Перейти к содержанию

Заявки на вступление в Russian Bandits


Graf

Рекомендуемые сообщения

Я просто спросил,хочу к вам вот и хочу знать что мне надо для того что бы к вам попасть)))Хоть не подумайте что я кого то упрекаю или что то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о пункте два (то что сохай написал)

 

А пункт первый,почему? =ты попробуй играть в междусобойщикав постоянно в 2+ я на тебя посмотрю.я думаю любой из наших спокойно может набить 3 на паблике.

В междусобойчиках, лично я имею дай бог 1.5 кд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аккаунт

 

1.1 Никнейм : Refractory

1.2. Был ли опыт в других версиях Combat arms? Если нет к пункту 1.4 : Опыта на других версиях CA-нет

1.3. Ссылка на Ваш персонаж в указанной версии. Его КД, кол-во убийств. : CARU - http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=95729

1.4. Какой по счёту это Ваш аккаунт? : Первый

1.5. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие. : Аккаунт первый.

1.6. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана. : Банов не было

1.7. Дайте ссылку на вашу статистику(combatarms_ru - слево меню мой рейтинг). Обращаем Ваше внимание, что мы ведем прием в клан RB людей с соотношением убийств/смертей от 2,2-2,5 при игре на паблике. : http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=95729

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. Укажите Ваш возраст. Обращаем Ваше внимание, что мы берем людей старше 20 лет. : 21 год

2.2. Наличие микрофона : Микрофон имеется

 

3.Клан

 

3.1. Как Вы узнали о клане Russian bandits? : Смотрел стрим турнира и видел вашу команду,ну и потом играя cw в Vumpel видел и слышал об вас много.

3.2. Почему хотите именно к нам? : Долго искал хорошую,опытную команду и вот сегодня увидел что у вас проходит набор в клан,и решил попытать счастья вступить к вам :)

3.3. В каких кланах состояли ранее? : Vumpel,Боевые Хомячки и в SCARFACE

 

3.4. Укажите причины ухода из предыдущего клана/кланов

Vumpel - кикнули.

Боевые Хомячки - По собственному желанию.

SCARFACE - По собственному желанию.

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение, Уничтожение Про, Подрыв,Bombing Run.

4.2 Укажите наиболее удобное для Вас оружие : В основе Штурмовые винтовки ( м4а1,g36,ak. ) и в рюкзак снайперскую винтовку ( L96... )

4.3. Укажите наиболее любимую карту, карту на которой Вы наиболее сильно раскрываетесь как игрок. : Гремучая Змея

4.4. В какое время Вы обычно играете? : Всегда по разному,но почти все свободное время провожу в игре.

4.5. Сколько времени Вы уделяете игре? : Часов 5-7.

4.6. Вкладываете ли Вы в игру ден. средства? : Ежемесячно по 500-900 GN :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Refractory 1 сутки Попытка использования стороннего ПО
как бы это помягче сказать... Ты не обнаглел ли? Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, тебя на сутки забанили за попытку использования стороннего ПО.

Пруф: https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=19316&page=4 (ищи себя в нижней части списка)

 

Так что и думать забудь. Удачи на просторах игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 Des-sd

1.2. CA EU

1.3. http://en.combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Community/Profile&NickName=des-sd

1.4. 1

1.5.

1.6.

1.7. http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=3296

 

 

2. Личнные данные

 

2.1. 19

2.2. Присутствует

 

3.Клан

 

3.1. Хотел вступить еще на CA EU

3.2.

3.3. Rus Rou, Ancient Tribe

3.4. Без комментариев

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение Про, Подрыв,Bombing Run, Охота на шпиона, Один против всех, Наемники.

4.2 p90tr (SE, Viper) m4a1 (sop mod) Trg-21(41)

4.3. Короткий запал, скачек напряжения, гремучая змея.

4.4. По разному, (как совпадет с выходным)

4.5. По разному, точное назвать время не смогу

4.6. Да, вкладываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину ухода хотелось бы узнать все таки. Хотя в принципе можно будет и самим узнать у лидера/офицеров клана. Но лучше думаю изъяснить ее самому.

Но в целом это имхо не важно т.к У/С маловато, особенно для игрока с европы, и учитывая то, какое мясо бегает на пабликах.

Мое мнение- отказать.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину ухода хотелось бы узнать все таки. Хотя в принципе можно будет и самим узнать у лидера/офицеров клана. Но лучше думаю изъяснить ее самому.

Но в целом это имхо не важно т.к У/С маловато, особенно для игрока с европы, и учитывая то, какое мясо бегает на пабликах.

Мое мнение- отказать.

Из рулеток кикнули, из-за конфликта с B_O_P_O_H и еще некоторыми личностями

Из Ancient Tribe псж, пора учится в более опытными игроками.

в KD есть что то скрыто? по моему ничего ничего необычного тут нету, играю в своё удовольствие с разными игроками, и о КД не забочусь. Для меня его нет :)

По поводу УС еще, играю с 3g модема ping 150 средний . Мясо на паблике? начиная от Vumpel и заканчивая Хомяками?

 

@Desperado42rus,блин люди читать не умеют чель! Статистику по которой ведется набор)

Для начала, не в столь грубой форме отвечай. Дружище, ты сам проходил такой же отбор :) И презирать других и еще в добавок минусовать посты, это подло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рулеток кикнули, из-за конфликта с B_O_P_O_H и еще некоторыми личностями

Из Ancient Tribe псж, пора учится в более опытными игроками.

в KD есть что то скрыто? по моему ничего ничего необычного тут нету, играю в своё удовольствие с разными игроками, и о КД не забочусь. Для меня его нет :)

По поводу УС еще, играю с 3g модема ping 150 средний . Мясо на паблике? начиная от Vumpel и заканчивая Хомяками?

 

Для начала, не в столь грубой форме отвечай. Дружище, ты сам проходил такой же отбор :) И презирать других и еще в добавок минусовать посты, это подло :)

Бывает, не обращай внимания ;) Парень ты норм - вродь адекватный - ответил "как надо", осадив, не срываясь - молодец.

Но вот КД конечно не самый айс(

Эксул ты б написал бы мне в ПМку или в скрытом про данного человека - а там уже видно будет. Но КД слабоват =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, не обращай внимания ;) Парень ты норм - вродь адекватный - ответил "как надо", осадив, не срываясь - молодец.

Но вот КД конечно не самый айс(

Эксул ты б написал бы мне в ПМку или в скрытом про данного человека - а там уже видно будет. Но КД слабоват =/

Знаю не больше твоего, за исключением того, что пинг у него в 2 палки обычно. Играл с ним раза 2 наверно всего.

Поэтому я как бы и не стал тут пока ничего писать от своего имени за недостатком информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, не в столь грубой форме отвечай. Дружище, ты сам проходил такой же отбор :) И презирать других и еще в добавок минусовать посты, это подло :)

1.А тебя не смущает присутствие SUPER-MONSTR'а в клане?

2.Твои неоднократные высказывания в личку :"You the drot" связаны с чем?(Обоснуй пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.А тебя не смущает присутствие SUPER-MONSTR'а в клане?

2.Твои неоднократные высказывания в личку :"You the drot" связаны с чем?(Обоснуй пожалуйста)

Нет, не смущает))

Связаны с 2 хеда от тебя на кв)) тот раз.. когда выиграли впервые у Вас)

 

Бывает, не обращай внимания ;) Парень ты норм - вродь адекватный - ответил "как надо", осадив, не срываясь - молодец.

Но вот КД конечно не самый айс(

Эксул ты б написал бы мне в ПМку или в скрытом про данного человека - а там уже видно будет. Но КД слабоват =/

Граф, я все понимаю про КД, не реально играть с пингом 150-170, для меня полный дискомфорт, сравнивать Lan и Online игры разные вещи.

На lan пуля попадает почти моментально, а в онлайн печаль... c пинг 150-170 unreal. Потому и кд такое слабоватое, в скором времени планирую провести интернет нормальный 8) потом уже можно будет КД немного подтянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, не смущает))

Связаны с 2 хеда от тебя на кв)) тот раз.. когда выиграли впервые у Вас)

Ооооо,даааааааа.Мои два хедшота навредили твоей психике.Sorry.

Ты хоть сам себе не ври.Ты хочешь сказать,что ты писал один только раз и то на кв?Это происходит и без кв.Я тебя никаким боком не затронула,не зацепила,я тебя вообще не знаю.В чем подвох?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не смущает))

ну и на кой тогда нам нужны люди... кхм несдержанные. Одно дело обматерить про себя кого то как язык повернется, другое дело писать всякую хрень в чат и тем более в личку. Поинтересуюсь: тебя за что именно то турнули то с рулеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на кой тогда нам нужны люди... кхм несдержанные. Одно дело обматерить про себя кого то как язык повернется, другое дело писать всякую хрень в чат и тем более в личку. Поинтересуюсь: тебя за что именно то турнули то с рулеток?

Конфликт в вороном, и еще некоторыми людями, выше уже писал.

 

Ооооо,даааааааа.Мои два хедшота навредили твоей психике.Sorry.

Ты хоть сам себе не ври.Ты хочешь сказать,что ты писал один только раз и то на кв?Это происходит и без кв.Я тебя никаким боком не затронула,не зацепила,я тебя вообще не знаю.В чем подвох?

3 раза, не более. Подвоха нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт в вороном, и еще некоторыми людями, выше уже писал..

на почве чего конфликт? если так будет яснее: разный взгляд на теорию сотворения мира, разногласия в литературных предпочтениях ? . желательно без подробностей.

з.ы: просто если турнули тебя, то почему же не его? ты срачь разводил или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...