Перейти к содержанию

Несчастная любовь(


Рекомендуемые сообщения

."Вам эта история может показаться выдуманной , но история основанна на реальных событиях."

Несчастная любовь.

В одном из городков Московской области , жили два человека ,которые полюбят вскоре друг дурга так сильно , что жить уже и не понадобиться!

Они думали что жизнь и любовь - это просто , но убедились позже , что сильно ошибались.Они жили на разных концах города,сейчас вас наверняка интересует вопрос, то , как они познакомились?Так вот я вам отвечу,они познакомилисьв интернети.Решили встретиться,но - это аналогичная ситуация.После их встречи она сказала себе , что такого урода она бы , никогда не полюбила.Но вскоре она поймёт , что была ужасно не права.

А вот она ему наоборот очень понравилась.И он даже решил для себя завоевать её! И ему было всё равно сколько ей лет,как она учиться и всё прочие.

Он часто ей звонил и тем самым быстро начал ей надоедать.А так , как у неё ещё не было опыта в любви , да и у него было его не так уж и много.

Когда он ставил на карту всё и учёбу и свою жизнь , он не думал о послетствиях... И это было его слабостью просто он уже делал все шаги в любви

и делал тоже самое, а вот она не зная всех его шагов одним словом скучно и напрасно проводила время ( так считала она).Но вскоре она поймёт что глубокоошибалась.После того , как он дал ей знать о его чуствах к ней.Он сделал самый глупый и не просчитанный шаг в своей жизни.Одним словом

сделал огромную глупость.Так , как ещё не знала ,ч то такое настоящие чуства , то сразу согласилась. Она считала , что её очень трудно обидеть , но

всё равно оказалась маленькой и очень наивной дурочкой, которую обманула жизнь!А потом и он оказался глупым он не давал отчёта своим словам

и не думал о том , что он токо, что сказал или сделал!Он не боялся последствий , так ,как не знал , какими они окажуться!Он признался ей влюбви , хотя на самом деле он е совсем не любил и более того он любил другого человека ( свою бывшую девушку , которая бросила его ради своего сейчас уже жениха)!

А он видемо хотел доказать ей , что может поступить так же , но он не задумывался о чуствах того человека с которым , он пытался , что-то доказать своей

бывшей девушке!Но так ,как пострадавшая от любви девчонка не знала ещё ничего о - этом прекрасном чустве любовь, то воспринимало - это очень серьёзно.

А оказваеться он просто играл с её чуствами ... Он дарил ей цветы , признавался в любви,целовал и обнимал... И всё - это выглядело так правдоподоюно!

Но у неё даже в мыслях не было , что он может причинить её боль, да ещё такую...Он можно сказать растаптал её , разбил все детские мечты о прекрасном

принце и белом кане, и о замке в который он заберёт её. но всё было наиграно и он поступил очень подло, как последний трус!Он вычеркнул её из своей жизни

и ломал её судьбу , а она уже к этому времени не могла понять почему так унижает себя перед ним! А потом она подумала вдруг вот - это чуство и есть любовь?

И не было такого места где бы она могла подумать над этим... Но он унижал её, а ей всё ранво ведь она никак не может преодолеть-это чуство любви к нему!

Она ему надоела и он решил оканчательо покончить всё , что он так долго сторил! И он - это сделал! Она бившись в слезах и отчаяние просто решила поставить

точку и забыть его , но не всё так просто , как кажеться....Что такое , почему у него всё получилось так просто, а я никак не могу его забыть?Он даже завёл себе

ещё девушку , а я всё так же сильно продолжаю его любить и забыть его просто не возможно! Она было готова просто приползти к нему и помириться , но в ней было также чуство девечьей гордости, но ревность и любовь к нему была сильней... Она просто не могла так больше жить и решила написать ему прощальное письмо, а так ,как она всегда давила на жалость при нём,то он решил , что это просто очередная попытка его вернуть! Но она всё решила для себя!Он позвонил

ей намереньем помирить и быть друзьями и анмекал на, то ,что - это возможно начало будет их отнашением! Значит он любил ей спросите вы? Нет, просто

у него осталась какая-то привязанность к ней!И вот она наконец-то набролась храбрости и сказла ему -это твёрдое и оканчательное её решение нет, и пока забудь меня у тебя есть та для которой ты теперь должен страться , и уделять ей время (( свободное)!Он подумал ,что в прощальном письме она имеет ввиду , что уезжает,но на самом деле она собиралась покончить с жизнью и тем страшным чуством к нему! И вот настал день как она повесилась в собственной квартире ,как - это не странно повесилась она на кухне...Всё произошло рано утром без крови и с прощальной запиской в которой говорилось ( Прощай мама и бабушка и все мои радные и любимые мне человек(имя)! я вас всех очень сильно люблю , но вся эта любовь довела меня до этого!!!!! Прощайте помните обо мне и я не забуду вас)! Спасти её не удалось ! Но на следующий день прочит письмо в гости к ней наведался он! Он позвонил в дверь её квартиры и ему сообщили , что она повесилась , а он не поверил сказал типа очень смешно и всё таки пожалуйста позовите её( я её очень сильно люблю!)!!!А родители в ответ со слезами на глазах ответили , что не шутят и она првда повесилась и покахали ему предсмертную записку!Он был в шоке так , как поздно понял ,ч то любит её! А главное он спросил ,когда - это произошло , а они ответили что вчера ( 29 июля)! Канестранно мужчины не плачут , а он исключение по его щекам текли слёзы градинами,так ,как 29 июля - это дата его рождения! И вот теперь он каждое 29 июля отмечает как день смерти его любви! После этого прошло 2 года , а он всё

ещё ходил с низко опущеной головой.И венил себя в её смерти.Он не хотел жить ,но умереть у него не получалось.Он много раз пытался покинуть этот мир,но видемо ещё не пришло время!Вот например он пытался выкинуться из окна ,но окно примёрзли.Тогда он решил перерезать вены,но нож оказался тупым...

И он бившись в истерике зашёл в ванну и закрылся, а на пол вылел шампунь.И подскальзнувшись он ударился о ванну головой,после в ванной на полу было много крови.Но услышав какой-то шум родители выломали дверь и вызвали скорую и он выжил.Что такое , почему я жив не понимал он.А так ,как нужно было жить дальше,то он пытался снова учиться и вести нормальный образ жизни.И вот , как совсем неожиданно для него он встретил ужассно похожую девчонку на ту ради которой он столько раз пытался закончить свою жизнь ... Он сразу подбежал к ней обнял её и сказал , что ты так меня напугала,но девушка испугалась и

ударила его сумкой по голове.А так ,как оставлять его ей не хотелось она вызвала скорую помощь и ониотправились в ближайшую больницу.Там он ей всё рассказал и она предложила ему встретиться ещё раз,потому , что вдруг - это судьба! И она оставила ему свой телефончик.Он как только пришёл в себя сразу же позвонил ей.И они встретились , и тогда он сказал ей ,что если она ему откажет , то ему опять придёться мучиться.а она ведь тоже обратила на него внимание.И поэтому просто навсего у них начались отнашения.Через год они уже любили друг друга!И тогда договарились ,что бы не случилось любить до конца жизни.Ещё через 4 года они поженились...Были самой счастливой семьёй.И вот всё началось с той ночи.Когда к нему во сне пришла его любовь и сказала ему ,что скоро оин будут вместе.Он очень сильно испугался так ,как любил уже к этому времени свою дочь и жену.И тогда он вышел на балкон и обратился к небу "скажи мне единственная моя любимая когда мы будем вместе?".И пошёл спать и тогда она пришла к нему во сне уже во второй раз и сказала что их будут поминать в один день.На утро он был сам не свой расказывала его жена(сейчас уже вдава,но с тремя детьми причём двоя уже в браке состоят а третиму 19 через месяц.).Ну так вот он всё утро разглядывал фотку своей любимой и спрашивал зачем ты забираешь меня мы ещё будем вместе у нас вся вечность впереди? И тогда жена спросила его ,что он делает и он ей всё рассказал.И тогда они решили ,что время терять нельзя и они сделали ещё двух детей!Вот завтра у него день рожденье она перед сном взяла его за руку и спросила тебе страшно? На ,что он ответил не очень, так ,как там они будут вместе и он сказал ей ,что он любит и детей и её ,но оставить их ему придёться и что они ещё встретиться через много лет! И он попросил её поминать их с улыбкой.после он поцеловал ей и уснул.На утро она сидела рядом и плакала , так ,как умер её едиственный и самый любимый человек. В это же день она похоранила его и вечерком тихо сидя со стаканом водки перед фотографией где он и его возлюблинная вместе поминла их с улыбкой.И вот они вместе на небе у них всё хорошо , да и вдава не одна у неё троя счастливых детей.А я ,я просто решила рассказать вам о том , что любовь сильней всего и даже ,если вы любите , то отпустите его , так как это сделала она оставшись с тремя детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не читал....

согласен.

плакать от такого хочется...

некоторые маменты мне так напоминают меня..

она меня любила я играл... я полюбил ее она меня возненавидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну и история...наверно, долго придумывали...хм?

Реж а для силльно важно правдо это или нет?

красиво написано и главное что в этом есть смысал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никуя не красиво написано.  Из за ублюдка погибла девушка вот и получил по заслугам . А она дура повелась и повесилась. Спрашивается накуя??? Родителей блять оставила сучка одних об этом думала??? А то что бля у нее дети не родились думала??? Ебланство это а не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никуя не красиво написано.  Из за ублюдка погибла девушка вот и получил по заслугам . А она дура повелась и повесилась. Спрашивается накуя??? Родителей блять оставила сучка одних об этом думала??? А то что бля у нее дети не родились думала??? Ебланство это а не любовь.

 

точна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это жесткая история Я считаю просто нужно к расстованию каждого человека подготовить чтобы не было очень сильного стресса!А каждый человек в данном состоянии непредсказуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в состоянии стресса сделаю что угодно, но никак не покончю с собой. Ибо смерть-не выход. Плюс по христианским обычаям, самоубийцу не хоронят на кладбище и его душа не восходит к господу. хз зачем это написал, но что-то задело ща...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...