Перейти к содержанию

Обсуждение игры


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

Neverwinter Previews: Helm's Hold Dungeon & PvP Domination

Во время специального пресс-эвента во Вторник, нам посчастливилось пообщаться с разработчиками из Cryptic и оценить подземелья 30го уровня и некоторые аспекты Domination PvP.

 


 

Cryptic Studios и Perfect World Entertainment провели специальную встречу с прессой, чтобы познакомить фанатов с высокоуровневыми подземельями, в нашем случае - Helm's Hold, а так же позволить впервые увидеть первые подробности PvP состовляющей игры. Встреча была проведена членами команды разработчиков, с которыми мы отлично провели время.

 

Мне посчастливилось сыграть Древесным(Лесным?) Эльфом за Greatsword Fighter. Этот класс был также впервые представлен в игре и это была лучшая часть презентации, так как я ожидала появление GSF со времени завершения прошлого этапа беты. Мы получим больше информации по новому классу в течении недели, а пока - как только все были готовы, мы отправились изучать Helm's Hold.

 

HELM'S HOLD: GHOSTLY FUN

 

Нашей первой остановкой стало подземелье 30го уровня, Helm's Hold. Согласно описанию, Helm's Hold представляет собой укрепленный монастырь, где заключены те что страдают от волшебной лихорадки. К несчастью для зараженных, культисты захватили замок и заполонили его демонами. Задача игроков - очистить храм и вернуть его к своей более мирной работе.

 

Как только игроки входят на территорию Helm's Hold, им повстречаются весьма неприятные демоны. Волшебники используют мощные огненные заклинания, а меньшие демоны несут опустошение более привычным оружием. Первый двор обильно заселен монстрами и потребуется немало времени, прежде чем вы очистите его и сможете двинутся дальше.

Вторая локация потребует от игроков занять несколько ключевых позиций, которые захвачены демонами. Как только точки будут активированы, станет доступен главный собор.

Внутри собора вы встретите как демонов, так и толпы нежети. Прежде чем взяться за последнего, и очень мощного, босса подземелья - игрокам придется избавиться от мелких групп монстров. Те тоже не лыком шиты. Они могут представлять для группы не простую задачу и способны расщедрится на некоторые полезные вещички в качестве дропа.

 

http://images.mmorpg.com/features/7233/images/NW-BW3-1_t.jpg

 

 

Финальный босс - огромный демон с невообразимо мощными атаками. Не думаю, что хоть кто-то не умер хотя бы раз за время сражения, в том числе и из разработчиков. Атаки воздействующие на зону отнимали до половины здоровья даже у моего GSF, если он оказывался в зоне поражения. Самый полезный совет тут - держаться подальше от тех красных кругов на земле.

Наконец босс повержен, и мы позволили себе небольшой перерывчик.

 

PvP DOMINATION

 

После небольшого отдыха, мы собрались отправиться и впервые испробовать местное PvP. Domination - первый режим из доступных PvP режимов, которые будут включены в игру. Тем не менее прошел и некоторый слушок о массовом PvE-PvP эндгейм-эвенте, который будет проходить в Gauntlgrym. Разработчики отказались рассказать об этом эвенте подробнее даже под пытками, так что пришлось остановиться на Domination.

 

http://images.mmorpg.com/features/7233/images/NW-BW3-2_t.jpg

 

 

 

Domination в Невервинтере будет представлен матчами 5 на 5. Нам попалась карта выполненная в виде пентаграммы с 3мя контрольными точками ближе к центру.&nbsp По одной стороне карты идет проход, позволяющий добраться до любой из 2х внешних точек, центральная же точка находится в некоторого рода яме.

Как и в большинстве подобных турниров, здесь в основном использовались правила типа: quotзахватите те контрольные точки и убивайте всех, чей ник - красныйquot. Однако было и несколько особых деталей:

  • Вашей группе понадобиться хиллер.
  • PvP зелья продаются, однако страдают долгим откатом.
  • Места отдыха (типа костров для подлечиться) будут появлятся во время игры, однако их будет мало и они будут расположенны очень далеко друг от друга.

Группа, под чьим контролем находятся по крайней мере 2 из 3х точек на конец 15 минутного матча - побеждает.

Согласно разработчикам, данный матч получит 2 карты на старте, с пополнением онных заодно и с пополнением режимов PvP в последующем.

 

THE GREATSWORD FIGHTER

 

На этой неделе игроки получат возможность второй из 2х классов воинов, Greatsword Fighter. Я знаю, что ждала этот класс уже несколько месяцев и наконец он появился. Если бы загадочные Дроу присутствовали в этой бете в качестве расы, я бы прыгала от счастья. Но так как их небыло - то я играла за Древесного Эльфа, Древесный Эльф - так же впервые стал доступен на этом бета-этапе.

 

http://images.mmorpg.com/features/7233/images/NW-BW3-3_t.jpg

 

 

 

Как и следует из названия, данный класс носится повсюду размахивая огроменным мечем. Стоит этому мечу задеть что-то и это что-то весьма пожалеет о таком близком контакте.

GSF обладает некоторыми весьма замечательными способностями, которые целиком отличают игру за него от игры за Guardian Fighter. Большенство из них атакующие, делающие GSF лучшим бойцом переднего фронта, нежели кого-либо еще. Вместе с возможностю прыгнуть в самый центр группы противников, приковывая к себе внимание монстров ,или просто вертясь смертоносным волчком ,GSF будет весьма опасным противником.

 

RANDOM TIDBITS

 

После завершения презентации, мы провели небольшой опросник с разработчиками. И вот что нам удалось узнать:

 

Наставничество грядет.

Разработчики займутся созданием системы репутации в течении первого года. Мировоззрение будет отключено на старте.

Покупатели 200$ набора получат доступ к отступному Дроу на старте. 60 дней спустя все получат доступ к обычному Дроу. Отступники будут отличатся некоторыми расовыми способностями и кастомизацией.

 

Грядущий эвент обещает стать запоминающимся для тестеров, так как они получат доступ к высокоуровневым персонажам, ПвП и будоражащему Helm's Hold.

 

http://images.mmorpg.com/features/7233/images/NW-BW3-4_t.jpg

 

 

Материал подготовлен by Suzie Ford on March 21, 2013

Оригинал: MMORPG.com

Переведено специально для Bandits.ru

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КириллА, попробуй proxyswitcher скачай, он там на триале 30 дней канает

Сори за даблпост, некогда редактировать пост выше, ушел я =) И так опаздываю =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, Ласт - другое дело! Глаз радуется, читать приятно.

Вот он интерес к игре, сразу чувствуется и виден!

 

Пусть будет хоть и мало таких постов, но зато качественно -интересных. Где сразу видно, что человеку интересен проект, что ему не впадлу закинуть скриншоты и перевести.

С душой, гуд.

 

Сегодня наверное будет бегать масса одинаковых дроу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой!? а чего начало уикенда сегодня??????????? во сколько?????

 

Ннадо,как сговаривались,пачку свою и в данж какой нить:) руки чешатся кого нить хильнути!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок. Сам устал. Целый день, то в больницу, то домой, то снова в больницу, потом на работу, и еще 3 часа добирался домой. Троещина гребаная отрезана от мира. =(

Февраль блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@100, Дроу еще нема =) Эльфы ток новые =)

ой, я имел ввиду "двуручей" =)

 

Вчера пол часика погонял этим двуручем - полная классика милишника. Всё понятно и просто.

Вот таким и должен быть милиДД. Всегда любил играть такими вот простыми и понятными классами.

Конечно скорее всего он не будет жечь в ПвП из-за своей простоты, но зато в ПвЕ контенте будет востребован наверняка.

Отличная связка получилась-бы из него и хила.

Так как его место в самом центре бучи, собирая на себя весь столбик дамага, а без подхила он хорошо так проседает.

Или если бы у него ещё была не пробиваемая бронька какая-нить - самое оно.

 

Тож сегодня очень устал, но вроде бы все дела уже сделал и можно ещё побегать им подольше.

 

Хотя не, с начала посплю дцл. Всё-таки валит. Ночью если проснусь побегаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь тоже ночью побегать))

играл магом, ух веселуха, по кнопкам бью как угорелый, враги разлетаются во все стороны, телепорт рулит у него, ваще класс бомба XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токмо закрались у меня кое какие подозрения: где пинг можно тут посмотреть?

У меня тоже были такие подозрения =)

И не только у нас, вот вчерашний стрим гоховцев, где Гарро так-же жалуется на долгий отклик нажатия клавы:

там где-то на 20й минуте и далее

http://www.youtube.com/watch?v=NNSYtLe5pZE&feature

 

а пинг я б тоже хотел замерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так: в Тере я лансером никогда не парился на счёт блока и всегда, когда хотел успевал его поставить. Тут же блок провести можно лишь зажав кнопку сильно заранее, сильно раньше чем удар моба вообще начинается, а иначе проходит дамаг. Вот я и думаю, что тут в Европе за пинги, если даже с Америкой проблем не было.

 

А так игрушка интересная, завтра классы тестить буду. Жаль моего любимого лучника пока не дали=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что на этот тест они перестарались с приглашениями =) У мну вчера тож поттупляло чет, в основном отрисовка правд тока =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фз, уже на нескольких чарах встречал баг в данже нубском что некоторых бандитоф не видно Оо Приходится бегать от него пока не появицо, а то так и будет бить безнаказанно, если ток нет у тя аое или ударов, которыми можно воздух рубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, не спорю)) меня больше всего задалбывало то, что некоторые враги стреляют через стену, то есть ты забежал за нее, а он все ровно в тебя попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xa4apuri, на мосту забавно лукари аоешат еще в начале, если ренджем играть =)

то есть ты забежал за нее, а он все ровно в тебя попадает

и продолжает стрелять стоя на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...