Перейти к содержанию

Weapon of the week (еженедельный ивентик)


Chelni

Рекомендуемые сообщения

Небольшой еженедельный ивентик. Смысл:

Када и гиде: Каждую неделю (вероятно, в субботу вечером) мною на последнем канале браво будет создаваться закрытая комната с такими настройками: ОМА, 30 килов, но бэкпак, килл кам офф, джоин мид комбат он.

Шо там таки будет: Там будет ОМА между бандитами. Игра состоится только при наличии 5 или больше игроков. Я тоже участвую.

А чо там по пухам, чо ваще асобенаго, а?: Разрешена любая одежда, наёмники, спецы, гранаты, ножи, пистолеты, мины, любые улучшения и модификации. Но каждый раз будет меняться вид основного оружия и карта. Подробнее ниже.

?うですね。私хはいけばуなをならйいます。: Нет, заявки здесь оставлять не надо, вход для бандитов свободный, можно даже подключиться во время боя, в ТС всех присутствующих сам перед игрой оповещу.

?????профит?: Победитель (т.е. тот, кто раньше всех настреляет 30 киллов) получает от меня любое оружие за ИО, которое я и он смогут себе позволить по званию, на семь дней, но только того вида, которому была посвящена неделя. Если побеждаю я, то я покупаю себе тортик в качестве поощрения.

Пример из жизни:

Эта неделя объявляется неделей СМГ. Это значит, что завтра, в субботу, в 20:00 по Москве, будет создана комната ОМА с вышеуказанными настройками на Джанке. Обязательные условия для участия: использовать только СМГ (ИО или GN) (пистолеты, гранаты и ножи тоже разрешены, ясное дело) и быть бандитом.

 

Например, набралось человек десять, у каждого по 1 любой смгшке и любой иной шмот и дополнительное оружие (про но бэкпак не забываем). Победитель говорит мне, какую ИО СМГшку он хочет, и я гифтую её ему на 7 дней.

 

Попробую пару раз, посмотрю по активности, следующая неделя будет или снайперских, или шутрмовых винтовок. Карта тоже поменяется соответственно (будет побольше).

 

Победители:

-Леха- - SMG - Свалка

KN17E - SG - Снежная Долина

Spalmer - AR - Две Башни

-Богатырь- - SR - Головокружение

-Наташечка- - Пт - Гробница

Chelni - Глуш - Тёмный Лес

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой игре победу одержал -Леха-.

Получил PP-19 на 7 дней.

 

Неделя SMG закончилась, следующая неделя объявляется неделей дробовиков; в следующую субботу в 20:00, с шотганами, на тех же настройках и на карте Снежная Долина

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дробовики на сноу?) Чую, будет забавно.

 

Чьорд, на смг с какого-то перепуга не поменял тяжелый броник на легкий >_< Ну хоть на середине таблички итогоф был, и то что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя SMG закончилась, следующая неделя объявляется неделей дробовиков; в следующую субботу в 20:00, с шотганами, на тех же настройках и на карте Снежная Долина

20:00 по МСК, я так понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубасы, сегодня в 20:00 по Москве Шотганы на сноу, не забываем, подключаемся.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на твой убыточный ивент тратим все вместе в десят ьраз больше бабла чем можно выграть! )))

засранец

Ты таки раскрыл суть ивента)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё-ничё, хотя бы с дробовиками на опенах побегаете, нубасы.

Во второй игре победу вырвал из лап Мазыча KN17E

Получил Сайгу 20К на 7 дней

 

Следующая неделя - неделя штурмовых винтовок, карта - 2 башни

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей игре на 2 башнях победил Spalmer

Получил G36E на 7 дней

 

Следующая неделя - неделя снайперских винтовок, карта - уточняется

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В четвёртой игре на Головокружении победил -Богатырь-

Получил TPG-1 на 7 дней

 

Следующая неделя - неделя пистолетов, карта - секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была в субботу, я только сейчас смог запилить.

Следующая игра на пистолях тоже в субботу, в 20:00 по СКМ. Отпишу потом ещё раз здесь, чтобы напомнить.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...