Перейти к содержанию

Silent hill 2


Bloodrose

Рекомендуемые сообщения

Жанр ужасы триллер

Режиссёр Майкл Бассетт

ПродюсерСэмюэл Хадид Дон Кармоди

Автор сценарияМайкл Бассетт Дон Кармоди

Оператор Максим Алекандр

КомпозиторДжефф Данна Акира Ямаока

Кинокомпания Lionsgate Davis Films Sony Pictures Entertainment

Страна http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a4/Flag_of_the_United_States.svg/22px-Flag_of_the_United_States.svg.png США http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c3/Flag_of_France.svg/22px-Flag_of_France.svg.png Франция

премьера (мир) 25 октября 2012,

 

Сюжет

 

Хизер Мэйсон терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она нашла дома — нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент-Хилл».

В Сайлент-Хилле Хизер находит пожилую женщину Далию и таинственную секту, которую возглавляют Клаудия Вульф и её слепой от рождения отец. Хизер узнаёт, что она не та, кем себя считает и что она была избрана, чтобы остановить демона, держащего город в страхе более тридцати лет[2].

 

 

В ролях

Собственно вот трейлер

[yt]1s7Nxi9P1Y4&feature[/yt]

Думаю хороший фильм будет,так как главный герой Хизер(кто не знает это гл.герой из 3 части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фильм УГшенька. Очень далеко до уровня первой даже.

90% диалогов (весьма недалёких) из фильма можно без ущерба для понимания убрать.

Зачем-то лавстори придумали среди молодёжи.

Зачем-то поступки и судьба персонажей было изменены у ВСЕХ.

Половину персонажей такде можно смело убрать.

Что делает пирамидхэд по-прежнему в играх про Алессу - мне не ясно.

Методы борьбы Хизер и Ко против демонов также смешны - всё заканчивается как-то быстро, лёгко, без усилий, поэтому смотрится комично.

Лучшими, на мой взгляд, в фильме были места, где понемного нагоняли жуть, и в итоге ничего не случалось. (то есть никаких резких нападений монстров, и так далее). Но таких мест было...Ммм... я даже и не вспомню уже.

В итоге мы получаем стандартный ужастик для молодёжи с такими же диалогами и решениями во вселенной Сайлент Хилл.

После просмотра фильма у меня появилась мысль, что Уве Болл принимал непосредственное участие в производстве.

Кошмар, и не потому что ужасно, а потому что скверно.

Это 3/10, и то только за графическую составляющую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он телохранитель типа личный =)

 

Я не спрашиваю, кто он, я говорю, что ему там не место.

Пирамидхэд - это отражение сущности главгероя второй части игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальневосточных ребят, у которых немного иное понимание обычнх вещей, произведу грамматический разбор моего текста.

 

Я не спрашиваю, кто он, я говорю, что ему там не место.

Пирамидхэд - это отражение сущности главгероя второй части игры.

 

В 1 предложении я говорю, что Пирамидхэду не место.

В предложении номер 2 я поясняю, ПОЧЕМУ ему не там не место - он был отражением сущности ГГ второй части игры. Включение его тут в бестиарий - глупо.

Хз, где я писал, что 2 часть фильма связана со второй частью игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...