Перейти к содержанию

Root и Super User


Sreg

Рекомендуемые сообщения

Кто уже делал на андроиде рут и супер пользователя?

Это сложно? а то множеств форум прочитал так и не понял как это делается...

И еще читал что мб что то пойти не так и телефон чтоль типа сломается, и думаю что может там пойти не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через FlashTool делал, ничего сложного. Сломаться ничего не может, максимум, что можешь испортить, так эту саму систему. Но её достаточно легко восстановить с помощью стоковой прошивки.

Что за аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sensation XE, ну я смотрел смотрел, что типа куча програм есть который делает рут на телефоне и т.д., и я тут растерялся, каких из них выбирать непонятно, что лучше, надежне и т.д...

И телефон я никогда не прошивал, так что для это темный лес...

 

Еще скачал андроид командер, включил на телефоне отдладку по юсб, а прога почему то не видет телефон, а просто видет как обычную флешку, что и без проги можно делать..., что мне нехватает?, читал что нужеш апликейшен менеджер, но что это такое и как он виглядит не понятно, в поиске вбивал, он мне 100500 вариантов предложил...

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сного загвозка, чтоб установить рут, обязательно делать s-off или разблокировку загрузчика?

И что лучше s-off или раблокировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, во-всяком случае для HTC действительно сначала делается S-off(это и есть разблокировка) и

не забудь ещё, что после этого снимается гарантия и перестанут заливаться официальные обновления.

Хотя наверное у разных производителей есть свои нюансы.

Вообщем я тоже читал долго разные факи и минусы и геморои перевесили те плюсеки, которые я хотел этим достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s-off и раблокировка загрузчика на сайте htc это одно и тоже, или разные вещи? ток для рута это одинакого?

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да, верно. Руки чешутся.

Но честно-говоря я всё таки побаиваюсь его делать, даже хз почему... чётко не могу сказать.

 

Может подожду пока гарантия пройдёт... а то я уже 2й аппарат сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто прошивал,взяли бы да и видео сняли как правильно прошивать. А то я сам сколько хотел да все побаиваюсь. Там типа бут можно положить и телефон на помойку выкинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...