Перейти к содержанию

Красивые фото сделанные своими руками


Bokacho

Рекомендуемые сообщения

 

 


ну так тебя ж Антиз давно зовет?

ревнуешь? 

:D

 

 

 


А тут тайга -зима и деревня в 3 дома какая то 

Это деревня от меня в 350 км, завтра собираюсь туда съездить.

В лево уходит скала - на ней говорят когда то церква стояла, а под ней - наскальная живопись есть - петроглифы 

Вот более общий вид скалы: 

tPzJtPwx8OU.jpg

 

а вот запись про петроглиф

http://kulturnoe-nasledie.ru/monuments.php?id=2400000809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Натюрморт

Хорошая подборка, но зарезанная книга, лампа, бутылка и жесткий свет для натюрморта - не есть гуд, мягче надо =(

Чернильница идейно лишняя (или испиши книжку пометками на полях) - остальное прямо совсем хорошо подобрано!!! 


И да, часы тоже не в тему - слишком отличаются от всего - книга и бокал вина - это неспешное чтение, а часы - это усиленная работа по расписанию %)

давай еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лепота! 

ну вот хз  :unknw:

вот честно...ну блин для меня это обычный пейзажик которых (подобных) полно в Подмосковье...

А вот у Творожка натюрмортик очень понравился  :good:

да и винишко там видимо "Душа монаха" стоит...эх  аж хлебнуть его захотелось и настроение такое поэтично-романтическое создает..

 
Завернувшись в осенний плед,
Я согреюсь тоской увядания
Опадающих листьев-лет,
Остывающих искр прощанья.
 
Принесу восковых свечей,
Их зажгу, и вина глоточек
Пригублю, чтоб душе светлей
Стало вдруг под покровом  ночи.
..................................................

 

пы.сы.

Антиз..ну теперь мне все понятно...мы с тобой антагонисты.. :rofl:

Все что тебе не понравилось в данном "натюре" ( ну и как всегда ты выебнулся попробовав опять учить людей чему то со своей колокольни) мне прямо " в тему" на душу легло. Все к месту ...и ко времени года  :spiteful:

На "натюре" Биотворожка изображены:

-старые книги,

-увядшие цветы,

- керосинка,

- лежалые яблоки.

- пустая старинная чернильница с такой же старой перьевой ручкой...

И часы к увядшим цветам и пустой чернильнице "Самое оно"...хотя чего бездарям объяснять.. .."по расписанию " у него все..пипец...

 

Время во многом это философское понятие. Многие художники используют время и производные от него образы в символическом смысле. С его помощью они рисуют бренность бытия, условность между молодостью и старостью, изображают бесконечное пространство вселенной. Часто время на картинах изображают с помощью часов. Это самый распространённый образ и каждый художник закладывает свои смысл в этот художественный прием.

 

Антиз тебе этого хватит ПОДУМАТЬ и ПОНЯТЬ какой смысл был заложен художником в данную картину?

Или у тебя опять в башке только кукуруза и компостная яма?

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаем...

http://41.media.tumblr.com/tumblr_m3kja5iKmn1rqbenao1_1280.jpg

 

и поразмыслим...

http://media.nn.ru/data/ufiles/1/70/89/708946.3427032_large.jpeg

 

Бегут часы, недели и года,
И молодость, как легкий сон, проходит.
Ничтожный плод страданий и труда
Усталый ум в уныние приводит:
Утратами убитый человек
Глядит кругом в невольном изумленье,
Как близ него свой начинает век
Возникшее недавно поколенье.
Он чувствует, печалию томим,
Что он чужой меж новыми гостями,
Что жизнь других так скоро перед ним
Спешит вперед с надеждами, страстями,
Что времени ему дух новый чужд
И смелые вопросы незнакомы,
Что он теперь на сцене новых нужд
Уж не актер, а только зритель скромный.
                     Иван Саввич Никитин (1824 - 1861)
Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложенное мной это так для размышления...

и как пример "про часы"...

а так...ну на...

"Небо"

http://icepic.ru/ebeb320.bmp

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежная красивая. Куда дорога ведет то?

Это первый снег,мы как раз трактор в поле охраняли и не ожидали снега) На летней резине еле доехали домой потом) Дорого ведет в город Бобровица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пы.сы. Антиз..ну теперь мне все понятно...мы с тобой антагонисты.. Все что тебе не понравилось в данном "натюре" ( ну и как всегда ты выебнулся попробовав опять учить людей чему то со своей колокольни) мне прямо " в тему" на душу легло. Все к месту ...и ко времени года 

я фотографией занимаюсь хрен знает сколько лет

я предметно покритиковал - сказал на что обратить внимание, ТЕХНИЧЕСКИЕ комментариия

а ты опять пришел демонстрировать свой не сильно далекий интелект

у тебя точно нигде нет уголка с моими фотами?


 

 


Фоточки не супер)) с телефона просто)

Вот так, совсем отличная будет!

http://pastenow.ru/Upload/Paste/JHM7.jpg


 

 


Антиз тебе этого хватит ПОДУМАТЬ и ПОНЯТЬ какой смысл был заложен художником в данную картину? Или у тебя опять в башке только кукуруза и компостная яма?

вот жеж...

поделись, что ты о фотографии знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фотографией занимаюсь хрен знает сколько лет я предметно покритиковал - сказал на что обратить внимание, ТЕХНИЧЕСКИЕ комментариия

да ты знаешь, вот мне пох сколько ты занимаешься фотографией (хотя могу только порадоваться за тебя и твоё увлечение фото ), но я не увидел в твоих комментариях слово ТЕХНИЧЕСКИЕ советы, и как правило такие советы касаются: 

-угла съёмки

-освещения

-выдержки и т.д.

как допустим вот тут http://lightroom.ru/photomaster/1758-glavnye-sovety-nachinayushhemu-fotografu.html

Но НЕ предметам что изображены на фото, так как это уже касается другой темы такой как искусствоведение...

Может я был резок , но уж больно резанули твои советы....

а ты опять пришел демонстрировать свой не сильно далекий интелект

Естественно я продемонстрировал тебе свои знания в теме "Обсуждение произведения изобразительного искусства" чем является, выложенный тут Биотворожком, натюрморт. Что же делать, если у тебя данные знания искусств (художественной фотосъемки...) "НОЛЬ" что с палочкой что без палочки  :D ..

а вот про мой интеллект то ты опять соврал (наглая твоя компостная рожа), во первых данное слово пишется с двумя "Л" и как показывает наше общение,  мой то по сильнее твоего даже в данной теме...и больше и толще  :lol:

Давай меряться..тащи линейку  ;)

поделись, что ты о фотографии знаешь?

вот когда ты ПРО ФОТОГРАФИЮ технические советы давать будешь, а не про то в чём ВООБЩЕ "не петришь" ..я может и промолчу :spiteful:

Я что то не увидел ещё тут ( в последних постах) НИ ОДНОГО  твоего совета касающегося технической стороны данного вопроса.

 

antiz,а что изменилось?) 

да ничего  :D

Антиз опять просто воздух испортил..

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


antiz,а что изменилось?) 

кадрирование - правила композиции, комфорт восприятие для глаза

найди любую знакомого с художественным образованием - покажи два варианта

 

если коротко - есть диагонали восприятия, есть трети

диагонали лучше слева на право и снизу вверх, трети - это места и области восприятия ключевых событий, образно

 

Хочется подробней:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9

 

На примере твоих:

Голубое - трети, красное диагонали, круг - ключевая точка

http://pastenow.ru/Upload/Paste/JIKV.jpg

 

 

 

 


 

 


Естественно я продемонстрировал тебе свои знания в теме "Обсуждение произведения изобразительного искусства" ч

поскольку твой бред может кто-то вопиять всерьез, комментирую мой комментарий:

http://pastenow.ru/Upload/Paste/JILD.jpg

 

А вот тут я написал:

 

 

 


я предметно покритиковал - сказал на что обратить внимание, ТЕХНИЧЕСКИЕ комментариия

 

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЗАПЯТАЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ КОМЕНТАРИИ 

 

 

 

зы: можешь предметно чтото высказать, или опять пришел просто погадить?

 


зы2: особенно замечательно выглядит контраст между проф. натюрмортами которые выожил ты и Боитворожок. Можно сказать безупречные натюрморты (как минимум без серьезных ошибок отличного технического качества) - зачем? Что бы продемонстрировать насколько натюрморт Биотворожка отстает по всем параметрам?  Думаешь она сама не понимает? Или я не понимаю? Клоун блядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениевсякий обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить рекламнойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены на продвижение сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниивсякий обыватель имеет возможность создать портал, который будетпредлагать товары, предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайта заказать - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, нужно определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайта агентство - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...