Перейти к содержанию

Видео Battlefield 3 Kharg Island


CaRDaN

Рекомендуемые сообщения

Мой второй монтаж уже более профессионально.

Монтаж занял у меня порядка 3х недель, однако выпуск произошел только через 3 месяца.

В ролике задействовано более 30 гигов отснятого материала и 140 роликов.

Ставим лайк, оценивайте!

Приятного просмотра!

http://youtu.be/w8rgr8udc90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сократиться начало, поставить цветокоррекцию и добавиться блюра, убрать не очень эпичный момент, когда медика убивает танк и начинается перемотка времени назад - и место на machinima тебе обеспечено ) видео зачетное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируй тогда)

критикуешь - предлагай

Куда конкретней?)

Сейчас это просто красивый мувик. Если автора устраивает - хозяин-барин.

Мне хочется видеть в таком видео больше красивых, эпических фрагов. И нет, это не значит, что оно должно быть напичкано различными убийствами. В пределах разумного, чтоб не убить основную идею ролика.

 

Ну и, конечно, множество мелких недочетов. На мой взгляд:

Затянутое вступление на 1/3 ролика (но тут подстройка под трек))

2.23 - 2.36 Зачем это кусок?

Про медика сказали

Бешеный скрол карты. Нафига?

Бестолковая бочка и пролет в метре от земли - у меня бабушка, уж извините, так сможет. И ничего красивого.

Почему только одна карта?

 

А так - годно (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это разные "жанры". И я не говорил, что мне больше нравится пострелушки под музыку (=

 

Я, что имею ввиду. Возьмем, допустим, этот момент.

http://img32.imageshack.us/img32/1713/img0001210.jpg

Безрезультатная стрельба по вертолету - бесполезный кадр. Если бы ты попал в пилота, другое дело. А так не вижу смысла в этом отрезке. И всё в таком духе.

 

Не хочешь в Dragon Nest погонять?) Там встроенный инструмент для захвата видео и эпичное ПВП. Снимешь клип, для привлечения бандитов)

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь в Dragon Nest погонять?) Там встроенный инструмент для захвата видео и эпичное ПВП. Снимешь клип, для привлечения бандитов)

а вот это окончание диалога - меня просто "убило" )))) кучу недочетов описано и вдруг такое "щедрое" предложение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это окончание диалога - меня просто "убило" )))) кучу недочетов описано и вдруг такое "щедрое" предложение))))

Ну, несмотря на недочеты, видео мне понравилось). Ну и тут очень сказывается, тот факт, что записана игра только одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда конкретней?)

Сейчас это просто красивый мувик. Если автора устраивает - хозяин-барин.

Мне хочется видеть в таком видео больше красивых, эпических фрагов. И нет, это не значит, что оно должно быть напичкано различными убийствами. В пределах разумного, чтоб не убить основную идею ролика.

 

Ну и, конечно, множество мелких недочетов. На мой взгляд:

Затянутое вступление на 1/3 ролика (но тут подстройка под трек))

2.23 - 2.36 Зачем это кусок?

Про медика сказали

Бешеный скрол карты. Нафига?

Бестолковая бочка и пролет в метре от земли - у меня бабушка, уж извините, так сможет. И ничего красивого.

Почему только одна карта?

 

А так - годно (=

вот такого ответа и хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...