Перейти к содержанию

флагман 2013 года!


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

Лицевая сторона аппарата почти полностью стекло Gorilla Glass, ребра из пластика под металл, а шасси, если судить по предыдущей модели – из металла. Необычности и брутальности смартфону добавляет крышка аккумулятора из кевларового волокна, непривычный для смартфона материал, который Motorola смогла очень гармонично вписать в свои устройства. Причем уже не только для флагмана, но и для младших моделей. http://www.mobile-review.com/articles/2012/image/motorola-droid-razr-maxx-hd/1.jpg

Технические характеристики флагмана радуют тем, что в нем нет досадных промахов или упрощений, что любят делать многие производители, например, отказываться от слота под карту памяти, ставить слабый аккумулятор в угоду небольшой толщине устройства и прочее, и прочее. Смартфон построен на базе платформы Qualcomm MSM8960 с двухъядерным процессором частотой 1.5 ГГц (платформа, как в Nokia Lumia 920), внутри 1 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти для хранения пользовательских данных, а также слот под карточку памяти. Дисплей SuperAMOLED с диагональю 4.7” и разрешением 1280x720 точек. Две камеры, основная с разрешением 8 МП и поддержкой записи FullHD видео, а также фронтальная, 1.3 МП. Из интерфейсов Wi-Fi, Bluetooth, GPS, Глонасс, NFC, а также поддержка 2G/3G/4G. Остается добавить, что в продажу этот аппарат поступит в черном цвете, работать будет изначально на Android 4.0, но Motorola обещает выпуск обновления до конца года, и, главное, в DROID RAZR MAXX HD установлен аккумулятор емкостью 3300 мАч. Не хочу сглазить, но если эта тенденция, взятая Samsung с их Galaxy Note и теперь Motorola, продолжится, в скором времени, если не наступит конец света, мы увидим Android- смартфоны такими, какими еще никогда их не видели, способными работать больше одного дня! В продажу флагман поступит до начала новогодних праздников, то есть примерно в ноябре

Главное, что я хочу сказать по итогам этого анонса Motorola – компания наглядно демонстрирует, что на Android все еще можно делать впечатляющие смартфоны и что один аппарат в большом корпусе с большим сенсорным экраном не обязательно должен быть похож на все остальные. Кстати, толщина корпуса новинки 9.3 мм, а по общим габаритам смартфон напоминает HTC One X, только в Motorola при этом установлен аккумулятор на 3300 мАч, а в HTC – 1800. Как после такой правды относиться к комментариям HTC о том, что они жертвуют емкостью батареи в угоду компактности и тонкости устройства? http://www.mobile-review.com/articles/2012/image/motorola-droid-razr-maxx-hd/2.jpg

Вместе с Motorola DROID RAZR MAXX HD компания представила еще одну версию этого смартфона, упрощенную – DROID RAZR HD. Технически это почти полный аналог флагмана, но с меньшим объемом встроенной памяти (16 ГБ против 32 ГБ для MAXX версии) и с аккумулятором меньшей емкости (2530 мАч против 3300 для MAXX). Зато «младшенький» будет доступен не только в брутальном черном цвете, но и в белом. http://www.mobile-review.com/articles/2012/image/motorola-droid-razr-maxx-hd/3.jpg

Последним и самым скромным представителем новой линейки «дроидов» от Motorola стала модель DROID RAZR M. Внешне этот смартфон похож на старшие аппараты компании, но технически относится скорее к среднему ценовому сегменту – SuperAMOLED экран с диагональю 4.3” и разрешением 960x540 точек, 8 ГБ встроенной памяти (есть слот под карту памяти), камера 8 МП, платформа – двухъядерный Qualcomm MSM8960 с 1.5 ГГц процессором, аккумулятор 2000 мАч. http://www.mobile-review.com/articles/2012/image/motorola-droid-razr-maxx-hd/4.jpg

 

 

 

И если бы меня сейчас спросили, какой флагман на Android я готов купить за свои деньги, чтобы потом не жалеть о покупке, я бы выбрал только два аппарата: Xiaomi Mi-Two, потому что он необычен и недорог для предлагаемых характеристик, и Motorola DROID RAZR MAXX HD, потому что он стоит особняком на фоне однотипных смартфонов от HTC, Samsung и даже Sony, в нем есть все, по крайней мере, на бумаге, и даже чуточку больше – классный дизайн, нестандартные материалы и внимание к мелочам, которых так не хватает современным телефонам.

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как счастливый обладатель двух устройств htc, скажу только одно, у них сенса зато нет! 8P

Да еще) посмотрим когда этот аппарат выйдет на рынок) какой ответ будет у htc и гнуса) скорее всего мотка в очередной раз лососнет тунца)

Изменено пользователем zimak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "той" Мотороллы ведь нет уже, её в прошлом году купил Гугл.

Но вряд ли что-то изменится, УГшенькой и останется)

Росвелл пиарит продукты Гугл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще) посмотрим когда этот аппарат выйдет на рынок) какой ответ будет у htc, гнуса и китайцев)

fixed

пока эти конторы не выпустят нормальный двухсимочник, своего старика не поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на андроиде - морально устарело. 2 месяца до "взрыва". Телефоны на WP8 и HTC и Nokia и другие производители будут делать.

 

Как человек пользовавшийся Android, Aple, Windows mobile 5.0 - 6.x, скажу. Нет ничего быстрее и стабильнее чем WP7. Да же смешно андроид в руках держать теперь, он для меня теперь убогий... )

 

 

 

http://wp7forum.ru/wp-content/uploads/2012/09/HTCWP8.jpg

 

 

После того, как в сети засветились технические характеристики и кодовые названия Windows Phone 8-смартфонов от HTC прошло уже почти два с половиной месяца. В начале сентября стало известно о намерениях компании дать имена WP8-устройствам аналогично своей Android-линейке.

 

Портал pocketnow.com сообщает о слухе, что смартфоны получат следующие названия — флагман HTC «Zenith» заимеет маркировку 8X, смартфон среднего класса HTC «Accord» 8S, и младшая модель HTC «Rio» 8V.

 

Мы же считаем, что HTC не стоит применять такую тактику, и ассоциировать свои Windows Phone 8-смартфоны с линейкой Android-устройств (HTC One X, HTC V и другие) во избежание путаницы среди пользователей. Да и имена, согласитесь, звучат приятней и лучше запоминаются.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, меня одного это не радует?

Все те же яй-цзы, вид сбоку....

Когда же появится что-то новое?

 

Тот же тулефон-очки-виртуальная реальность

или мыслефон...

 

Все одно и тоже.. и тоже похожа на яблоко, запретят еще небойсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, 2013 еще не настал, а флагман уже есть...

С тобой даже спорить не интересно, ты точно не рекламщик?

я няшка

 

 

Я как счастливый обладатель двух устройств htc, скажу только одно, у них сенса зато нет! 8P

Да еще) посмотрим когда этот аппарат выйдет на рынок) какой ответ будет у htc и гнуса) скорее всего мотка в очередной раз лососнет тунца)

 

это же андроид паря, кто тебе мешает сменить мотодроид на сенс епт?

 

ответ у гнуса и хтк? сгс3 и с у хтк - ответы будут говно как обычно, а ты вообще не читал обзора да?

 

только в Motorola при этом установлен аккумулятор на 3300 мАч, а в HTC – 1800. Как после такой правды относиться к комментариям HTC о том, что они жертвуют емкостью батареи в угоду

 

в нем нет досадных промахов или упрощений, что любят делать многие производители, например, отказываться от слота под карту памяти, ставить слабый аккумулятор в угоду небольшой толщине устройства и прочее, и прочее.

 

Ну, "той" Мотороллы ведь нет уже, её в прошлом году купил Гугл.

 

и теперь ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ.

 

 

Обычно я пиарю продукты HTC) смотрю Росвел к моторе подвязался... Конкурент блин.

от конкурента слышу!

 

Все те же яй-цзы, вид сбоку....

 

это все новый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически по всем характеристикам HTC one X. разница только в батарее, но у меня ван икс, и не скажу что меня это задевает. В течение всего дня пользуюсь телефоном, зарядки иногда и на следующий день хватает, часа на 2 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пох у меня квертик нокиа е6

 

Та у меня самого Нокиа 5530 и мне страшно купить какой-нить Эппл или телефон на Андроиде - потому что люди, покупающие телефон на такой платформе сразу превращаются в какого-то сектанта и начинают спорить, какой кусок пластика лучше и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенс не встает на левые платформы хорошо, даже на гнус, я уж не говорю про мотору.В основном твои фразы про говно, представляют из себя скучные лозунги, ибо владельцем не htc ни гнуса ты не являешься... Я здраво смотрю на вещи, у меня onex и incredible s, Инка достаточно стабильная модель, зарядки хватает на 2 дня если не сильно тискать без проблем (с учетом того что аппарату уже ,1,5 года), единичка живет тоже достаточно долго, опять же если не тискать то на полтора дня хватает. Самая главная фишка хтц для меня это отличный функционал из коробки плюс забота о пользователях. Самсунги тоже не плохие аппараты, но лично меня оболочка хтц прельщает больше, так же надежность с которой поспорить может сейчас разве что сони. Итак я представил аргументы основанные на личном опыте, что уважаемый Россвел ты можешь сказать в ответ, желательно без лозунгов о космическом превосходстве еще не вышедшего телефона.

 

ЗЫ. Россвел ну люблю я похоливарить на всякие скучные темы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Та у меня самого Нокиа 5530 и мне страшно купить какой-нить Эппл или телефон на Андроиде - потому что люди, покупающие телефон на такой платформе сразу превращаются в какого-то сектанта и начинают спорить, какой кусок пластика лучше и почему.

до этого 5 лет юзал нокию 6300. Пациент кстати еще жив, просто батарею сменить надо.

 

А на е6 батареи внезапно хватает на 48 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенс не встает на левые платформы хорошо, даже на гнус, я уж не говорю про мотору.В основном твои фразы про говно, представляют из себя скучные лозунги, ибо владельцем не htc ни гнуса ты не являешься... Я здраво смотрю на вещи, у меня onex и incredible s, Инка достаточно стабильная модель, зарядки хватает на 2 дня если не сильно тискать без проблем (с учетом того что аппарату уже ,1,5 года), единичка живет тоже достаточно долго, опять же если не тискать то на полтора дня хватает. Самая главная фишка хтц для меня это отличный функционал из коробки плюс забота о пользователях. Самсунги тоже не плохие аппараты, но лично меня оболочка хтц прельщает больше, так же надежность с которой поспорить может сейчас разве что сони. Итак я представил аргументы основанные на личном опыте, что уважаемый Россвел ты можешь сказать в ответ, желательно без лозунгов о космическом превосходстве еще не вышедшего телефона.

 

ЗЫ. Россвел ну люблю я похоливарить на всякие скучные темы :pardon:

у мну щас htc desire hd и поверь как выйдет эта няшка из /0 я закажу её)

 

 

Самая главная фишка хтц для меня это отличный функционал из коробки плюс забота о пользователях.

 

ага тебе напомнить как они отключили свой сервис по синхронизации данных + облако?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так закажешь поделишься впечатлением. Облако меня устраивает вполне. А пока не стоит хаить других производителей. Да кстати Motorola DROID RAZR MAXX уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишу огромный плюс!

Разговоры выше чисто фанатские, вы не врубаетесь, что вам эти мысли навязали? Ах да, здесь все индивидуальности со своей точкой зрения и хер переспоришь. А ведь все проще, составьте список необходимого функционала и качеств и выбирайте уже на основании оных. У всех производителей есть удобные для той или иной группы людей модели. Для себя я на данный момент нашел такие только у китайцев, но как-то побаиваюсь брать, хотя разницы особой нет, комплектующие те же, заводы те же, только батарея почти у всех гавно полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще без разнецы какой аппарат, сейчас у меня HTC, до этого айфон3й был, до него сони-эриксон, я их вообще покупаю не от того что в них есть, а от того какой мне понравиться, вот понравиться визуально айфон 5 куплю, не понравится куплю, гелакси, вообще по барабану, какой ))) тот что понравится больше то и возьму, а письками пусть мерется те кого это возбуждает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плюсую корву, думал айфон 4S взять, визуально прикалывает просто, но сейчас новый выходит, гляну как он будет.

Если по виду попрет - куплю

Если не попрет, то после его выхода подешевеют 4 айфоны - куплю четверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминает один баянчик

 

Уважаемые владельцы iPhone 4s! Напоминаем, что завтра утром (12 сентября выходит 5 айфон) чары вашей охуенности развеются и вы снова станете нищебродами.

 

 

а вообще, мотодроид этот шикарен лично для меня из за этого

 

имеет слот на карту памяти

умеет блютуз вай фай жипиэс и прочее

супер хороший экран на 4.7 дюйма

самый ахеренный аккамулятор

платформа андроид

дизайн - стекло + задняя крышка аккумулятора из кевларового волокна

умеет 4жи

 

чо ещё надо для счастья?))

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рос только нахера 4джи, если у нас то 3джи хреново работает)))

 

да и все что ты перечислил есть и в других телефонах, ну может батарея лучше, да толку то от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку то от этого флагмана через 3ри дня айфон 5ый выйдет, и все, дальше можно не спорить и сидеть тихо и молча в сторонке.

 

100%... а вот спросишь такого яблофила чем iphone лучше - и все... в лужу садится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Планы на выходные - почувствовать себя внеземной цивилизацией, которая игнорирует контакт с человечеством.
    • Error079
    • Error079
      Что общего у престарелой куртизанки и ветерана разведчика? Есть что вспомнить, нечего внукам рассказать
    • BrokenParts
      Лордас, день 4-ый Месяц Второго Зерна Неизвестно где      Человек ты, каджит или эльф - если не чувствуешь опоры под ногами сразу возникает чувство неуверенности, какой-то жалкой беспомощности. Начинаешь барахтаться, махать конечностями, в общем, делать все, лишь бы найти, нащупать, хоть какую-то точку опоры. Это сейчас пыталась сделать и Симга, бестолково вертя головой во все стороны, и размахивая руками. Каджитка висела в черной пустоте, хотя еще секунду назад видела перед глазами блеск стали, слышала хохот этих ублюдков из Культа...      "Я ослепла?.. Я умерла? Скоро Кенарти придет за мной и отведет на суд Азурры... Или я жива? Где я?!"      - Ты слишком громко думаешь, смертная. Лучше уж говори ртом. - голос прозвучал откуда-то из-за спины и Симга попыталась обернуться. Именно в этот момент ее лапы почувствовали под собой что-то твердое и оттого разворот оказался слишком резким. Каджитка упала на спину и прикрыла глаза от яркого огня, неожиданно вспыхнувшего рядом. Сейчас она находилась на небольшой каменной платформе, на которой даже лечь не получится. А вокруг поднимались из пустоты столбы с чашами, в которых пылал огонь. Основания этих гигантских "факелов" уходили куда-то вниз, в непроглядный мрак. Кинь туда камень, и не услышишь звука, как ни старайся. Зато, возможно, услышишь звуки рассерженных тварей, которые поднимаются чтобы сожрать тебя за то, что потревожил их покой. Мрак не был однородным, в нем постоянно что-то клубилось, двигалось, какие-то неясные силуэты. Мозг силился придать им узнаваемые черты, на миг это удавалось, но потом они снова размывались, теряя форму и оттого становясь еще более страшными.      - Не смотри вниз, они этого не любят. - На этот раз голос раздался спереди и каджитка подняла голову. Говорившего, а точнее говорившей - голос был женский - нигде не было видно, зато взгляд Симги, наткнулся на тела, висящие на цепях. Как и колонны - цепи исчезали в темноте, только уходили вверх, к незримому потолку. Окутанные цепями, некоторые тела безжизненно висели, некоторые дергались, открывая рты в беззвучном крике. Воительница хотела уже просто закрыть глаза, справедливо рассудив, что лучше уж вообще никуда не смотреть, как вдруг, перед ней, возникла еще одна платформа, на которую из пустоты шагнула высокая, стройная женщина в длинном, темно-синем платье. Ее лицо было закрыто маской из непонятного материала, а в руке был посох, покрытый странными символами. Они в хаотичном порядке перемещались по поверхности посоха не давая зацепиться за себя взглядом, от чего начинала дико болеть голова.      - Не узнаешь меня? - Обманчиво равнодушным голосом спросила женщина. Симга отрицательно замотала головой. Из-за плеча этого божества (а кто же еще это может быть?) показалась голова огромной змеи. Раздалось раздраженное шипение.      - Ну еще бы. Вы же меня так редко вспоминаете. Как будто каджитам сны не снятся. Ладно, - даэдрическая принцесса раздраженно повела плечом. - С этим как-нибудь потом разберусь, если оно, конечно, будет это "потом".      - Кто вы, госпожа? Я умерла? Что произошло? Почему я тут? - Поняв что ничего страшного с ней, по крайней мере, сейчас, делать не будут, Симгу будто прорвало.      - Нет, ты не умерла. Я - Вермина, Королева Кошмаров. Потерянная дочь, как меня называют в твоем народе. И сейчас ты в моих владениях. Время тут течет иначе, но у меня еще много дел, так что тянуть не будем. Тебе нетрудно догадаться что я пришла из-за Культа. Ваш отряд - единственный кто не выполнил свою задачу и не смог уничтожить вражеский лагерь. Это позор, из-за которого и стоило бы умереть, но нам было важно чтобы все три лагеря были уничтожены. Так что мне пришлось вмешаться. - Прядильщица нахмурилась и положила левую руку на тело змеи, которое постоянно двигалось у ее ног.      Симга, более-менее, взяла себя в руки. Появилась какая-то определенность, хоть и довольно устрашающая, а значит еще не все потеряно.      - Чем я могу служить тебе, Госпожа?      - Хороший подход. Всегда бы так. Слушай и запоминай, - Вермина посмотрела на одного из висящих на цепи. Он в последний раз дернулся и затих. Остальные тоже уже не подавали признаков жизни. - Это остатки культистов, которых вы не успели добить. Я прочла их ка открытую книгу и не узнала ничего. Почти ничего. Они не знают кому служат, не знают планов, целей, желаний. Но все же у меня есть чем помочь твоим генералам. Передай Сообществу, пусть найдут книгу - "Смерть" морфотипических сущностей". Она даст ответы на некоторые вопросы. И еще передай, что даэдра знают о происходящем и сделают свой ход когда придет время.      Госпожа Снов повернулась к Симге спиной. Бесшумно, но довольно быстро, платформы и столбы начали разъезжаться в разные стороны, отделяя даэдра и смертную друг от друга.      - Да, и вот еще что... - каджитка ощутила взгляд женщины, направленный на нее, всем телом, шерсть чуть не встала дыбом. В голове возник образ призрака, в сопровождении двух, таких же призрачных, оборотней, - это Гарох, Отец Волков. Один из основателей Культа. Именно он должен был приехать в Лагерь Небесных Сновидцев, но не приехал потому что был убит. Но даже в посмертии, благодаря силе и воле своего хозяина, продолжает вести Культ по его кошмарному пути. Убейте его окончательно. Это пошатнет позиции ваших противников. Вы найдете его там, где началась ваша история.      Симга рухнула на горячий песок. Свет слепил глаза. Вокруг раздавались удивленные возгласы - это Щиты Сенчала поняли, что наконец-то могут двигаться, но воевать было уже ненужно. Последователи Культа Спящего Бога как один упали там, где стояли. Позже осмотр тел покажет, что их лица искажены гримасами ужаса, глаза закатились, а сердце остановилось. Так бывает, если увидел кошмарный сон. Сон, от которого уже не проснуться... ЗАДАЧА 1: найдите книгу "Смерть" морфотипических сущностей". Скриншот текста книги и скриншот места (с текстовой подписью, что это за место), где вы ее нашли - присылайте мне в ЛС форму или в дискорд. За эту находку Сообщество заплатит вам 50 000 золотых. ЗАДАЧА 2:  убейте Гароха, Отца Волков. Скриншот с подтверждением победы присылайте в эту тему. Или, опять же, мне. За устранение видного члена Культа Сообщество заплатит вам 50 000 золотых. Этот этап истории будет считаться пройденным если вы выполните хотя бы одно из этих заданий. Выполнившие обе задачи, получат дополнительную награду в размере 30 000 золотых. Крайний срок, 15.05.2024 23:00 Мск.      - Иххи-хи-хи-хи-хи! - Ехидный смех раздался в темноте, но тот, кто его издал, уже сменил тон и, добавив в голос напыщенности и надменности, продекламировал. - "И знай, даэдра сделают свой ход в нужное время!" Какие даэдра, сестричка? Мора закопался в свои Архивы еще глубже, хотя куда уж глубже. Клавикус трясется от страха, а Сангвин налакался как последний трактирный пьяница. очнется, дурак, хорошо если через десяток лет!      - Сгинь, Безумный, я тебя не звала в свои владения.      - Ах, деточка, твои владения - они немножечко и мои владения, не так ли? И от кошмаров, бывает, сходят с ума...      - Чего ты хочешь? Говори прямо, у меня мало времени. - Вермина замерла у открытого портала на другой план. Шеогорат скорчил недовольную гримасу - опять прямо, быстро, некогда! А как же неторопливая беседа за бокалом горячего сыра? обмен воспоминаниями о делах давно минувших дней?      - Ты и впрямь решила помогать смертным? А что если Культ действительно от Спящего?      - Тогда нам всем конец, - прошептала Прядильщица но потом, словно сбросив наваждение, зло прошипела. - Это не может быть Он! Он никогда не проснется! Я не знаю кто ведет эти игры, но я найду его! И покончу с этим! С вашей помощью, или без нее!      Портал закрылся и в пустоте повисла тишина. Но не та тишина, которую невозможно услышать, потому что она появляется только тогда, когда вокруг нет ни души. Никого, кто мог бы услышать эту тишину, плывущую в пустоте. Это была тишина напряженного молчания. Это была невозможная тишина, которая возникла из-за того, что Скумному Коту, как иногда называли Шеогората, было нечего ответить. А случалось такое нечасто...
    • Pupezky
      В апреле 2024 года было изменено одно из условий получения слона. Теперь нужно не 100 сорняков, а всего только 10.
    • BrokenParts
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Что вы делали на 1 мая? - Отдыхал! - Так это же День труда! - Отдыхал с большим трудом!
×
×
  • Создать...