Перейти к содержанию

Metallica - When a Blind Man Cries


BLZxSmaX

Рекомендуемые сообщения

Немного отличной музыки

 

Metallica - When a Blind Man Cries (Deep Purple Cover)

 

 

Группа Metallica представила на суд слушателей кавер-версию песни «When A Blind Man Cries», записанную для трибьют-пластинки Deep Purple «Re-Machined: A Tribute to Machine Head». Альбом каверов посвящен 40-летию выхода лонгплея британских рокеров «Machine Head».В трибьют-кампании помимо Metallica участвуют Глен Хьюз, Iron Maiden, Карлос Сантана, Джо Эллиот и другие звезды мировой рок-сцены.

 

«Re-Machined: A Tribute to Machine Head» выйдет как бонус к ремастерованной версии оригинального «Machine Head». Релиз переиздания намечен на 8 октября. В него также будут включены CD и DVD с записями, относящимися к периоду работы над «Machine Head», шестым студийным альбомом Deep Purple. Пластинка была выпущена в мае 1972 года.

 

Трек-лист «Re-Machined: A Tribute to Machine Head»:

 

1. «Smoke On The Water» - Карлос Сантана

2. «Highway Star» - Chickenfoot

3. «Maybe I'm A Leo» - Глен Хьюз, Чед Смит, Луис Малдонадо

4. «Pictures Of Home» - Black Lebel Society

5. «Never Before» - Kings Of Chaos (Джо Эллиот, Стив Стивенс, Дафф Маккаган, Мэтт Сорум)

6. «Smoke On The Water» - The Flaming Lips

7. «Lazy» - Джимми Барнс, Джо Бонамасса

8. «Space Truckin'» - Iron Maiden

9. «When A Blind Man Cries» – Metallica

10. «Highway Star» - Глен Хьюз, Стив Вай, Чед Смит, Лахлан Дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это всё же больше Deep Purple, чем Металлика, хотя голос и не тот. Да и концовка.

 

Группа Metallica представила на суд слушателей кавер-версию песни «When A Blind Man Cries», записанную для трибьют-пластинки Deep Purple «Re-Machined: A Tribute to Machine Head»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Я умею читать, хоть и по складам.

 

Разжёвываю. Здесь очень похвалили Металлику. Но песня нехарактерная для "моей" Металлики 83-88 год включительно.

Хотя спели они её хорошо.

Это песня Deep Purple, из одного из лучших их альбомов. Их не похвалили. Я обскорблён.

 

Про голос Дееп Пурпле :D, я отдельно отписал потому, что это их фишка, на 50% составляющая для меня прелесть группы. Поэтому перепевать ДП довольно бессмысленно, хотя, повторюсь спели хорошо и мне понравилось.

 

Гораздо больше меня Айрон Мэйден пугает :D Вечером послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...