Перейти к содержанию

Трололо-турнир для КА RU от Декана


DEKAH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chelni

    12

  • DEKAH

    7

  • Сохай

    6

  • BLZxSmaX

    5

ога) у всех инет упал)

 

Не ну остальные может конечно и пи#дят отмазываются... Но я переехал в другую квартиру в другом районе и инета нет пока... (нормального)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я тут все ваши отмазы и мне кажется, что:

http://md-house.prostoprint.com/static/gallery/full-117c89eee1c25c3e52dc08ead746ccb4.jpg

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выбираем: призы крутые, но только победителю или призы символические, но на 3 призовых команды)

А можно всем 4м командам призы, что бы обидно не было.

Да и турнир же символический))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это или что-то подобное будет в мой извращённый Гриф-турнир. Декан же вроде как специализируется на класике )))

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 игры на Снежной Долине, которые сыграли те, кто соизволил прийти 23 сентября. Цезарь, Челни, Владимир (Богатырь) и Фаллен против Арктицы, Туборга, Грифа-нуба и Полониума.

В первой части я тащу и кашлюю (не волнуйтесь, сифон фильтр излечим), во второй матерю Грифа с Туборгом (заранее простите) и жру карамельки на нервной почве. Интригует?

[yt]rRJiXvXLKcU[/yt]

[yt]6XsAqxduFcQ[/yt]

 

После этих игр, признанных "тренировочными", мы с кучей набежавшего народа зарубили другие карты на СД в качестве междусобойчиков, что я тоже заснял, возможно, выложу позже.

В будущем постараюсь снимать все турниры, в которых буду принимать участие.

 

Напоминаю, что данный турнир был перенесён организатором до лучших времён (точнее, пока в GameNet не введёт кв, т.е., хуй пойми когда довольно скоро :unknw: ). Составы команд будут изменены. Помимо выйгранных раундов бомбы будут засчитываться за 1 очко. Призы будут за GN, какие - секрет до особого распоряжения Декана.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...