Перейти к содержанию

Что важнее любовь или секс?


Что важнее любовь или секс?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • любовь
      7
    • секс
      4
    • секс, как неотемлемая часть любви
      9
    • любовь, как неотемлемая часть секса
      1


Рекомендуемые сообщения

Я вот, задумалась над этим вопросом: ЧТО ВАЖНЕЕ ЛЮБОВЬ ИЛИ СЕКС? Ведь бывают же моменты когда мы хотим секса, но никогда не бывает моментов, чтобы нам хотелось немного любви, а вот немного секса хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд: есть девушки которых хочется любить(вот смотришь на неё так и хочется обнять и сказать что нибуть ласковое.) а есть такие смотря на которых  хочется только секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Разделяют же...Варрок не совсем прав - чересчур идеализирует.

Да, это так... но ставить вопрос что важнее, не правильно! Что лучше есть или срать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи)) Тут сказано что важнее, а не что лучше. Ваще если подумать, то без любви многие живут, а вот без секса мало кто...да и зачастую ради секса придумывают иллюзию любви=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи)) Тут сказано что важнее, а не что лучше. Ваще если подумать, то без любви многие живут, а вот без секса мало кто...да и зачастую ради секса придумывают иллюзию любви=)

 

Многие живут не без любви, а в любьви к самому себе... совсеми вытикающими последствиями.... а секс неотъемлимая потребность человека, диктуемая инстинктом, лет так с 13... А что кому важнее, решает конкретный индивит, спорить тут неочем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Александр Иванович зацепился взглядом за одному ему видимую точку на потолке и сидел так уже минут двадцать, не моргая и не двигаясь. Марина, его новая секретарша, несмотря на то, что только недавно начала у него работать, уже не обращала внимания на странные медитации начальника. Она знала, что он мог так просидеть около часа, а затем выбраться из своего внеземного состояния и работать с удвоенной силой, вплоть до утра.

 

Наконец, вернувшись на Землю, его глаза приобрели осмысленное выражение, и сам он зашевелился, разминая отекшие части тела. Александр Иванович встал, потянулся и подошел к столу Марины. Она подняла на него глаза, вопросительно их округлив. Александр Иванович сел рядом с ней. Казалось, что он все-таки не до конца пришел в себя, потому что лицо его было по-прежнему задумчивым. «А ведь она еще молоденькая совсем», - подумал он. – «Но хорошенькая. И одевается все не по форме. Никак не могу заставить носить строгие костюмы. Один хрен какие-нибудь детали ее одежды будут соответствовать ее возрасту и соответствующей ему несерьезностью».

 

- Вы что-то хотели, Александр Иванович? – решилась спросить Марина, потому что пауза слишком затянулась.

Она довольно неуютно чувствовала себя на новом месте, понимая, что не до конца знает все повадки шефа, его странности и причуды. А чтобы остаться на этом месте, она понимала, что знать это ей необходимо. Александр Иванович как-то причмокнул и заговорил:

 

- Да, Мариночка. Хотел.

- Чем могу помочь?

- Я хочу с вами поебаться.

- Простите?

- Мариночка. Я хотел бы с вами потрахаться этой ночью.

- Вы шутите?

- Нет.

Марина почувствовала, как внутри у нее что-то сжалось, страх неприятной ситуации и незнание как вести себя в ней, парализовал ее тело. Она готова была прямо сейчас вскочить и выбежать отсюда, но попыталась отвлечься от необдуманных поступков. Александр Иванович не сводил с нее взгляда, откровенно разглядывая ее, отчего она еще больше сжалась.

 

- Но….Я так не могу…

- Как так, Мариночка?

- Я….вас даже не знаю…

- А зачем это? Я же вас не замуж зову. А предлагаю вам взаимное удовольствие. Заметьте, взаимное. Все просто – я сделаю приятно вам, а вы мне. В чем проблема, Марина?

 

- Но…это…как-то…

- Мариночка, я не понял, может вам не нравится секс?

- Да нет…Нравится…

- Тогда что же? Вы не любите получать удовольствие? Вы против получить оргазм?

 

- Нет… Но это неправильно как-то…

- Что здесь неправильного? Вот когда мужики ебуться – это неправильно. Когда животных ебут – это неправильно. Трупов там, детей, да много чего неправильного есть. А когда мужчина и женщина – это абсолютно правильно. По-моему так…

 

- Я… не это имела ввиду, - Марина попыталась собраться и взять себя в руки.

- Мариночка, послушай меня. Вот ты вроде практичная девушка. Ты и по должности должна быть практичной. Я вот не понимаю, что препятствует нашей ебле? Ты любишь секс, а заниматься им – это тебе неправильно! Противоречие.

 

- Но… Если я люблю э-ээ… это… то это не значит, что я должна это делать со всеми…

- А что, тебе все предлагают?

- Нет.

- Ну вот. Я же тебя и не заставляю со всеми. Только со мной. Сегодня ночью. Я обещаю, что тебе это понравится.

- Александр Иванович… Я не могу так….

- Да как так, Марина?

- Так сразу…

- А что, если я бы тебя поводил в рестораны, кино там, театры, надарил бы тебе подарков, ты бы согласилась потом?

- Ну…Наверное…

- Так давай мы это сделаем потом. А сегодня поебемся.

- Нет, так нельзя… Это неправильно…

- Да что ты заладила правильно-неправильно?! В чем разница-то? То, что ты хочешь – ты же получишь. И подарки и рестораны. Так зачем тянуть-то?

 

- Это…будет похоже…как будто вы… мне платите…

- Так. И ты будешь чувствовать себя шлюхой?

- Ну…да…

- А значит, если все наоборот, то ты не шлюха?

- Э-ээ… Это называется ухаживание… - Марина совсем смутилась и покраснела. У нее начала болеть голова.

- А кто это назвал так, Марина? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если ты сначала принимаешь плату или потом, то ты шлюха все равно, как не крути. Но я не называю тебя шлюхой, и не хочу, чтобы ты себя таковой считала. Я предлагаю совсем другое. Просто провести ночь. Почему ты не хочешь насладиться этим? Поебемся и забудем. А когда-нибудь ты это вспомнишь, и я уверен, что не пожалеешь.

 

- Но это неправи…Извините…Я не могу так, Александр Иванович….

- Да как так-то?!

- Вот так сразу…

- Я вам не нравлюсь?

- Да нет…Нравитесь…

- Тогда зачем тянуть? Вот, Мариночка. Я понимаю, когда я вас пригласил в кино и завязал вам глаза. Сам посмотрел, а вы нет. Я получил удовольствие, а вы нет. Но я же предлагаю посмотреть вам вместе! Чтобы и вы этим насладились! Вы согласны пойти со мной в кино?

 

- Наверное…

- Так да или нет?

- Да…

- Тогда почему вы отказываетесь от секса со мной?

- Я не знаю… Это другое…

- Не вижу логики! По-моему секс интереснее кино. Ты не согласна?

- Ну да…

- Тогда в чем дело? Все будет красиво. Вам понравится, Мариночка. Мне тоже. Все довольны. Все здорово. Соглашайтесь.

- Я не знаю…

- Мариночка, пора избавляться от предрассудков. В этом нет ничего плохого. Чего вы боитесь?

- Я…Мне надо позвонить…Предупредить, что не приду…

- Так вы согласны?

- Да…

Александр Иванович встал и посмотрел на часы.

- 34 минуты. Мда… Спасибо, Марина. Вы свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это констатация факта. похоже Александр Иванович проводит какое-то исследование и собирает статистические данные. И что-то мне подсказывает, что Марина его ничем не удивила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...