Перейти к содержанию

Заявки на вступление в Russian Bandits


Graf

Рекомендуемые сообщения

на почве чего конфликт? если так будет яснее: разный взгляд на теорию сотворения мира, разногласия в литературных предпочтениях ? . желательно без подробностей.

з.ы: просто если турнули тебя, то почему же не его? ты срачь разводил или где?

Из-за Super Elit он кикал меня, а я его. Раз даже до не литературных разговоров дошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Super Elit он кикал меня, а я его. Раз даже до не литературных разговоров дошло

ну меня кназ кикает иногда ( ну когда элитака есть), и вроде как ни чё, да и угрозы постоянное .... не подружишсо ты с нашим коллективом чувствую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня кназ кикает иногда ( ну когда элитака есть), и вроде как ни чё, да и угрозы постоянное .... не подружишсо ты с нашим коллективом чувствую ))

Чувства иногда подводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аккаунт

 

1.1 AmazingBurst

1.2. CombatArms EU (около 5 лет)

1.3. http://en.combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Community/Profile

1.4. В CARu первый

1.5. -

1.6. -

1.7. http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=29780

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. 18

2.2. Имеется

 

3.Клан

 

3.1. Друзья в этом же клане

3.2. -

3.3. USSR.TEAM

3.4. Не слаженная игра

 

4. Игра

 

4.1. Уничтожение Про, Подрыв, Один против всех, Наемники.

4.2 g36e, m4a1 sopmod, TPG-1, UMP45

4.3. Свалка.

4.4. После 4 по мск.

4.5. 3-4 часа в день

4.6. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аккаунт

 

1.1 -Ксен-

1.2. EU: -Xen-

1.3. 1.99, 135400, http://combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Community/Profile&NickName=-Xen-

1.4. Всего третий. Для РУ первый :) Свой первый акк на ЕУ я забыл, давно это было.

1.5. .

1.6. .

1.7. http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=5580352. КД 2.2, но это из-за подрывов против сильных игроков. Обычный элим на паблике я заканчиваю получше :)

 

Личнные данные

 

2.1. 28 лет.

2.2. есть.

 

3.Клан

 

3.1. Кто ж вас не знает. На ЕУ я был в клане The Way of War, мы постоянно за вами гнались. В итоге, ЕМНИП, шли сразу после вас в статистике РУ-кланов.

3.2. Большое дружное сообщество, крайне интересно поучаствовать. Школоты нет, опять же.

3.3. The Way of War (EU). USSR.TEAM (RU).

3.4. The Way of War (EU) - ушел из EU, читеры достали, с кланом дружу до сих пор :). USSR.TEAM (RU) - нет прогресса, играли в основном подрыв на паблике. Весело, но сыгранности не появилось.

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение, Уничтожение Про, Подрыв. ФТ не играю вообще.

4.2 М4А1, АК74М.

4.3. Сложный вопрос. Наверное, Скачок и Запал.

4.4. Вечером по МСК.

4.5. Часа 3 почти каждый день

4.6. Да, донатор тот еще. Платинум на ЕУ, Золото на РУ. Все тратится на коробки и реневалы, люблю я лотереи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exsul, 8 августа 2008 Nexon аннонсировала[5], что Combat Arms будет запущен Nexon Europe для игроков Европы. 25 сентября 2008 был запущен тизер-сайт Combat Arms Europe[6] от Nexon Europe, и 28 октября 2008 Nexon Europe запустила Closed Beta-версию Combat Arms Europe, тестирование которой закончилось 11 ноября 2008, и началось Open Beta-тестирования 16 декабря 2008, продлившееся до 15 января 2009.

 

Уже в 2008 мы с друзьями сливались всяким ракам на кв и поклонялись P90 :D

 

@Graf, DeN1s_kO, около 100 тысяч убийств, кд 1.52.

 

@kency, да, играю практически на всех картах.

Изменено пользователем AmazingBurst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за двумя руками - чатсо на паблике играли. Собсно они ток создают румы

В USSR.Team лидера нет как я понимаю. Ни чего там толком не делается =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exsul, 8 августа 2008 Nexon аннонсировала[5], что Combat Arms будет запущен Nexon Europe для игроков Европы. 25 сентября 2008 был запущен тизер-сайт Combat Arms Europe[6] от Nexon Europe, и 28 октября 2008 Nexon Europe запустила Closed Beta-версию Combat Arms Europe, тестирование которой закончилось 11 ноября 2008, и началось Open Beta-тестирования 16 декабря 2008, продлившееся до 15 января 2009.

 

Уже в 2008 мы с друзьями сливались всяким ракам на кв и поклонялись P90 :D

 

@Graf, DeN1s_kO, около 100 тысяч убийств, кд 1.52.

 

@kency, да, играю практически на всех картах.

Я знаю, просто это даже не 4.5 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аккаунт

 

1.1 The_RED

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Если нет к пункту 1.4 (нет)

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Его КД, кол-во убийств.1.46

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт?первый

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие.(-)

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана.(-)

1.7. Дайте ссылку на вашу статистику(combatarms.ru - слево меню мой рейтинг). Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике.http://www.combatarm.../user/?id=80828 играл подрывах паблик тока на задание выходил))

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. Укажите Ваш возраст. 18лет

2.2. Наличие микрофона. есть

 

3.Клан

 

3.1. Как Вы узнали о клане Russian bandits?узнал через Amazingaburst

3.2. Почему хотите именно к нам?кв нет в юсср тием,и к амазу

3.3. В каких кланах состояли ранее?USSR.TAEM

3.4. Укажите причины ухода из предыдущего клана/кланов Расходятся все(( и руководства нет

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение Про, Подрыв, Захват флага

4.2 Укажите наиболее удобное для Вас оружие г36е и м4а1 м 417сб тпг 1

4.3. Укажите наиболее любимую карту, карту на которой Вы наиболее сильно раскрываетесь как игрок.гремучия змея ,комната смерти ,песчанка..

4.4. В какое время Вы обычно играете?с 17до позднего вечера

4.5. Сколько времени Вы уделяете игре?по 8ч

4.6. Вкладываете ли Вы в игру ден. средства?да тока на одежку

,тут играю тока с августа,раньше был в мир танков 2 года..

Изменено пользователем the_red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...