Перейти к содержанию

Обитель зла 5: Возмездие 3D


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/8/0/kinopoisk.ru-Resident-Evil_3A-Retribution-1801673.jpg

 

 

[yt]rZm1dVHMp08[/yt]

 

 

[yt]uheTBOcHEek[/yt]

 

 

Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

  • год:
    2012
  • страна:
    США, Германия
  • бюджет:
    90 000 000 $
  • слоган:
    «Evil goes global»
  • режиссер:
    Пол У. С. Андерсон
  • сценарий:
    Пол У. С. Андерсон
  • продюсcер:
    Александр Досталь, Джереми Болт, Дон Кармоди, Пол У. С. Андерсон, Хартли Горенштейн
  • оператор:
    Глен МакФерсон
  • В ролях:
    Милла Йовович Мишель Родригес Джейсон Айзекс
  • композитор:
    Томэндэнди
  • жанр:
    боевик, триллер, ужасы, фантастика
  • премьера (мир):
    5 Сентября 2012
  • премьера (Россия):13 Сентября 2012
  • премьера (Украина):
    13 Сентября 2012

 

13 сентября во всех кинотеатрах страны!

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже Любимый фильм, у меня есть даже мечта что это все в реальном мире случилось))) тогда можно пойти взять топор и прорываться к ближайшему ОВД или оружейному магазину, а то мой травмат врятли мне поможет в такой ситуации)

 

Иногда я думаю что Россия и Украина живут в каком то другом мире, или планете.

У нас игры появляются в последний момент Фильмы мы смотрим позже всех)))

 

да не хило так 90 лямов, подарили бы мне один хотя бы с кассовых сборов)))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это другой фильм Хонер, в рассвете мертвецов не такое начало.

слегка похоже, но не такое, и это не начало а воспоминания Элис

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть даже мечта что это все в реальном мире случилось))) тогда можно пойти взять топор и прорываться к ближайшему ОВД или оружейному магазину, а то мой травмат врятли мне поможет в такой ситуации)

Сегодня заходил в оружейный ножи смотрел, так увидел там в продаже 4 вида мачете, в полный рост =) стоят не дорого - от 2 до 3т. рублей.

2 моделько ну оочень борзо и пугающе выглядят, штампы какие-то на стали стоят видимо, что качественная, ну понятно, что это не КолдСтилл за 12-20к, но всё-таки.

На продажу у них есть сертификаты в которых написано - "Сельскохозяйственное орудие" =)))))

Хотя конечно, я видел и боевые ножи в продаже с упором, которые ну ни как бы не прошли экспертизу на холодное оружее, но и у тех уже в комплекте бумага за подписями и печатями экспертов из МВД =))

 

Надо будет на днях закупиться, пару себе- пару в подарок (благо не дорого), а выглядят они уж точно по страшнее любого травмата =) просто ужасно выглядят!!

Я бы обделался точно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего не ожиданного режисер заявлял что это не конец и будет продолжение 4той части, да и контрак с милой заключали вроде на 6ть частей) где то я это читал.

 

100 главное что бы было эффективно против зомби)))), травмат только против людей эффективен))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас игры появляются в последний момент Фильмы мы смотрим позже всех)))

 

Неправда.

 

Блин, жаль что в ЗД будет, не люблю )

А что, у вас не в 3д в кино не показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так не хилый экшн)!

Обязательно схожу в кино, не смотря на то, что последний фильм мне не очень понравился.

Спасибо за новость.

 

Из серии игр, Resident Evil 3: nemesis (PS1) - больше всего понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ? Может неправильно понял, я не люблю фильмы в 3Д... Глазки бобоська)

Может, ты не понял. :)

Если фильм делают в 3д, то есть версия не3д (обычная), которую параллельно показывают в кино и продают на лицензионных дисках выкладывают на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел, что бы фильм который в 3Д, показывали без 3Д...

 

Этапять. Москоусити, да?)

 

P.S. По телеку Аватар тоже в 3д показывали?))

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел, что бы фильм который в 3Д, показывали без 3Д...

Хотя в кинцо я не так уж и часто хожу)

BD3D можно смотреть как тебе удобно: без 3д , через поляризационные очки так же и с затворными.

PS фильм для фанатов серии RE сплошное разочарование , красивые эффекты и тематика RE. Я лично больше жду resident evil damnation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BD3D можно смотреть как тебе удобно: без 3д , через поляризационные очки так же и с затворными.

PS фильм для фанатов серии RE сплошное разочарование , красивые эффекты и тематика RE. Я лично больше жду resident evil damnation

Не согласен людям которым нравятся экшены и зомби тоже нравится.

Есть много людей которые даже в игру не играли.

Ну и сплошное разочерование это видимо лично твое мнение так как серия этих фильмов собирает огромнейшие кассовые сборы, и люди не перестают на него ходить.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня глянул... Двоякое ощущение...

Если считать фильм как простой боевичок с зомби и прочим,то да классный фильмец )

А если, брать по вселенной RE,то как то не цепануло .. )

Но мне понравилось, что добавили наконец героев стареньких, аля Леон и Барри 8)

Меня больше завлекло, что будет в следующем фильме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me поклонник серии, ещё с RE на первой плейстейшн)) ну и фильма (который почему то по ртр (да тогда россия называлась ртр, блин какой ж я старый) Улий) как пятую в HD выложат на торенте скачаю) не люблю в кино ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня тоже сие творения в кинотеатре. Я в восторге. Но,может быть это из-за того,что я фанат RE. Впечатлил момент с мужиком,который с молотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож почитатель данной серии )

Но блин, может мне объясните?

Спойлер:

 

Какого они стали работать на Вескера?

И как к ним ваще Оливер,если я не ошибась, афро-амереканиц,который в 4й часте выжил в конце,притесался?))

 

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...