Перейти к содержанию

Как утопить 30 миллионов рублей


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

Говорят в сталинские времена под мост загоняли проектантов и нагружали до проектной нагрузки.

Имхо - 30 лимонов на мост маловато. Мой опыт этой теме как минимум в двое увеличивает эту цифру, может в этом и результат, сэкономили на геодезистах, в результате подмыло опоры или толщину опор "удешевили", их и снесло льдом.

В современной реальности еще бы и попов под мост загнал.

Какого хера им вообще там надо и что блядь ему теперь делать, если осеяный свещенным мость смыло?

Правильно - ни хера.

Ну так нахера он тогда нужен, если что с ним, что без него однокуйственно?

 

ЗЫ: в моей практике был офис который сгорел до тла недели не прошло, после освещения, причем я по дела уехал из офиса и только мой компьютер не пострадал =), так как ноут я почему то в тот день взял домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и разлив, в любом случае - это ошибка проектировки.

 

зы: дюже интересует мера наказания для попа! Ктонить в курсе? Или это был небогоугодный мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно эта история вспоминается:

 

Один батюшка строил церковь. И всё бы хорошо, но колокольня всё время падала. Построят - упадёт. Снова построят - снова упадёт. И вот явился к батюшке ангел божий и изрёк: "Вмуруй жену свою в фундамент и в веках простоит Храм твой". Жену юную батюшка очень любил, но Господа тоже любил. И храм строить нужно. Погоревал, поплакал, попрощался с женой (а она была барышня богобоязненная, надо так надо) и таки замуровал. А колокольня все равно упала. Потому что сопромат не наебёшь.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-т я не понял вторую фотку. Почему половина "построенного" моста плавает на понтоне, имеет досчатый настил и парапет? Они уже заранее знали, что он утонет и решили, что асфальт и стационарные опоры делать смысла нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 основных части из ж/б, середина из понтона, в принципе есть мосты с обязательным затоплением основной части, этот мост очень похож на эти конструкции, думаю, что фейк, но сложно доказуемо, хотя вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...