Перейти к содержанию

Любовь или обман ?


Гость T-e-r-o-NN-a-v-t

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете: можно ли еще вчера любить, а сегодня ненавидеть?

можно ли вчера сказать "сердце плачет без тебя", а сегодня даже не сказать "доброе утро"?

на мой взгляд, настоящие крепкие чувства не проходят в одну секунду... и значит слова "не могу без тебя жить" не более, чем обман, если наследующйи день "я тебя не навижу"!

или все-таки любовь может пройти в один день или несколько дней?

 

P.S. на мой взгляд, если любовь, то она не пройдет за день, неделю или месяц... все что проходит секундно - не более чем страсть или просто обман ... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можно =) Я каждый день люблю и ненавижу. Особенно когда на квартире у нее ни кого нету, все вроде отлично у вдруг  - ее родаки приходят -прям весь свет ненавижу. Это так к слову.

А если серьезно - то конечно можно. Любовь -основанна на эмоциональном чувстве и это чувство многогранно. Ненависть и есть как одно из составляющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение ,что любовь длится не более года,потом идет привязанность,а мы просто боимся это признать(

 

Когда я расставалась,я думала я умру ,я даже незнала планов на след.день,но только когда расстаешься,начинаешь понимать насколько тебе нужен человек!

 

Ребят если у вас есть девушка,то храните эти отношения !!!

 

Одной девушке очень сложно пережить расставание,а тем более если это по инициативе парня ,ну я ушла от темы,сорри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всё что касаемо любьви, может быть всё что угодно... И любые, даже самые неожиданные противоречия, с лёгкостью сочитаются и объясняются любовью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не - это от человека зависит. Я могу нах послать всех кого вижу - и собого внимания этому не придам. А потом объщаться как обычно, есть люди которые детально и буквально воспринимают слова - а другие просто чувствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Это правда что от любви до ненависти один шаг..Все в жизни  бывает...

Кто то прощает а кто то нет...

Я очень гордая(((  и многое могу понять и простить до поры до времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...