Перейти к содержанию

Кто еще играет


Liquid

Доп опрос  

35 проголосовавших

  1. 1. На какой линии Вам больше всего нравится играть ?

    • TOP - обожаю нагибать один на один
    • MID - мне нравится быть в центре событий
    • BOT adc - во тьме ночной, при свете дня противник фокусит меня!
    • BOT sup - люблю вардить и получать асисты
    • JUNGLE - 1:45 ; 1:55 ; GANK ; 6:00 ; GANK ; 7:00 ; WIN !


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

1. SuolGem

2. 30

3. EUNE

4. Renekton

5. О ролях договоримся. (не имею предпочтений)

6. Просто в команде без разницы 5х5 или 3х3, лишь бы был хороший пик чампов и слаженная командная работа. (вардинг тайминг ганки и пр)

7. Вечером

8. +

9. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

да я как не играю - то топ сливают, то мид, то джанглер фидит как не знаю кто, то все выиграли, но начинают играть в Рэмбо - 2 против 5х. а ты бегаешь, вардишь, пытаешься спасать, но это все нафиг никому не надо =)

 

или играешь за мишку. раз инициировал файт - все ливнули, второй раз...

а потом в чат орут - "Мишка танкуй!!!" (С) Даша-путешественница

 

Я, конечно, рак, но всему есть придел.

Изменено пользователем Galad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тима как такавая не постоянна чтоле, да и играет народ в разное время. К тому же если играть в тим ранкед,на ру серваке баланса мало,часто кидает к челенжерам и даймондам. Это хуже чем 1 фидер в тиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, что ты написал, но вообще я @Galad, это предлагал.

 

То, что ру серв будет помойкой, было сразу очевидно. И тут я не про быдлючесть русских игроков говорю (нынче модно хейтить русских, будучи русским, лол), а про сервис и подбор соперников, да и по опыту вов знаю, что резервации - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Если ммр ниже плинтуса, в чем я уверен, то от смены роли чуда не произойдет. К тому же на других ролях (твич, педобир) стата говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям не Кэп, а адмирал "Ясен ***"!

 

Если все так очевидно, то зачем писать

 

брать топ\мид\джагл и ТАЩИТЬ!

 

п.с. Педобир тоже суппорт.

 

С начала 3 сезона не играю, не слежу за последними веяниями моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так очевидно, то зачем писать

 

Потому, что это решение того же уровня, что и играть в тиме.

т.е. ищменить условия игры или изменить себя.

 

 

С начала 3 сезона не играю, не слежу за последними веяниями моды.

 

вроде в 3ем уже был... Хотя не помню. Точно еще до Ани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, что ты написал, но вообще я @Galad, это предлагал.

на ру серваке народу человек 8 играет, а на тим ранкед нужно 5 (можно и 3 для проклятого леса,но кто в него играет),эт спецом для шлангов поясняю, типо непоиграть ога

То, что ру серв будет помойкой, было сразу очевидно. И тут я не про быдлючесть русских игроков говорю (нынче модно хейтить русских, будучи русским, лол), а про сервис и подбор соперников, да и по опыту вов знаю, что резервации - говно.

сервис вполне себе приличный,рецензии выпускают фактически сразу же, но вот с подбором соперников это я считаю единственная проблема. Но и то она решаема: больше народу,лучше подбор.

С начала 3 сезона не играю, не слежу за последними веяниями моды.

так чё ж ты не зная броду как говориться, лезешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О БОЖЕ МОЙ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ВОЛИБИР ТЕПЕРЬ САППОРТ НЕ СМЕЙ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ ГНУСНОЕ МНЕНИЕ" - так что ли? Саппортить можно хоть ашой, не стоит к этому цепляться. В остальном я прав. Ру серв как был говном, так и остался. Нубы как играли на лоу ммр, так и играют. Можешь сколько угодно защищать эту унылую резервацию для тех, кто хотел нахалявить пару скинов, она от этого менее унылой не станет. Рецензии - это так важно, ради этого стоит идти на ру.

 

эт спецом для шлангов

 

Я не экстрасенс и не любитель разгадывать ребусы. Писать надо так, чтобы было понятно.

 

Потому, что это решение того же уровня, что и играть в тиме. т.е. ищменить условия игры или изменить себя.

 

Меня с 1 дня не покидает ощущение, что солоранкед это что-то вроде "тимранкед для тех, кто не способен скооперироваться для тимранкеда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном я прав. Ру серв как был говном, так и остался. Нубы как играли на лоу ммр, так и играют. Можешь сколько угодно защищать эту унылую резервацию для тех, кто хотел нахалявить пару скинов, она от этого менее унылой не станет. Рецензии - это так важно, ради этого стоит идти на ру.

ахах ты пздц, сам завел разговор про те же рецензии и сам же говоришь что они нахер не нужны,чёж ты тогда в сравнение их приплел? Скины врятли кому то нужны были. Кста ти, ты говоришь,что сервак говно, хотя он фактически ничем не отличается от остальных,все твои факты основаны на косвенных догадках,которые ты где-нибудь вычитал от фапающих на еу серваки задротов.

Я не экстрасенс и не любитель разгадывать ребусы. Писать надо так, чтобы было понятно.

а ты мозг подключай к тому,что ты пишешь,глядишь и до 10 считать научишься.

Меня с 1 дня не покидает ощущение, что солоранкед это что-то вроде "тимранкед для тех, кто не способен скооперироваться для тимранкеда".

ахах,ваще порадовало,если ты надеешься только на команду и сам не можешь тащить, ну я тебе сочувствую чо.Да и разрабам предложи,чтоб статистику солоранкедов вырубили,т.к она ущербна или что ты о ней там думаешь :D

И к слову, бронза 1 и сильвер 5 ? Да ты блять просто гнешь всё и вся глядя на статистику игр (http://g.iceimg.com/xgfcsmY2/lolka.jpg) и твой девизион и еще при такой херне чё то залечиваешь, не смеши а.

п.с: господи телепорт на лакс ахах, бля я еще закуп даже не видел,пздц просто нерфанутый руник на шивану или те же тапки на вуконга :D . Всё короч понятно,нужно было сразу глянуть на стату,а потом уже о чём то с тобой разговаривать.Гни дальше глхф чо.

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лола действительно тупеют, не зря я завязал.

 

ахах ты пздц, сам завел разговор про те же рецензии и сам же говоришь что они нахер не нужны,чёж ты тогда в сравнение их приплел? Скины врятли кому то нужны были. Кста ти, ты говоришь,что сервак говно, хотя он фактически ничем не отличается от остальных,все твои факты основаны на косвенных догадках,которые ты где-нибудь вычитал от фапающих на еу серваки задротов.

 

Что ты понимаешь под словом "рецензии"? Где я употреблял слово "рецензии" до тебя? У меня есть акк на ру, правда, я его бросил уровне на 10-15. Все твои догадки основаны на догадках, а я оперирую личным опытом.

 

ахах,ваще порадовало,если ты надеешься только на команду и сам не можешь тащить, ну я тебе сочувствую чо.Да и разрабам предложи,чтоб статистику солоранкедов вырубили,т.к она ущербна или что ты о ней там думаешь :D И к слову, бронза 1 и сильвер 5 ? Да ты блять просто гнешь всё и вся глядя на статистику игр (

 

Я на своих ролях всегда играл неплохо. Бронза 1 и сильвер 5? О чем ты вообще? Ты упорот?

 

п.с: господи телепорт на лакс ахах, бля я еще закуп даже не видел,пздц просто нерфанутый руник на шивану или те же тапки на вуконга :D . Всё короч понятно,нужно было сразу глянуть на стату,а потом уже о чём то с тобой разговаривать.Гни дальше глхф чо.

 

Хм. Честно: ты ебанутый? Тебе в голову не приходило, что это не я?

http://www.lolking.n...ner/na/22635079 - я

 

а ты мозг подключай к тому,что ты пишешь,глядишь и до 10 считать научишься.

 

 

 

 

 

 

 

 

UPD

В очередной раз ты несешь какую-то лютую хуйню, обычно в споре мне приходится выкручиваться, но от этого дерьма я просто охереваю. Как можно быть настолько перекрытым?

 

http://radikall.com/images/2014/06/26/rJqt.gif

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      и мир улучшили и прямые обязанности исполнили! 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Узнал, что Ватикан тоже может участвовать в Евровидении, но не хочет. А зря! Команда из инквизиторов могла бы там устроить зажигательное шоу.
    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
×
×
  • Создать...