Перейти к содержанию

Самый сильный фильм.


100

Рекомендуемые сообщения

Фильм "Земляне".

"Если бы мне можно было каждому человеку в мире показать только один фильм, я бы показал «Земляне»."

Петер Сингер, автор книги «Освобождение животных», профессор Принстонского университета.

[yt]F4wh1pURIyM[/yt]

Я не смог до конца досмотреть, пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, а вы раньше думали, откуда мясо берётся? Из умерших собственной смертью животных?

Спусть цать лет жизни озаботились?

Или бы вы, если сильно жрать хотели, после апокалипсиса, например, не поймали бы и не убили зазевашуюся птичку?

Фильм полностью пролоббирован обществом американских вегетарианцев.

Или мне начать про естественный отбор? Про пищевую цепочку?

Начать про то, что эти скотинки появились в таком количестве из-за человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет вегетарианцев: один участок земли прокормит как минимум вдвое больше вегетарианцев, а как максимум до 18 раз, чем мясоедов ;)

зы: я мясоед =)

 

смотреть самое сильное в мире дерьмо не хочется и так наелся такого за свои неполные 35...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддержу "общество американский вегетарианцев", да и не важно вообще какой страны это общество и не важно как эти скотинки появляются, а важно то - как они содержутся и умервщляются.

Мне по-любому противно и жрать после этого мяса я буду в разы меньше.

И да - 90% людей не знают, не хотят знать и видеть как выращиваются и содержатся их любимые курочки, не видели от куда берётся их мясцо к столу. Так вот им надо это увидеть для начала, а потом решать. Но эти 90% просто предполагают и типа немного "знают", но не хотят видеть и реально знать этот конвеер мучений и смерти.

 

Начиная с какого-то возраста я предполагал, что не всё так радужно. А ещё с кого-то я не хотел этого просто знать так подробно, но в последнее время хотябы просто начал соблюдать посты, а это думаю львиная часть года без мяса.

Мясо в наше время превратилось в яд и негатив, конвеер смерти и издевательств. Я конечно не готов так сразу вычеркнуть мясо из своего питания, но пол года вообще без проблемм обхожусь без него.

 

У меня есть знакомая девочка вегетерианка. И причём я узнал, что она вегетарианка случайно, только через пару лет.

И скажу вам - окуенно выглядит эта девочка. И выглядела всё время, как я её знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соточка, меня всегда удивляло то, что о животных люди заботятся больше, чем о людях.

Возможно, у меня искаженное мировоззрение, но забой скотины, выращенной для этого забоя, даже рядом не стоял со случаями, когда врываются в дом к семье, насилуют бутылкой несовершеннолетнюю дочь и то же самое проделывают с женой, а мужа заставляют это смотреть.

Но жрать-то ты мясо не перестанешь? Видимо, будешь спрашивать у продавцов, как умерщвили именно это мясо, если гуманно - то будешь брать, да?

Я прекрасно знаю, как происходит процесс на птицефабрике - у меня мамина подруга там замдиректора. Я лично видел, как мой дед отрубал голову петуху. Я лично ходил на охоту.

Пост - замечательно. Но рыбу-то есть можно, правда? Или рыба не настолько близка к бычкам по строению нервной системы и не несёт в себе при убийстве всю ту боль?

Соточка, а у тебя есть кожаные вещи? А парфюмом пользуешься? А яичница - это же почти, что есть человеческих зародышей после аборта!

Уверен, что обойдёшься? А как же шашлычки? С лучком, маринованые, под пивко и компашку?)

Спроси у своих знакомых врачей - а сколько может нормально существовать человеский организм без животных жиров.

Раз снова про религию ты заговорил, Соточка, скажи - кого там на горе Авраам в жертву принёс вместо сына?

Да, а чьё мясо подают вместе с вином в церквях прихожанам?

 

P.S. Хз, что у тебя происходит в жизни кроме пополения в семействе, но ты бросаешься из крайности в крайность, Александр(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похмелье пройдёт и ченить напишу. Щас тяжелова-то столько слов читать )

И опять чет там Мер в религию переводит... о Боже, оставь религию тем кто верит. Заеб...о читать суждения о ней от атеистов.

А щас дайте поспать ещё пару часиков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел забой свиньи в деревне вживую лет в 10, наверное.

Да, было довольно тяжело на это смотреть, эмоций потом надолго хватило.

Но есть мясо не перестал и не перестану.

Люди к людям относятся гораздо хуже, чем к животным, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять чет там Мер в религию переводит... о Боже, оставь религию тем кто верит. Заеб...о читать суждения о ней от атеистов.

Неправда, про пост начал ты :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пост_(религия) как видно из данной статьи, пост неразрывно связан с религией :)

Ну а во-вторых, я не атеист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню

и думает: они всего лишь животные." Теодор Адорно

 

Уже ничего не хочется писать, так как Мер всё-таки о5 всё опошлил.

Единственное, что добавлю:

- разделяйте 2 понятия - это веганы и вегетарианцы. То что ты Мер описал от рыбы, молока, сыра, яиц и вплоть до одежды и автомобильных шин(да-да) это веганы. Радикальная крайность на мой взгляд, полностью соблюдать правила которой в нашем мире уже практически не реально. Но и таких людей не мало. Их называют веганами.

А есть вегетарианцы - для которых вполне достаточно отказаться от приёма в пищу мяса животных. Сразу скажу, что с медицинской точки зрения есть масса его заменителей. И ещё ни кто не умер от замены и отсутствия в рационе мяса, если он конечно не был и без этого болен чем-то. А люди частично или полностью отказавшиеся от мяса прекрасно выглядят и чувствуют себя. Пример моя знакомая, которая уже больше 5 лет вообще обходиться полностью без него, не курит в придачу и занимается полноценно спортом. Её внешности завидуют все самочки.

А ещё у меня есть знакомый Валя, ему под 50 уже и почти всю жизнь строго соблюдает все православные посты, по всем правилам - так и его здоровью любой позавидует, да и сам он 2х метровая кегля, кабан.

Проблема в отказе от того или иного продукта для многих заключается в том, что их просто приучили и они привыкли с детства потреблять например мясо ну или сахар. И отказ тогда конечно будет не прост.

Всё-равно, что курить бросить.

 

По охоте скажу - ни куя не вижу в этом чего-то достойного в наше время. Не уважаю и даже презираю таких охотников, которые пользуются огнестрелом против животных которые не могут ответить, да ещё просто делают это ради удовольствия, а не ради выживания. Это позорище, да ещё и отвратительное.

Сам по юности ловил уток и резал им головы, но я потом есть их не мог. Да и молод был, глуп.

 

Да и в крайности я не кидаюсь, это давно уже часть моей жизни - уже почти 2 года назад я бросил курить, пол года как не ем сахар. Колбасы, пельмени и сосиски не ем уже около года.

Просто вредно. Хотя совсем от мяса отказать полностью ещё не готов, жена даже подсчитала, что рацион без мяса будет обходиться существенно дороже. Но всё-таки один пост - великий в этом году спокойно выдержал и не обосрался. Не сложно. И при всём этом я не похож на тощего, не здорового грустного ботана вегана =)) Альтер меня видел.

И думаю замечательно если человек может ради своего здоровья отказаться от мертвячины, да хотя бы просто соблюдая посты, не зависимо от религии, а просто как одну из уже столетиями проверенных систем, а это львиная часть года. А понаблюдав как содержат хрюшек и как над ними издеваются(а нервная система у них максимальна близка человеческой) вообще некоторым возможно перехочется брать в рот мясо в любом виде. Да и о курочках вы мало знаете... которые проводят всю свою не долгую жизнь в клетке ровно с её размер, в которой она не может не крыльями взмахнуть не пробежаться...

Я не упоминаю про атибиотики и другую хрень, что мы жрём вместе с их мясом.

 

Настоящей жести вы ещё даже и не видели. Кто-то сознательно, а кто-то увидев и в реале, а не ю-тюба всё-равно делает свой личный выбор.

И я ни кого не убеждаю. И религия тут не причём. Спорить тут не о чем.

И да человек-человеку рознь для меня лично. Хоть я и понимаю, что это не правильно, но животных люблю больше чем многих "людей".

Приятного аппетита "брутальные" охотники. Хмм... я б на вас поохотился с удовольствием. И даже с ХО а не с огнестрелом. Просто так, ради тупого удовольствия.

[yt]bNY4Fjsdft4[/yt]

[yt]SYVuhJCRuuo[/yt]

 

Я бы честно-говоря вообще эту тему прикрыл, так как спорит тут действительно не о чем. И она провокационна(так как вижу сразу религию прикрутили, не понимая даже смысла обряда причащения) и противна.

Те кто ест мясо, тот и будет его есть, им будет мало для мотивации одних лишь бесчеловечных условий его "производства", а те кто заинтерисуется, те сами найдут всю необходимую инфу и по вегетарианству, а если захотят то и по веганству. Например сразу если в крайность зачитать "Веган-фрик" Бобба и Дженны Торрес, которые уже много лет являются именно веганами, профессорами, докторами наук, да просто забавными ребятами. Там есть и медицинские выкладки для любителей и все-все ингридиенты нашей жизни изготавливаемые из продуктов животноводства. Минимум душераздирающих подробностей и достаточно юмора.

И им мотвацией может послужить хоть религия, хоть просто вера, хоть забота о своём здоровье, да хоть и просто любовь к животным.

Короче каждому своё и в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные." Теодор Адорно

 

Мнение еврея очень "удивительно" и "интересно" на этот счёт.

 

 

Уже ничего не хочется писать, так как Мер всё-таки о5 всё опошлил. Единственное, что добавлю: - разделяйте 2 понятия - это веганы и вегетарианцы. То что ты Мер описал от рыбы, молока, сыра, яиц и вплоть до одежды и автомобильных шин(да-да) это веганы. Радикальная крайность на мой взгляд, полностью соблюдать правила которой в нашем мире уже практически не реально. Но и таких людей не мало. Их называют веганами. А есть вегетарианцы - для которых вполне достаточно отказаться от приёма в пищу мяса животных. Сразу скажу, что с медицинской точки зрения есть масса его заменителей. И ещё ни кто не умер от замены и отсутствия в рационе мяса, если он конечно не был и без этого болен чем-то. А люди частично или полностью отказавшиеся от мяса прекрасно выглядят и чувствуют себя. Пример моя знакомая, которая уже больше 5 лет вообще обходиться полностью без него, не курит в придачу и занимается полноценно спортом. Её внешности завидуют все самочки. А ещё у меня есть знакомый Валя, ему под 50 уже и почти всю жизнь строго соблюдает все православные посты, по всем правилам - так и его здоровью любой позавидует, да и сам он 2х метровая кегля, кабан. Проблема в отказе от того или иного продукта для многих заключается в том, что их просто приучили и они привыкли с детства потреблять например мясо ну или сахар. И отказ тогда конечно будет не прост. Всё-равно, что курить бросить. По охоте скажу - ни куя не вижу в этом чего-то достойного в наше время. Не уважаю и даже презираю таких охотников, которые пользуются огнестрелом против животных которые не могут ответить, да ещё просто делают это ради удовольствия, а не ради выживания. Это позорище, да ещё и отвратительное. Сам по юности ловил уток и резал им головы, но я потом есть их не мог. Да и молод был, глуп. Да и в крайности я не кидаюсь, это давно уже часть моей жизни - уже почти 2 года назад я бросил курить, пол года как не ем сахар. Колбасы, пельмени и сосиски не ем уже около года. Просто вредно. Хотя совсем от мяса отказать полностью ещё не готов, жена даже подсчитала, что рацион без мяса будет обходиться существенно дороже. Но всё-таки один пост - великий в этом году спокойно выдержал и не обосрался. Не сложно. И при всём этом я не похож на тощего, не здорового грустного ботана вегана =)) Альтер меня видел. И думаю замечательно если человек может ради своего здоровья отказаться от мертвячины, да хотя бы просто соблюдая посты, не зависимо от религии, а просто как одну из уже столетиями проверенных систем, а это львиная часть года. А понаблюдав как содержат хрюшек и как над ними издеваются(а нервная система у них максимальна близка человеческой) вообще некоторым возможно перехочется брать в рот мясо в любом виде. Да и о курочках вы мало знаете... которые проводят всю свою не долгую жизнь в клетке ровно с её размер, в которой она не может не крыльями взмахнуть не пробежаться... Я не упоминаю про атибиотики и другую хрень, что мы жрём вместе с их мясом. Настоящей жести вы ещё даже и не видели. Кто-то сознательно, а кто-то увидев и в реале, а не ю-тюба всё-равно делает свой личный выбор. И я ни кого не убеждаю. И религия тут не причём. Спорить тут не о чем. И да человек-человеку рознь для меня лично. Хоть я и понимаю, что это не правильно, но животных люблю больше чем многих "людей". Приятного аппетита "брутальные" охотники. Хмм... я б на вас поохотился с удовольствием. И даже с ХО а не с огнестрелом. Просто так, ради тупого удовольствия.

 

Мер не опошлил, Мер вспомнил о прозаической реальности, о необходимости выживания и о естественных законах природы. Потому что природа - жестока.

Про замены - ты предпочитаешь заняться сексом или подрочить? Погулять по лесу или поставить лесной скринсейвер в лесу?

От чего больше удовлетворение?

И мне непонятно - я не должен есть мясо, потому что вегатаринацом быть полезно, или потому что зверушкам неприятно?

Про спортсменов - я могу привести в пример таких же, но мясо едящих регулярно.

Далее - охотой я не гордился, я лишь уточнил, что не отношусь к той 90% массе людей, к который ты раньше принадлежал.

Причём охотился, как бы сюрреалистично это не звучало, для выживания этих самых кабанчиков, так как популяция в нашем Банищанском лесу превысила допустимые нормы, жратвы им стало мало, хищников в лесу нету, их отстрел был запрещён (нужно разрешение, разумеется) только весной, когда появлялись молодые поросята. Ситуация за 2 года, кстати, не изменилась. Я поступал низко и подло?

Ну разумеется, за 2 года организм не перестроится. Вот у меня вопрос - ты своего ребёнка мясом будешь кормить?

Про курочек и свиней я в курсе, я же говорил :)

Вот про антибиотики в мясе не надо - поля и растения прекрасно удобряют пестицидами.

Последние твои слова убедили меня и всех, что пока люди людей уважать и любить не начнуть, со зверушками никто по-человечески обращаться не будет.

И хз, зачем меня оскорблять. Некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы честно-говоря вообще эту тему прикрыл, так как спорит тут действительно не о чем. И она провокационна(так как вижу сразу религию прикрутили, не понимая даже смысла обряда причащения) и противна. Те кто ест мясо, тот и будет его есть, им будет мало для мотивации одних лишь бесчеловечных условий его "производства", а те кто заинтерисуется, те сами найдут всю необходимую инфу и по вегетарианству, а если захотят то и по веганству. Например сразу если в крайность зачитать "Веган-фрик" Бобба и Дженны Торрес, которые уже много лет являются именно веганами, профессорами, докторами наук, да просто забавными ребятами. Там есть и медицинские выкладки для любителей и все-все ингридиенты нашей жизни изготавливаемые из продуктов животноводства. Минимум душераздирающих подробностей и достаточно юмора. И им мотвацией может послужить хоть религия, хоть просто вера, хоть забота о своём здоровье, да хоть и просто любовь к животным. Короче каждому своё и в своё время.

 

Какой широкий жест - отписать большой пост и написать о том, чтобы тему закрыли.

Тема провокационна как минимум мерзким видео, которое не только мне одному испортило настроение.

Про религию, родной, начал ты, я выше об этом писал. "Пост" в значении воздержания неразрывано связан с религией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому своё =) Сколько раз мне это повторить.

Каждый увидит в этом что-то для себя и своё. Евреи тоже...

Спорить с тобой не намерен.

Ты подтвердил, что тема провокационна, тем более если её переводят из просто любви к животным и здоровью в плоскость религии и национализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Узнал, что Ватикан тоже может участвовать в Евровидении, но не хочет. А зря! Команда из инквизиторов могла бы там устроить зажигательное шоу.
    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
×
×
  • Создать...