Перейти к содержанию

Dragon Nest


Acex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    93

  • KOoHb

    57

  • Acex

    43

  • Bloodrose

    33

Топ авторов темы

Центр поддержки Мыла доставляет.

Около 4-5 дней, мой запрос простоял в очереди (это уже после того как я досконально описал проблему и собрал все справки сделал ненужные скриншоты). После мне приходит сообщение, цитирую: "Сообщите, пожалуйста, сохраняется ли данная проблема.", даже без вопросительного знака, потому что они знают, блять, что ничего не делали и это, видимо, утверждение. Я, соответственно, даю положительный ответ.

Запрос снова ставят в очередь.. ждем когда исправится.. сам.

ебанутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр поддержки Мыла доставляет. Около 4-5 дней, мой запрос простоял в очереди (это уже после того как я досконально описал проблему и собрал все справки сделал ненужные скриншоты). После мне приходит сообщение, цитирую: "Сообщите, пожалуйста, сохраняется ли данная проблема.", даже без вопросительного знака, потому что они знают, блять, что ничего не делали и это, видимо, утверждение. Я, соответственно, даю положительный ответ. Запрос снова ставят в очередь.. ждем когда исправится.. сам. ебанутые

 

А чё у тебя там случилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз) Сегодня просто на арене встретил первый раз лукаря, который настолько пряморукий был, что я даж охренел слегка) Вот и хочу потренироваца, как вас выносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха) хотя возможно)

Я тоже ещё скилы не сбрасывал)

 

Кто-нибудь может зайти в игру и помочь взять кв. "Спаситель Колдрока" на 22 лвл, из основной линейки. Или завтра.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ключей - храни как зеница око, обьясняю: после 32 лвла должны ввести такой данж как "хаос". Суть данжа отдать кролику ключик, пройти 4 испытания. Первые 3 испытания всегда меняются но всего 8 типов. 4 задание бой против 4х разных класов(клерк воин лук маг профы меняются в зависимости от состава групы). По завершению испытаний вам дадут ресы на крафт шмоток(фрагмент цепи, отравленные пилюли и т.д.) и лампу(ее выбирать из ящика как на мино). Лампа позволяет скрафтить бижу. Смотрим у кузнеца вкладку украшения. Шанс крафта 30%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо одет значит или хз, обычно норм хилы там хиляют на 2800 с каста и с тотема капает по 450 примерно. Если норм хилы в пати - вообще круто) Я вчера даж не умирал почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...