Перейти к содержанию

Обсуждение игры


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

Посоны, я на время из игры пропадаю, зачётная неделя, сессия... Как разгребу эту жопу, которая накопилась пока я епашил в ЛКФ, так сразу появлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще по 420 продают О_о

Наверное експлоит с Ауком и дюпом кристаликов был давненько, люди успели дюпнуть, а откат сделали всего на 7 часов.

Вот от сюда и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра как раз для ленивых.

Хай енд же контент - это фарм нескольких данжей (на самом деле ограничивается реально парой наиболее удобных/нужных) на фиол и дейлики на кристаллы. Вот в общем то и все.

Кто старался как можно быстрее вкачать макс лвл и пропустил как минимум половину скирмишей и интереса квест линейки тот быстрее и уйдет (ушел) из игры.

Хотя все равно кач до макс лвл черезчур быстр и этого не изменить. Проходить квесты потом, на макс лвл уже часть невозможно (не дадут), часть неинтересно (мобы серые даже не агрятся в соответсвующих локациях), скирмиши так вообще нет возможности пропущенные увидеть, меняются они каждые примерно 3 лвл, я даже ежедневку на них не успеваю часто сделать как апнулся :(

 

В общем игра интересна, но слишком коротка, как собственно и многие новинки.

 

Небольшое отступление и общий итог:

Хай энд контент везде ограничен, как бы велик не был общий контент (GW2 довольно большой например) - везде заканчивается, а слишком быстрый кач, к сожалению, вошел в моду, начиная с Рифта, а может и раньше.

Исключением из таких правил являются сендбоксы, но выход таких игр ААА класса (World Of Darkness, EverQuest NEXT) не ожидается в этом году. Archeage не является исключением (сендбоксом) и тоже сответственно будет интересна на ограниченное небольшое время.

 

А пока я еще побегаю тут, но надолго ли, сказать не могу, скоро обновление в песочнице Eve и я его не пропущу, в сендбоксах всегда есть чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АмберЛорд, есть даркфолл для сендбоксирования хД

Хз, я по квестам более-менее нормально шел, обгонял правд на несколько лвл сюжетку, но не из за того что криво быстрый кач, а ибо меня по началу много выкидывало и я некоторые данжы по 3-5 раз делал =) Ф целом для нормальной прокачки достаточно не обращать внимания на фаундряхи до капа =)

Фармить на капе несколько "удобных" данжей тоже не выйдет ибо части сетов падают с разных данжей и для фул сетов надо фармить все или почти все данжи. (хотя т1 по мне так можно скипнуть, хз че там интересного дропает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно фармить не пару данжей, а все, если принципиально все части собрать самому. :) Но так далеко не все делают, чаще недостающее скупается на проданное от ненужного выпавшего.

А фаундри я уже жалел что ходил, за счет них сильно оторвался от квестов, но интересно же посмотреть было, я их не фармил на опыт, а просто смотрел разные.

Насчет Даркфолл - не мое. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АмберЛорд, ну фз, с т2 бронь на сина на ауке када я смотрел стояла по 1,5кк АД. Хотя може спикулировали после перезапуска, хз хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто старался как можно быстрее вкачать макс лвл и пропустил как минимум половину скирмишей и интереса квест линейки тот быстрее и уйдет (ушел) из игры.

Ф том-то и дело, что йа и создал танка, чтоб не пробегать контент и качаться помедленнее) Но все равно кач реактивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуток по итогам игры:

 

Красивые локации, разнообразные не только видом, но и поведением мобы, быстро меняющиеся с уровнем, разные, каждый со своими фишками и не дающие скучать соответственно масс рубиловки (скирмиши) и данжи. Интересные скиллы и боевая система.

Кроме обычных - и самодельные, часто довольно интересные по истории и прохождению данжи.

Красивая и правдоподобная в отличие от многих игр бронька.

К сожалению, вид оружия и броньки меняется довольно редко (в основном каждые 10 лвл), соответствено разнообразия видов практически нет, все на своем лвл одеты одинаково. Фиол есть правда несколько вариантов, но его еще нужно получить. )

 

Но.. по достижении макс лвл (а это к сожалению недолго) все это заканчивается.

Делать в разных локациях больше нечего, пробежать только до данжа с пати.

Скирмиши, меняясь и радуя разнообразием каждые 3 лвл, заканчиваются на.. 59лвл.

Вырастая из лвл, нельзя больше попасть на старые, а 60й их не увидит вообще.

Игра вместо меняющегося во всем интереса начинает принуждать заходить, чтобы поставить вовремя крафт, помолиться на кристаллы )) и сделать ежедневки.

Но самое печальное - то, что довольно интересная боевая система со временем вырождается в щелкание по кругу по 4м скиллам при заклиненной 1й кнопке мыши, да при накоплении 1го дейли. Нужда менять их практически не возникает, ну можно иногда 1-2, но смысл от этого не меняется, набор скиллов довольно мал и при этом еще большая половина становятся неиспользуемыми.

Возможно в будущем при введении новых веток развития парагона ситуация со скиллами улучшится.

 

P.S. Некоторым исключением из ситуации со скиллами является хилер.

 

А общий итог - игра стоит того, чтобы ее пройти, она интересна. Стоит ли задерживаться после прохождения, когда она становится уже однообразной - ну это кому что, большинству, как вижу, такое неинтересно, но далеко не всем, некороые остаются "фармить", потому как на хай лвл игра больше вариантов не дает.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...