Перейти к содержанию

Заявки на вступление в Russian Bandits


Graf

Рекомендуемые сообщения

1. Аккаунт

 

1.1 Develishe

1.2. да

1.3. забыл пасс :)

1.4. на русском 1

1.6. не когда

1.7. http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=954111

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. 24

2.2. есть

 

3.Клан

 

3.1. когда то давно был бандитом

3.2. люблю ваш клан :)

3.3. на русском не был еще

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Подрыв, Захват флага, Захват и удержание, Bombing Run, Охота на шпиона, Один против всех, Last Man Standing, Наемники, ФТ.

4.2 м 416 г36 пп19

4.3. сноу велли

4.4. в разное часто после 6 вечера по мск

4.5. 5+ч

4.6. да буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аккаунт

 

1.1 Никнейм Юджин_Крабс

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Если нет к пункту 1.4

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Его КД, кол-во убийств. http://www.combatarm...user/?id=229463

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт? первый

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие. -

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана. -

1.7. Дайте ссылку на вашу статистику(combatarms.ru - слево меню мой рейтинг). Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике. Есть ли смысл? ус 1.54 играю со всеми подрят http://www.combatarm...user/?id=229463

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. Укажите Ваш возраст. Обращаем Ваше внимание, что мы берем людей старше 20 лет. у меня сегодня юбилей)) 30

2.2. Наличие микрофона +

 

3.Клан Твинко клан

 

3.1. Как Вы узнали о клане Russian bandits? из игры и форума От Мазы...это было давно

3.2. Почему хотите именно к нам? надоело скакать по недобросовестным кланам

3.3. В каких кланах состояли ранее?... их много

3.4. Укажите причины ухода из предыдущего клана/кланов..подозрение на читы,личная неприязнь,политика кланов

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение, Уничтожение Про, Подрыв,

4.2 Укажите наиболее удобное для Вас оружие ПП разные,но с ними непобегаешь,поэтому калаш

4.3. Укажите наиболее любимую карту, карту на которой Вы наиболее сильно раскрываетесь как игрок. Я не могу сказать,что я прям раскрываюсь.Считаю,что дорос до середнечка, Мне иногда прёт,иногда-нет.

4.4. В какое время Вы обычно играете? 18-24 либо 24\7

4.5. Сколько времени Вы уделяете игре? всё свободное

4.6. Вкладываете ли Вы в игру ден. средства? да

 

Если я ночью.прийду пьяный,открою форум и увижу здесь положительный ответ.....наверное это станет лучшим подарком

Изменено пользователем yoqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аккаунт

 

1.1 Никнейм Юджин_Крабс

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Если нет к пункту 1.4

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Его КД, кол-во убийств. http://www.combatarm...user/?id=229463

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт? первый

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие. -

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана. -

1.7. Дайте ссылку на вашу статистику(combatarms.ru - слево меню мой рейтинг). Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике. Есть ли смысл? ус 1.54 играю со всеми подрят http://www.combatarm...user/?id=229463

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. Укажите Ваш возраст. Обращаем Ваше внимание, что мы берем людей старше 20 лет. у меня сегодня юбилей)) 30

2.2. Наличие микрофона +

 

3.Клан Твинко клан

 

3.1. Как Вы узнали о клане Russian bandits? из игры и форума От Мазы...это было давно

3.2. Почему хотите именно к нам? надоело скакать по недобросовестным кланам

3.3. В каких кланах состояли ранее?... их много

3.4. Укажите причины ухода из предыдущего клана/кланов..подозрение на читы,личная неприязнь,политика кланов

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение, Уничтожение Про, Подрыв,

4.2 Укажите наиболее удобное для Вас оружие ПП разные,но с ними непобегаешь,поэтому калаш

4.3. Укажите наиболее любимую карту, карту на которой Вы наиболее сильно раскрываетесь как игрок. Я не могу сказать,что я прям раскрываюсь.Считаю,что дорос до середнечка, Мне иногда прёт,иногда-нет.

4.4. В какое время Вы обычно играете? 18-24 либо 24\7

4.5. Сколько времени Вы уделяете игре? всё свободное

4.6. Вкладываете ли Вы в игру ден. средства? да

 

Если я ночью.прийду пьяный,открою форум и увижу здесь положительный ответ.....наверное это станет лучшим подарком

 

а почему на той ссылке "Рейтинг игрока Хочу_Шапочку"

у тебя раздвоение личности?

Изменено пользователем kency
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на той ссылке "Рейтинг игрока Хочу_Шапочку"

у тебя раздвоение личности?

Если ты не заметил стата на сайте комбата не обновляется уже дня 2 или 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аккаунт

 

1.1 Батька_Зверь

1.2. Combat arms eu

1.3. http://en.combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Community/Profile

1.4. v ca ru 1

1.5. 1 acc

1.6. 1 acc

1.7.http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=979979

 

2. Личнные данные

 

2.1. Через 3 месяца 20

2.2. есть

 

3.Клан

 

3.1. Я его знаю уже давно с CA EU !

3.2. Говорят читаков нет

3.3.

3.4.

 

4. Игра

 

4.1.Один против всех

 

4.2 G36e Valkyrie

4.3. Гремучая Змея

4.4. в свободное время

4.5. как получится

4.6. если, что-то очень интересное и выгодное

 

Ваша заявка (заполнение анкеты обязательно) будет рассмотрена админами в течение 1-2 дней со дня ее подачи. В спорных случаях мы можем попросить Вас:

А) сыграть с кем-нибудь из наших игроков, чтобы проверить Ваши навыки в деле,

Б) подождать еще какое то время. Мы создадим «голосовалку» в скрытом разделе, чтобы узнать мнение сокланов о Вас.

В любом случае, Ваша заявка не останется без внимания. Если Вас приняли – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

 

Обращаю Ваше внимание, что после принятия необходимо установить фрапс и тимспик. Новичкам придется создать тему со своим ником, куда выкладывать результаты игр на кв. К концу испытательного срока мы подытожим Ваши результаты и кол-во отыгранных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аккаунт

 

1.1 Батька_Зверь

1.2. Combat arms eu

1.3. http://en.combatarms...mmunity/Profile

1.4. v ca ru 1

1.5. 1 acc

1.6. 1 acc

1.7.http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=979979

 

2. Личнные данные

 

2.1. Через 3 месяца 20

2.2. есть

 

3.Клан

 

3.1. Я его знаю уже давно с CA EU !

3.2. Говорят читаков нет

3.3.

3.4.

 

4. Игра

 

4.1.Один против всех

 

4.2 G36e Valkyrie

4.3. Гремучая Змея

4.4. в свободное время

4.5. как получится

4.6. если, что-то очень интересное и выгодное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kency, Я подал заявку на 1 ник-который у меня сёйчас.На этом форуме у меня мой первый ник,который был при создании персонажа,думаю дату создания аккаунта на вашем форуме можно легко увидеть.Лично я не агрюсь,я объясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...