Перейти к содержанию

Заявки на вступление в Russian Bandits


Graf

Рекомендуемые сообщения

кик по ошибке можно сказать,а именно смотри я поспорил с человек с клана да?на реновал я проиграл)сказал что руки не пожали потом,заходить художник спрашивает чего ты его кинул?я сказал я не кидал и вышел,потом вечером я поговорил с -Vel- он сказал а ну это детский сад сказал давай обратно я сказал не я уже в клане у сорви головы он если хочешь сиди там

 

я полный адекватный человек, взять на испытательный срок

ответ на первую цитату не вяжется со смыслом во второй >_<

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был готов к такому ответу... Спрошу проще, что за детский сад? А если проиграл, почему не отдал?

 

Гриф +1, пока согласен... Не убедил...

 

А если бы победил, реневал бы потребовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aufkm:

бухай, кури, еби всё, что движется, кидай зиги, прогуливай пары, но знай и уважай грамматику русского языка.

я не могу понять берете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был готов к такому ответу... Спрошу проще, что за детский сад? А если проиграл, почему не отдал?

 

Гриф +1, пока согласен... Не убедил...

 

А если бы победил, реневал бы потребовал?

нет зачем он мне мне не нужно чужое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №333 я так и не осилил с пяти заходов.

Категорически против. Ну и ник говорит о крайнем остроумии, что, в свою очередь, говорит о возрасте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кик по ошибке можно сказать,а именно смотри я поспорил с человек с клана да?на реновал я проиграл)сказал что руки не пожали потом,заходить художник спрашивает чего ты его кинул?я сказал я не кидал и вышел,потом вечером я поговорил с -Vel- он сказал а ну это детский сад сказал давай обратно я сказал не я уже в клане у сорви головы он если хочешь сиди там

держи немного знаков препинания: .......,,,,,,,::""""" ----- расставь где надо. Потому, что без них твой текст читать невозможно.

 

я полный адекватный человек, взять на испытательный срок
отказать

Ты как пришел, так и уйдёшь. А судя по тому, что ты по какой-то нелепой причине ушел из клана, то и от нас свалишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аккаунт

1.1 Ссылка на Вашего персонажа:http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=201***

1.2. Какой по счёту это Ваш аккаунт?:1

1.3. Если аккаунт не первый - укажите причину создания нового/новых и назовите предыдущие.: акк первый

1.4. Если какой-либо из предыдущих аккаунтов забанен - назовите их и укажите причину бана.: нету больше акков

 

2. Личнные данные

2.1. Укажите Ваш возраст: 17 через 1неделю 18

2.2. Наличие микрофона:есть без фона))

 

3.Клан

3.1. Как Вы узнали о клане Russian bandits? : Друзья розказали и видал пару раз на кв

3.2. Почему хотите именно к нам?: Многие говорят там люди хорошие и играют круто

3.3. В каких кланах состояли ранее?:Marauders

3.4. Укажите причины ухода из предыдущего клана/кланов: не адекватность Фараона

 

4. Игра

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Search & Destroy.Quarantin Regen на карантине только качаюсь

4.2 Укажите наиболее удобное для Вас оружие.M4a1 and g36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 Smoke_UA

1.2.Нет на европе не играл!

1.3.У/С2.27, кол-во убийств-16тысяч..

1.4. гдето 3 по счету на первом я только начинал там плохой у/с был от второго я забыл пароль а електронная почта была введена не верно потом создал 3ий аккаунт со своей почтой и на нем так и играю...

1.5. забыл пароль а почта была введена не верно!

1.6.не было забаненных аккаунтов!

1.7.http://www.combatarms.ru/ratings/user/?id=652511

 

2. Личнные данные

 

2.1. 17лет(через 4 месяца будет 18(

2.2. есть микрофон скайп тим спик рейд калл!

 

3.Клан

 

3.1.слыхал о вас в игре и видел как играете

3.2.Потому что хочу играть с вами продвигатса в игре самому и буду рад помочь продвигать клан!

3.3.я лидер клана Agressors!

3.4.Пока еще не вышел но если приймите распущу свой клан!

 

4. Игра

 

4.1. Какие моды предпочитаете(ненужное удалить):

Уничтожение, Уничтожение Про, Захват флага,Карантин, Охота на шпиона, Один против всех, , Наемники, ФТ.

4.2 м4a1 sop-mod/g36e/pp19mod

4.3.свалка.солнечный удар.заросли.

4.4.Задрот почти круглосуточно)))от18.00 по мск до 4 утра !

4.5.6-8 часов в день!

4.6.один раз ложыл 400гн думаю врятли буду ложыть)

 

вот скрин статистики игрока: post-13508-0-48851100-1358862055_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так то у нас нормальный клан просто в чате тихо(Скажыте а вот если меня приймут можно еще 3ем участникам с моего клана вступить не хочу с ними расставаться они ни чем не хуже меня по статистике.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к принимателям в клан) я вот тут не много полазил и еще в игре видел дак у некоторых ус меньше даже чем 2.0.Чего я вам не подхожу? то что убийств у меня мало или то что звание маленькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем игровом сообществе, игроки из других игр, попадают в клан вне очереди, и не зависимо от скила )

вот например как я :pedobear:

можешь по пробовать вступить через постель :29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о пункте два (то что сохай написал)

 

А пункт первый,почему? =ты попробуй играть в междусобойщикав постоянно в 2+ я на тебя посмотрю.я думаю любой из наших спокойно может набить 3 на паблике.

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
×
×
  • Создать...