Перейти к содержанию

Walking Dead, The


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Last_Exile

    89

  • Hakami

    81

  • Feerun

    51

  • Crossbreed

    16

 

А у меня такой вопрос: что случилось с плодом Кристы? Я чего-то не помню, чтобы это как-то обговаривалось.

 

Не обсуждалось.. но как бы по фейсу и молчанию было понятно. Не выжил. Кому там роды то принимать? Им самим то жрать было не чего. Собсно концовка как и у Мера. В этой концовки белый мужик вместе со светлой бабой промолвился, что он отец.. ток ребенок негритенок. Так или иначе - я их впустил. Оружие как бы полюбас у них есть - в этом мире без него не выжить ;) Мм.. а кто нибудь подошел  к люку? Что будет в этом случае?. И еще.. а что будет если попроситься с негром и бонни? Там же есть такой вариант?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обсуждалось.. но как бы по фейсу и молчанию было понятно. Не выжил. Кому там роды то принимать? Им самим то жрать было не чего. Собсно концовка как и у Мера. В этой концовки белый мужик вместе со светлой бабой промолвился, что он отец.. ток ребенок негритенок. Так или иначе - я их впустил. Оружие как бы полюбас у них есть - в этом мире без него не выжить ;) Мм.. а кто нибудь подошел  к люку? Что будет в этом случае?. И еще.. а что будет если попроситься с негром и бонни? Там же есть такой вариант?  

 

 

Я подбегал к Люку, так как подумал, что раз я лёгкий, то лёд должен выдержать. В итоге мы оба проваливаемся под лёд, под водой идёт борьба с зомбаками, которые провалились немного ранее, Люка хватает за ногу один из них и утаскивает на дно. А меня вытаскивает за шкирку на поверхность Джейн. Всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я подбегал к Люку, так как подумал, что раз я лёгкий, то лёд должен выдержать. В итоге мы оба проваливаемся под лёд, под водой идёт борьба с зомбаками, которые провалились немного ранее, Люка хватает за ногу один из них и утаскивает на дно. А меня вытаскивает за шкирку на поверхность Джейн. Всё.

 

Мда.. а я ждал варианта ползти к нему и кинуть рукав куртки..  Собсно после перестрелки с русскими добило, что.. замерзающие люди, не имеющие даже тряпок для бинтов.. оставляют одетыми тела.

Как итог ИМХО самый все же благополучный вариант наверное у нас. Идет постройка новой общины.. А вот большие сборища людей типо велингтона... опасны и разваливаются рано или поздно. Как например, в 1 сезоне община в городе.. Все пойдет рано или поздно к этому. 

Еще очень удивило, что нельзя вернуться в дом, где нашли Кенни.. там провизии до жопы, да и дом акуенный - теплый, да и еще со светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

И еще.. а что будет если попроситься с негром и бонни? Там же есть такой вариант?

 

 

 

Есть такой вариант, тоже вот интересно что будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
 
Что известно сейчас о "The Walking Dead. Michonne" :

1) Это будет мини-серия от Telltale, которая расскажет нам о том, что же случилось с Мишонн с 126-139 выпуск комикса.
2) Игра будет состоять из 3 эпизодов.
3) Для запуска понадобится хотя-бы один эпизод Второго Сезона "The Walking Dead".
4) Премьера - позже это осенью!
5) основные платформы - PC/Mac, PS3/PS4, Xbox360/Xbox One, IOS/Android.

Более подробная информация станет доступна ближе к релизу игры!

 
2X_bU_P5H1k.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Так. Чё-то тема затихла...

Недавно добрался и прошёл залпом все 3 эпизода. Разработчики прикрутили к игре русский язык сразу, но когда я его включил и во время загрузки увидел переведённую фразу "Разговариваем с сервером", то сразу понятно стало что там за перевод. Так что как обычно ставил привычный перевод от Толмачей.

 

Далее по самой игре:

 

 

 

За героя особо не паришься, ибо знаешь что Мишонн по комиксам жива. Персонажи вокруг лично у меня не вызывали абсолютно никакого сопереживания, вообще. Мне было пох как-то кто там умрёт, а кто нет. Ну Пит мб единственный норм персонаж, остальные безликие какие-то...

Ну сама Мишонн вроде норм. Ещё лична меня дико запарили её глюки. Не давали нормально сосредоточиться на атмосфере игры. Я понимаю, что они нужны были, чтобы показать её мучения, но по мне так переборщили с ними чуток.

 

 

 

 

Ну в целом более-менее норм. Ждём 3 сезон. Клем там уже должна быть повзрослее вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В разговоре с Mashable глава Telltale Кевин Брунер сообщил, что The Walking Dead вернется на третий сезон в этом году и пойдет неожиданным путем, связывая вместе два предыдущих сезона.

 

«То, как мы с этим поступим, одновременно учитывая все концовки, очень необычно. Как мне кажется, найденное нами решение можно даже назвать инновационным с точки зрения повествования», — объяснил Брунер.

Он добавил, что компания старается сделать игру интересной не только для поклонников, но и для новичков серии. «Людям, не видевшим первые два сезона, будет легко понять происходящее и разобраться, — продолжил директор. — Но мы обязательно учитываем все события, произошедшие в серии ранее».

 

Поэтому разные концовки второго сезона БУДУТ иметь влияние на Третий Сезон, однако это будет не просто соединение их в одно целое, как объяснил директор.

 

Также, поскольку у команды не было доступа к облачным сервисам в период релиза первого сезона, Telltale работает над возможностью импортировать сохранения из него в третий сезон.

 

Точная дата релиза названа не была, но дополнительная информация о The Walking Dead: Season 3 обещана летом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже "Batman" уже имеет играбельную версию эпизода и очень похож на живой комикс.
Также Третий Сезон "TWD" приобретет ОЧЕНЬ обновленный вид.
Речь может идти о более обновленной графике по сравнению с предыдущими двумя сезонами.
"Бетмен" также приобретет обновленный движок.

 

http://cs630326.vk.me/v630326095/33405/l4Z_Xzn-ckQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно. Судя по тексту, косвенно получаецца, что главгероем ф третьем сезоне будет не Клем (?)

 

Эт с чего ты взял?) Не факт. Я думаю будет опять Клем, но более взрослая уже. Хотя в конце 2 сезона были настолько разные концовки возможны, что я пока слабо представляю как это всё будет реализовано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт с чего ты взял?) Не факт. Я думаю будет опять Клем, но более взрослая уже. Хотя в конце 2 сезона были настолько разные концовки возможны, что я пока слабо представляю как это всё будет реализовано)

В-основном, из этой фразы:

Поэтому разные концовки второго сезона БУДУТ иметь влияние на Третий Сезон, однако это будет не просто соединение их в одно целое, как объяснил директор.

 

Имхо, в случае Клем как главгероя было бы логичным как раз соединение фсех концовок с каким-то одним исходом, с которого бы начался третий сезон. То есть концовки бы не "влияли", а прямо продолжали бы сюжет фторой части. Позволю себе немного пованговать и

предположу, что гг ф третьем сезоне будет AJ (на что косвенно намекает тот факт, что он выживает во фсех концовках), а Клементина уже будет эдакой реинкарнацией Ли)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, в случае Клем как главгероя было бы логичным как раз соединение фсех концовок с каким-то одним исходом, с которого бы начался третий сезон. То есть концовки бы не "влияли", а прямо продолжали бы сюжет фторой части. Позволю себе немного пованговать и

 

 

А мне кажется, что концовки будут иметь влияние лишь на то, кто будет с тобой в начале 3 сезона. Концовок разных 5. 2 в лагере Карвера (с Джейн, по мне так там уже делать нечего, поэтому есть вариант что оттуда могут попасть в Веллингтон), 1 в Веллингтоне, 1 где в Веллингтоне просят прийти через пару месяцев и 1 снова в скитаниях в соло (где опять же можно будет набрести на Веллингтон), поэтому они скорее всего как бы промотают время вперёд просто, когда Клем уже взрослее. А дальше уже либо с тобой Кенни, либо Джейн, либо только ребёнок. Вопрос только, где именно будут разворачиваться события. Я всё же думаю это будет Веллингтон так и так, что в итоге все пути приведут туда, просто нам это не покажут.

А AJ - это кто? Младенец чтоли? Вообще я не думаю, что создатели пойдут на такой рискованный шаг, что после 2 сезонов переживаний о Клем, тупо отодвинут её на второй план (в 1 сезоне, хоть она была не главным героем, но весь сюжет был построен вокруг неё). Думаю фанаты были бы очень недовольны начинать играть за какого-то левого героя, которому не сопереживаешь, заместо Клем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И вот первое видео по 3 сезону. Выйдет осенью.

Говорят, в игре будет 2 играбельных персонажа. Интересно только как это будет реализовано? Будут принудительно заставлять играть за разных, или на одного на выбор. Если второй вариант, то уверен все будут гамать за Клем, по-крайней мере при первом прохождении игры))

 

[yt]a5dWjJJLuhs[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот первое видео по 3 сезону. Выйдет осенью.

Говорят, в игре будет 2 играбельных персонажа. Интересно только как это будет реализовано? Будут принудительно заставлять играть за разных, или на одного на выбор. Если второй вариант, то уверен все будут гамать за Клем, по-крайней мере при первом прохождении игры))

Скорей фсего поочередно за одного и другого)

 

Клем ф тизере выглядит прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
The Walking Dead: A New Frontier выходит 20 декабря!

"Когда семья — это единственное, что у вас осталось, как далеко вы готовы зайти ради ее спасения? Четыре года спустя после того, как человечество было в клочья порвано руками живых мертвецов, очаги цивилизации начинают появляться среди хаоса. Но какой ценой? Можно ли верить живым на этом новом рубеже? В роли Хавьера, молодого мужчины, ищущего потерянную семью, вы повстречаете юную девушку, что пережившую ряд невосполнимых утрат. Ее имя — Клементина, и ваши судьбы тесно переплетутся в истории, где каждое принятое решение может стать судьбоносным"

Больше информации ожидаем 1 декабря!
 
http://www13.0zz0.com/2016/09/03/12/160120948.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

 


1й и 2й эпизоды с переводом)

 

Официальный перевод - полный отстой. Уж лучше подожду нормальный перевод от Толмачей и тогда можно будет поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...