Перейти к содержанию

Встреча в Питере 5.11.2012г


gend

Рекомендуемые сообщения

Итак возглавлю и организую первую встречу в Питере,по поводу приезда Нероса (нашего соклановца) в командировку!приблизительно место встречи Ленинский проспект д109 в баре Killfish!около 3 дня!если есть другие места,прошу выдвинуть предложения!я выбрал это место по ряду причин:

1. Нерос живёт на Ленинском,и чтобы ему не разъезжать по незнакомому городу,будет лучше рядом где он живёт!

2. Неочень дорогой бар причём карточка есть у меня!и там много разных коктейлей по вкусу и пива!

3. Могу забронировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! У меня выходной как раз! Только я без бабла сижу.. надо срочно намутить. К тому же я тоже живу недалеко)

В общем.. я за. Если денег придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец! Активизируем питерских, а то редко встречи у вас!

 

Ты свой телефон оставь для народа то, а кто будет еъать пусть его запишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, если к этому времени вернусь из области - приеду:) Снова убедился почему необходимо минимум 2 раза в день заходить на форум:)

 

Фига се, Семенов, а я На Парке победы:)

 

И, кстати, в первом сообщении написано что в 3 часа дня, я с первого раза тож не заметил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще не знаю буду работать завтра или нет. Если работать не буду тогда приеду. Только Киллфиш находиться на Ленинском 106, а не 109

Изменено пользователем Panzer82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же хочу но 900 км напряжно ехать для того что бы в баре пивка попить)

 

Если в будущем будет чёт глобальное, то приеду.

 

Жду фото, отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...