Jump to content

Блоги


Guest IliaDN

Recommended Posts

Как бы на форум добавить кнопку блоги и добавить модуль "последние записи в блогах"

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,попробую сделать. Радует,что бандитам не безразлично удобное общение на форуме

Link to comment
Share on other sites

Когда-то был на сайте, его убрали так как он нагружал сервак и типа был бесполезен)

А как по мне норм штука была) Не пользовалась популярностью потому что была на сайте, куда не так уж и многие заходили)

 

С другой стороны есть раздел флудилки с топиком похожим на чат, разве что общение происходит не у всех на виду на главной форума )

Edited by P1RoG
Link to comment
Share on other sites

С другой стороны есть раздел флудилки с топиком похожим на чат, разве что общение происходит не у всех на виду на главной форума )

Чат убьет флудилку. Но возможность установки чата на форум есть.

Link to comment
Share on other sites

я против чата. сидеть в чате слишком для работы. а зайти во флудилку изредка можно.

флудилка и правда умрёт с появлением чата. а с ней по сути для меня умрёт интерес входа на форум, потому что в игры я уже практически не играю.

Link to comment
Share on other sites

далеко за примерами ходить не надо, вот у них чатик хорош

 

http://f1.s.qip.ru/cMfvU5qa.png

 

альтер и асекс говорят за себя - но где же решение большинства? что они думают по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

Рос,уже говорилось,что прикрутить его недолго, но не нужно. А ты опять примеры приводишь зачем-то.

Link to comment
Share on other sites

чат проще и не нужно обновлять страницу, кагбе.. кто сказал что не нужно? почему нет темы в новостях "нужен ли чат на форуме" не понимаю я..

Link to comment
Share on other sites

почему нет темы в новостях "нужен ли чат на форуме" не понимаю я

потому что нам он не нужен.

если бы кому-то он действительно был нужен, была бы тема с запросом, с объяснением, зачем.

 

а то вам нужен чат, а мы за вами ещё должны бегать с расспросами.

Link to comment
Share on other sites

далеко за примерами ходить не надо, вот у них чатик хорош

 

http://f1.s.qip.ru/cMfvU5qa.png

 

альтер и асекс говорят за себя - но где же решение большинства? что они думают по этому поводу

это и есть чат который можно прикрутить за 5 минут учитывая лицензию на форум.

Администрация всегда усредняет, пора уже к этому привыкнуть. Растолкую подробнее:

Допустим, что есть люди которым нужен чат(выше есть пример, например это ты), так же допустим, что есть люди которые в присутствии чата станут заходить на форум гораздо реже(тоже есть пример, это Альтер), и есть факт, что один из самых активных разделов форума протухнет.

Отсюда простой логический вывод. В отсутствии чата ты все равно пишешь на форуме(проверено временем), а в присутствии чата кол-во постов резко уменьшится(это очевидно). Отсюда вывод для администрации: не установка чата не приносит деструктивных последствий, установка чата вероятно приносит деструктивные последствия.

 

По поводу голосования уже давно ясно, человек которому это не интересно пройдет мимо и не поставит минус, человек которому это интересно поставит плюс, в результате мы не увидим реального мнения большинства. Так же мы уже неоднократно видели в какую клоунаду превращаются некоторые голосовалки.

Тебе нужен чат? Создай тему, спроси народ. Но учитывай, флудилка умрет, а по карте кликов это самый активный раздел, по SEO аналайзеру видно ,что у многих закладка на форум идет не на главную, а на раздел флудилки. Оценивай общую картину, а не частные случаи.

Edited by mistiman
Link to comment
Share on other sites

по карте кликов это самый активный раздел, по SEO аналайзеру видно ,что у многих закладка на форум идет не на главную, а на раздел флудилки.

понял, вопрос отпал
Link to comment
Share on other sites

По чату десять раз уж обсуждалось - не надо.

 

А вот блоги надо прикрутить

Link to comment
Share on other sites

Чат не нужен, имха

Кто играет во что то, он и так есть + ТС, а на форуме изредка пофлудить приятно ))

Edited by Hajim
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...