Перейти к содержанию

Как снять зеркальную тонировку?


Xianor

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю Украина дико рвется в ЕС так что им тоже походу запрещают тонировать переднии боковые стекла.

 

Хонер хз как снять еъзжай авто тех цент там спроси.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркальная тонировка смывается! Проверено на собственном опыте тысячами украинцев, когда гдето в 1995 - 96 годах запретили тонировку. А на юге у всех, в том числе у нас машина была зазеркалена с новья. Для смывки этой хрени нужна слабенькая соляная кислота, уж не знаю в какую там реакцию с чем она вступает, не химик. Стекло надо вынимать, смачивать кислотой дать постоять5 мин исмывать водой. Повторять несколько раз, до полной прозрачности. Или вторй метод с помощью "Туалетный утенок (морской)" средство для очистки унитазов именно МОРСКОЙ. Он как раз тоже с соляной кислотой, до сих пор продается в магазинах. Я лично смывал им , потому что стекло можно не снимать, но аккуратно, чтоб на обивку не капнуло. В резиновых перчатках, губкой для посуды натираешь, ждешь, и смываешь. Потом опять повторяшь пока все не отойдет. муторно все убрать до конца. Но эфект видно сразу. удачи.

Врядли есть какой-то еще способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...