу бы думаю было интересно глянуть, да и я ещё дальше поиграю - интересно, что там дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Permadeath тут не 100%, небось на донат упираться будет.

Всего в игре 3 вида смерти:

1. Тело/труп (коим становишься после обычной смерти, имеет самые высокие шансы на воскрешение)

2. Пепел. - Пеплом игрок становится в результате гибели от высоковольтных или подобных атак, которые уничтожают тело игрока. Так же при неудачной попытке воскрешения игрока из состояния трупа, игрок становится пеплом.

3. Собсно, кердык. - Наступает после неудачной попытки воскрешения из состояния пепла. Пользователь больше не сможет войти в игру за данного персонажа, так же он теряет весь шмот и все добро, нажитые непосильным трудом. Остается только удалить персонажа, дабы освободить слот.

 

Шансы на успешное воскрешение в игре зависят от неких "факторов" и жертвования кому-то куда-то неких "вещей". Что они из ся представляют нагуглить не оч вышло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня днём ещё сегодня как-то шустро скачало, там вроде всего 2 гига, а щас видимо что-то с каналами у них там.

Регался и качал через ихний лаунчер вот от сюда - http://www.wizardrythegame.com/

 

Про варианты смерти я даже и не знал, не разбирался ещё со-многим там, врубаться надо, а мне лениво так уж сильно погружаться в какую либо игру сейчас - ибо всё-равно времени не будет играть.

Но я уже в обучалке 3 раза умер, причём один раз от неудачного обезвреживания сундука =)

И у меня все 3 раза просто появлялся дух моего дварфа и я топал к статуе, которая и возвращала мне организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игры плин ипанутое разрешение по умолчанию и изменить его далеко не всем под силу хД Стал одним из многих, у кого "Вход не поддерживается" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...