Перейти к содержанию

Устав клана (на правах шутки)


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Правила поведения в клане:

 

Во первых, забудьте имена сокланов. Какая в х*й разница бегает рядом с вами Антон, Юра, или Василий. Один х*й мудкаки и пид*расы. Например, если случилось непоправимое и вам самим понадобилась чья то помощь – начинайте фразу с глагола в повелительном наклонении - "Дай аден", "Пришли бафера", "Подай дроп". Все бл*!!! Никаких "Вадим, будь добр", "Алексей, поищи пожалуйста". В клане действует одно железное правило - все мудаки кроме тебя. Поэтому нехуй демонстрировать мудакам свое уважение и становится с ними на одну ступеньку для мудаков. Ты, то есть вы - выше этого.

 

Максимум что можно себе позволить, это начать фразу "Эй" или "Слышь". И то я считаю, что для муд*ков и пид*расов это непозволительная роскошь.

 

Если же вы клан-лидер, то раз в месяц можно называть лучших по имени .. при этом поинтересоваться как дроп, кач? (пусть х*еют от своей значимости). А на следующий день в*ебать, да при всём клане. Работает как часы!

 

Ну и в остальном, говорите только то, что думаете. Таких уважают.

"Ребаф, скатина, никакого чая", "Меня бесит твой титул, сменил быстро", "А это че за муд*к?" (про новичка). Если прочли в аське смешной анекдот - громко и без стеснения смейтесь в вентрилу. Прослывете человеком, который свободен от комплексов.

Человеком, который не боится выражать свое мнение открыто.

 

Если вам во время кача позвонил друг - не ограничивайте себя. Ругайтесь обильно матом в вентриле, используйте жаргонизмы. У вас пиздатые друзья, ваши единомышленники, и нет никакого смысла скрывать это ото всех.

 

Можно также говорить что-то в духе "....что?? Это писдец полный, я в ахуе...

Но скоро бля*ь будет полный пизде*, ну помнишь я говорил...???". (Слухи - эффективное оружие).

 

Если же вас занесло с сокланами на рейда - здесь напротив - пи*дите без умолку. Шутите, комментируйте каждое слово. Этим вы показываете, что в неформальной обстановке вы такой же простой пацан как и все, что вы - лидер.

При этом непременно держите рейда в таргете, а на сокланов орите ”асист по мне” типа мочим миньёнов сначало, после чего мочите танка в ПК, следовательно вся пачка умирает от рейда и вы подбираете дроп с сокланов и говорите что это наказание за их тупость. Хуля, вы не пальцем деланные и знаете, что такое организация.

 

Очень пи*датым правилом хорошего тона также является беспричинный пи*деш на ноукланов. "Хуля рядом бегаешь?", "А че за бронь:., а че за пуха::?", - включите фантазию в общем. Можно выступить еще круче "Дааа, ноу кланы здесь просто пи*да:.. даже с вами не сравнить::" Авторитет обеспечен.

 

Общение с каолицеей.

ля:.. Запомните, в деловых переписках нужно писать:

- с ошибками

- без знаков препинания

- коротко

- по делу

 

Например:

Никлай, пришлите список клана

 

Или

 

Семен, вы нам накуй не нужны.

 

Занятым людям некогда расставлять запятые с точками и исправлять опечатки.

 

Разумеется, если вас заебывают приватом - нехуй отвечать. Захотят – в вентре спросят.

 

Общение с Клан-лидером.

 

При общении с КЛом нужно использовать одно железное правило, которое я уже упоминал - молчать до последнего патрона. А когда уже невозможно более молчать - использовать затяжку времени с помощью мычания. Побарабанить пальцами по столу (включив вентрилу), отведя голову в сторону (дескать, я думаю), ну или сказать "ээээээ" и кашлянуть. После чего сказать "мне нужно время, чтобы подумать". Нех*й. Пусть напряжонно ждёт, в надежде получить от вас ответ.

 

Весомым контр выпадом является "Это не входит в мое должностные обязанности". Как правило прописанных обязанностей не бывает, а если и бывают, то начальник х*й че про них знает.

 

КЛ с Соланами.

 

С*ка, нех*й ни с кем здороваться. Кто они блять такие. Нех*й.

 

Никаких с*ка поблажек никому. Это такое м*дачье - моментально сядет на шею.

Вызываете на отдельный канал в вентре, нажав на активацию микрофона в вентре молчите и громко дышите. Потом говорите "рассказывай". Человек как правило теряется. А хули, - думает он, - тут рассказывать. И прально, пусть теряется. И тут вы ему "чем ты вчера занимался?" Чел ваще на измене, начинает судорожно вспоминать че он делал вчера. Хуль, игра как никак, тут не скажешь "Положил 50 метров асфальта", он ответит что то типа "Нууу, качался и тп", а вы паузу, а потом - это все?

 

И п*здец, он ваш. Еб*те его по любому поводу и как хотите - ниче не сделает.

 

Купите себе большой ох*енную пушкуь - не попсовую только. И всегда перед собранием с сокланами демонстративно снимайте и одевайте пушку и активируйте соски... пусть думают, что ты бля зол на всех по самые гланды....

 

Еще сказать забыл. Если вам не повезло и у вас высокий голос - убейте себя об стену сразу. Писклей за людей никто не держит. Надо нах*й басить как Федор Шаляпин и только так. Если вы еще к тому же карлик - то вообще пи*дец.

Оденьте до кучи очки и шагните из окна.

 

Общение в вентриле.

 

Основное правило. Между словами должны быть большие паузы. Огромные. Пусть на том конце провода напрягаются. Как правило во время вашего молчания абонент на другом конце думает, что вы тихо ох*еваете, дескать "я х*ею:.. Ну и еблан" так что тяните время, вплоть до фраз "алло, вы меня слышите?"

Кстати, никаких "Алё". Какое впи*ду "Алё"? Вы не девочка, говорите Только "Да", ну или на крайняк "Ало". В идеале ваша речь в вентриле должна быть построена только из слов "да" и "нет". Никаких "досвидания" или "пока".

Еб*нул по Клаве кулаком, чтобы пластмасса затрещала. Дескать, вы церемониться не любите. Не микрофон - в*ебали бы па морде ваще.

 

При новых общениях никогда не представляйтесь, никогда! Это смущает людей. А смущенными людьми легко манипулировать. Если же вас спросили "а кто это", медленно, с надрывом, как бы охуевая ответьте "кто:Иванов бл, кто: "

или

"начальник крематория, кто бл" без названия имени.

 

Если же с вами говорит кл, то по угукайте по возможности, а когда он уйдёт в фолайн или на другой канал, громко скажите, при всех сокланах "ХАМ БЛЯТЬ, ты за кого меня держишь? Я этого делать не буду" и пи*даните по клане. Это демонстрирует, что у вас есть свои принципы, и поступаться ими вы не собираетесь.

 

Поощряется появление в онлайне с похмелья. Из-за естественного раздражения почти все правила используются на автомате. Сдобряйте речь матерком. Пейте жадно квас. Еб*шти всех в ПК, нех*й подходить.

 

Возле компа.

 

Бл*, поймите. Чем более захломлено ваше рабочее место - тем хуже.

Значит вы муд*к, неряха, не умеете нормально организовать работу одной единственной штатной единицы - себя, них*я не успеваете:.. да че тут говорить. И так все ясно.

 

Поэтому, сегодня же смахните всю шалупонь со стола в мусорное ведро и сидите бля без ничего. Вы важная персона и решаете только важные вопросы, такскать даете распоряжения. Единственное что можно держать на столе – газету "Ведомости". Ну или журнал "Максим". Вы бл*ть модный кекс, ебете баб, но и про политику не забываете.

 

И обязательно заведите себе такую х*йню из Ле Футура или еще откуда-нить - шарик или квадратик, который дрочишь, а он тебе "сегодня ваше желание них*я не сбудется", или "инвестируйте". Это сейчас модно.

 

Про портрет Вовы путина за спиной я вообще молчу.

 

Вот в принципе пока и все. Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец)))Это нельзя читать на работе)))На меня как на идиота смотрели когда я ржать начал,а когда прочитал в слух,еще три идиота угорали включая начальника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...