Перейти к содержанию

Встреча в Питере 5.11.2012г


gend

Рекомендуемые сообщения

Итак возглавлю и организую первую встречу в Питере,по поводу приезда Нероса (нашего соклановца) в командировку!приблизительно место встречи Ленинский проспект д109 в баре Killfish!около 3 дня!если есть другие места,прошу выдвинуть предложения!я выбрал это место по ряду причин:

1. Нерос живёт на Ленинском,и чтобы ему не разъезжать по незнакомому городу,будет лучше рядом где он живёт!

2. Неочень дорогой бар причём карточка есть у меня!и там много разных коктейлей по вкусу и пива!

3. Могу забронировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! У меня выходной как раз! Только я без бабла сижу.. надо срочно намутить. К тому же я тоже живу недалеко)

В общем.. я за. Если денег придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец! Активизируем питерских, а то редко встречи у вас!

 

Ты свой телефон оставь для народа то, а кто будет еъать пусть его запишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, если к этому времени вернусь из области - приеду:) Снова убедился почему необходимо минимум 2 раза в день заходить на форум:)

 

Фига се, Семенов, а я На Парке победы:)

 

И, кстати, в первом сообщении написано что в 3 часа дня, я с первого раза тож не заметил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще не знаю буду работать завтра или нет. Если работать не буду тогда приеду. Только Киллфиш находиться на Ленинском 106, а не 109

Изменено пользователем Panzer82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же хочу но 900 км напряжно ехать для того что бы в баре пивка попить)

 

Если в будущем будет чёт глобальное, то приеду.

 

Жду фото, отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...