Перейти к содержанию

Кто еще играет


Liquid

Доп опрос  

35 проголосовавших

  1. 1. На какой линии Вам больше всего нравится играть ?

    • TOP - обожаю нагибать один на один
    • MID - мне нравится быть в центре событий
    • BOT adc - во тьме ночной, при свете дня противник фокусит меня!
    • BOT sup - люблю вардить и получать асисты
    • JUNGLE - 1:45 ; 1:55 ; GANK ; 6:00 ; GANK ; 7:00 ; WIN !


Рекомендуемые сообщения

Меня с 1 дня не покидает ощущение, что солоранкед это что-то вроде "тимранкед для тех, кто не способен скооперироваться для тимранкеда".

 

Нет-нет-нет! это заговор! все хотят, что бы мы верили в это, но, на самом деле, солоранкед предназначен для причинения боли и превозмогания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лола действительно тупеют, не зря я завязал.

да собственно тебе то разницы нет,как был пробкой так и останешься

 

У меня есть акк на ру, правда, я его бросил уровне на 10-15. Все твои догадки основаны на догадках, а я оперирую личным опытом.

рассуждая про ранкед ру сервака играя 10 левлом? личный опыт это да, тут ты его по-нахватался сполна.

 

Я на своих ролях всегда играл неплохо. Бронза 1 и сильвер 5? О чем ты вообще? Ты упорот?

я ж тебе говорю,голову подключить попробуй, вбить там ник свой в поисковик,глядишь чё интересное увидишь и поймешь о чем я говорил

Хм. Честно: ты ебанутый? Тебе в голову не приходило, что это не я?

http://www.lolking.n...ner/na/22635079 - я

UPD

В очередной раз ты несешь какую-то лютую хуйню, обычно в споре мне приходится выкручиваться, но от этого дерьма я просто охереваю. Как можно быть настолько перекрытым?

ути батюшки кто то расплакался и перешел на личности, тише-тише не перенапрягайся ты так, жопа разболится еще :D

на счет ника проебался это да (я уж испугался,что ты на столько днинный), хотя мало что меняет, на той же америке ты играл 12 месяцев назад и то у тебя игр 30 всего.Подведем итог:

все твои факты основаны на косвенных догадках,которые ты где-нибудь вычитал от фапающих на еу серваки задротов.

[more=посмотри на енотика,успокойся]http://g.iceimg.com/vU9zyWdM/zagruzhennoe.jpg[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перешел на личности, тыкая мне каким-то левым акком, к которому я не имею никакого отношения, слился и продолжаешь нести херню. Вся ересь, которую ты разводишь крутится вокруг какого-то донного акка, на котором играет хуй пойми кто. Ты даже не способен понять, что если не играть в солоку год, то дивизион упадет ниже плинтуса, не зависимо от того, что там было, и при этом несешь что-то про мою затанкованность. Да, еще ты не понимаешь, что ммр>дивизион, ну это ладно. 25 игр за 3 сезон как бы показывают насколько я был заинтересован в соло, да и вообще в лоле, я в тимранкеде и то больше наиграл.

 

Жаль, я похерил почти все свои скрины по лолу, была бы отличная подборка твоих игр в тимранкеде. Из-за двух нюхачей - топпера и саппорта каждый раз хотелось монитор проломить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перешел на личности, тыкая мне каким-то левым акком, к которому я не имею никакого отношения, слился и продолжаешь нести херню. Вся ересь, которую ты разводишь крутится вокруг какого-то донного акка, на котором играет хуй пойми кто. Ты даже не способен понять, что если не играть в солоку год, то дивизион упадет ниже плинтуса, не зависимо от того, что там было, и при этом несешь что-то про мою затанкованность. Да, еще ты не понимаешь, что ммр>дивизион, ну это ладно. 25 игр за 3 сезон как бы показывают насколько я был заинтересован в соло, да и вообще в лоле, я в тимранкеде и то больше наиграл.

 

Жаль, я похерил почти все свои скрины по лолу, была бы отличная подборка твоих игр в тимранкеде. Из-за двух нюхачей - топпера и саппорта каждый раз хотелось монитор проломить.

ты правда пробка, ты не вдумываешься в то,что я тебе пишу? Попробуем еще раз, перечитай:

на счет ника проебался это да (я уж испугался,что ты на столько днинный), хотя мало что меняет, на той же америке ты играл 12 месяцев назад и то у тебя игр 30 ранговых всего.

про то,что ммр падает я в курсе и не беру в учет тот твой акк, и поэтому я тебе пишу именно про это:

У меня есть акк на ру, правда, я его бросил уровне на 10-15

Прямой текст: ты нихуя толком не играл на ру сервере (игр 30 ?),да и в ранкед ты на той же америке играл больше ГОДА назад и то там игр 30 ранговых за 3й сезон,то есть ты вообще ни как не следишь за игрой,за её развитием,за теми же серваками и прочим, а загоняешь про русский сервак просто пиздец тирады.

То, что ру серв будет помойкой, было сразу очевидно. И тут я не про быдлючесть русских игроков говорю (нынче модно хейтить русских, будучи русским, лол), а про сервис и подбор соперников, да и по опыту вов знаю, что резервации - говно.

ну или

В остальном я прав. Ру серв как был говном, так и остался. Нубы как играли на лоу ммр, так и играют. Можешь сколько угодно защищать эту унылую резервацию для тех, кто хотел нахалявить пару скинов, она от этого менее унылой не станет.

С начала 3 сезона не играю, не слежу за последними веяниями моды.

Ты говоришь про то,что оперируешь личным опытом,которого у тебя НЕТ! Вдумайся в это, именно это я тебе пытаюсь донести. Нехуй высказывать "свое" мнение,которое ты ничем подкрепить не можешь лалка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь про то,что оперируешь личным опытом,которого у тебя НЕТ! Вдумайся в это, именно это я тебе пытаюсь донести. Нехуй высказывать "свое" мнение,которое ты ничем подкрепить не можешь лалка :D

 

Брекинг ньюс: писать в саппорт и играть (ох лол) можно и на лоу лвле, даже больше скажу, можно играть премейдом и тогда ты все равно прокаешь против фул 30. А еще, возможно, я даже мог сыграть пару игр в ранкед на чужом акке. Жаль, что это идет в разрез с патентованной логикой грифона. И вообще пост резать на цитаты некрасиво.

 

Делаешь неверный выводы на основе своей неполной информации.

 

За попыткой поймать меня на пиздаболии ты далековато ушел от начальной темы "ру серв - говно".

 

http://radikall.com/images/2014/06/27/lrn7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брекинг ньюс: писать в саппорт и играть (ох лол) можно и на лоу лвле, даже больше скажу, можно играть премейдом и тогда ты все равно прокаешь против фул 30.А еще, возможно, я даже мог сыграть пару игр в ранкед на чужом акке. Жаль, что это идет в разрез с патентованной логикой грифона

И опять же ты говоришь про пару игр с левого акка, всего пару игр. Я тебе уже прямым текстом писал,но пробке не понять походу даже прямой текст.Но мне не лень, я покажу как я тебя вижу.

Делаешь неверный выводы на основе своей неполной информации.

кто бы говорил :DD "ру серв говно!!я играл только с новичками до 10 левла и они раки.Ру серв для раков! я сыграл пару ранговых игр с левого акка и этот обширный опыт дал понять,что ру серв говно!" ну и так далее. С таким же успехом я могу зайти на канал доты и сказать: посоны я тут 15 левл апнул, но там играть не кто не умеет,дота постоянно вылетает и переподключается,а еще там все знакомы с моей семьей, короче дота говно и для школоты! Почему я так не делаю? может я понимаю,что баги бывают в каждой игре, собственно как неадекватные игроки. И что меня пока кидает к таким же нубам как я ,так как мой левл низковат? жаль,что ты не понимаешь того же самого,только про лол

За попыткой поймать меня на пиздаболии ты далековато ушел от начальной темы "ру серв - говно".

Если уж брать начальную тему,то она была про тим ранкед к которой ты приплел "своё" мнение про ру серв.

И вообще пост резать на цитаты некрасиво.

срьезн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто упрекаю тебя в том же, в чем и ты меня. Тебе же твоя затанкованность никак не мешает писать мне херню про пробки и т.д.

Понятно, что лучшая защита - нападение, но ты там не переусердствуй, а то постоянно съезжаешь, то на "мои" акки, то на "мой" опыт игры на ру, то на доту. Как это все противоречит долгому саппорту и тому, что на серве играет полтора инвалида - не понятно. Если мне на ~1300 ммр или 10 лвле искало игру по 3+ минуты - это плохо (а ведь это еще когда был ажиотаж). А если регнуть в очередь 4 30 лвла+ 1 10...

 

В доте подбор соперников не зависит от уровня. И лол, и дота бывает вырубаются, только это никак не относится конкретно к ру серву.

Дотолол срачики я не уважаю, слишком уж забитая тема.

 

http://radikall.com/images/2014/06/28/soShJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто упрекаю тебя в том же, в чем и ты меня. Тебе же твоя затанкованность никак не мешает писать мне херню про пробки и т.д.

если я упрекаю тебя в том,то ты толком не играв даже на серваке засераешь его, поясни пожалуйста, как ты можешь меня в том же упрекать? :D

Понятно, что лучшая защита - нападение, но ты там не переусердствуй, а то постоянно съезжаешь, то на "мои" акки, то на "мой" опыт игры на ру, то на доту. Как это все противоречит долгому саппорту и тому, что на серве играет полтора инвалида - не понятно. Если мне на ~1300 ммр или 10 лвле искало игру по 3+ минуты - это плохо (а ведь это еще когда был ажиотаж). А если регнуть в очередь 4 30 лвла+ 1 10...

 

В доте подбор соперников не зависит от уровня. И лол, и дота бывает вырубаются, только это никак не относится конкретно к ру серву.

Дотолол срачики я не уважаю, слишком уж забитая тема.

то,что ты называешь "съезжаешь" на что либо,я называю предоставление фактов (тот же левл и кол-во игр) или сравнением с чем либо (с той же дотой) которые показывают твои "знания" о игре (а именно о серве,игроках и т.п). Ты из аргументов назвал только то,что игру ищет 3+ минут .... только из-за этого серв говно? Ахьенный аргумент :D . Опять же сравнивая с дотой,в которой игру ищет в среднем минуты 2, постоянные дисконекты игроков (тебя в том числе), у меня рекорд был по заходу в игру где то 25 минут. Тут даа, всё заебись конечно.Короче назови нормальные причины того,что сервак говно и я отстану от твоих "гениальных" постов, всё просто.

К слову,срачи по поводу лола и доты я разводить и не собирался,т.к и в то и в это играю. Тебе просто это ближе я так понимаю,т.к в доту ты частенько играешь,поэтому и привожу её в пример.

з.ы: за тимака вроде бы белл любил играть, да и просто картинки не к месту постишь >_<

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сколько раз еще написать, что слоупочный саппорт и долгий поиск - это плохо? НА с пингом 230 и то лучше. Можешь не отставать, я переживу. Ощущение, что ты пытаешься оправдать свой трансфер на ру.

 

На картинке дотолол комбо, она к месту.

 

Я сейчас в д3 играю, а не доту :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгий поиск это конечно не есть хорошо,но и сильно не влияет на ощущение от игры,к тому же - это дело временное. На счет саппорта не сталкивался, не знаю. А вот пинг играет крайне важную роль,возможно из-за этого и перекинул (банальные комбачи алистара или мф или лебланища ну и т.д реально стало делать). Оправдать трансфер не пытаюсь,т.к перекинуть акк на другой серв не особо и дорого,да и тут вполне неплохо. Просто мне не нравится твой подход: зайти в темку игры в которую не играешь,безосновательно написать серв уг и резервация для нубов, попутно оскорбив всех,кто на нем играет :\ (Да да,ты задел мои пернатые чувства :D ). с таким же успехом я могу зайти в темку Д3 и написать,что игра морально устарела и стала неинтересной и кто в неё играет странные люди (хотя это не совсем так и я б еще поиграл в неё,но времени особо нет). Крч, мне тут щас скучно и картинку подписал даже xD[more=картинка]http://g.iceimg.com/P1KldbMZ/1371501468-ne-nado-tak.jpg[/more]

з.ы: ай забыл написать: я не считаю ожидание старта игры 3+ минуты ( да хоть 10) основанием такое писать,а сапорт он везде не очень :\

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играли промоуты с сильвер 4 на 3х3 - первый промоут с равными по рангу, второй - платина) Перекинуло сразу в сильвер 2. Первая игра - против Платина 2 о_О

 

+30 эло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играли промоуты с сильвер 4 на 3х3 - первый промоут с равными по рангу, второй - платина) Перекинуло сразу в сильвер 2. Первая игра - против Платина 2 о_О

 

+30 эло

там через 1 перекидывает если череда побед идет, я так с голды 3 в 1 прыгнул, вован вообще с 4 платины во 2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какой мегасрач вы тут развели... тема называется 

Кто еще играет

а не "Кто не может спокойно общаться друг с другом на тему Лола" 

 

http://cs538106.vk.me/u6870340/docs/db5e5cb55049/34f33e218bda0b2e06074fd31d19b7f6.gif?extra=ddgqnB4R_Lro1md23fMhntMyH8yVz_z6TGTDOj4CZ5IWN1kZ6_YDGkmLDSQGeMvTMBOXdjdZvTA9DEkdCu0CGeqO6iJpmg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я редко тут бываю. Но когда я захожу сюда мне хочется увидеть кто из наших играет на РУ сервере, а не ганк от Azair'a ака НЕНАВИСТЬ, к GRiFFoNака гриф с последующей потерей обоих бафов и жутким срачем до конца игры.

 

http://cs521116.vk.me/u180462514/docs/4a5ce85352d3/Li_Sin_vs_Varvik.gif?extra=cpTJMej3IOFXMypoXuOkItbNTGLKbxmNHS-bCPKxemWDXZ-4SXatPismiM8lkex5A6p6x3P8cSj1PcunEMsQuggi8HoyeFY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а, я редко тут бываю. Но когда я захожу сюда мне хочется увидеть кто из наших играет на РУ сервере,

 

Твой персональный саппорт оскорбляет тиммейтов, мы не хотим с ним играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясню ситуацию: Азаира я знаю еще с комбат армса как рашер нуба :D Да и вон моего персонального лесника я знаю от туда же xDD  . А вот НЕНАВИСТЬ это тот же Aika (или как то у него TAikaT был ник не помню точно),это мой мой друг в реале. 

З.ы: эт кто тама персональный сапорт я не понял о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...