Перейти к содержанию

Rome 2: Total War


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    21

  • Feerun

    13

  • Shkipper

    6

  • Zos Kia Cultus

    5

Топ авторов темы

С сегодняшнего у пользователей оформивших предварительный заказ игры Total War: Rome 2 , в сервисе Steam, появилась возможность предзагрузить файлы игры. Запуск игры будет возможен 3 сентября 2013 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети начали появляться обзорные оценки стратегии Total War: Rome 2 от студии Creative Assembly.

Запуск игры состоится завтра для PC.

 

Eurogamer – 7/10

PCGamesN – 7/10

Rock, Paper, Shotgun – No Score

PC Gamer – 85/100

Digital Spy – 4/5

NowGamer – 9.5/10

CVG – 9/10

Joystiq – 3.5/5

One Hit Pixel – B

9 Lives – 86/100

GamesVillage – 9.6/10

Eurogamer.cz – 8/10

Beefjack – 'Неграненый алмаз' (‘Flawed Gem’)

Expansive DLC – ‘No Score’

GameStar Hungary – 8.7/10

Connected Digital World - 5/5

EveryEye.it – 9.5/10

 

[yt]y3Zu4MHu29k[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже играет? Как впечатления? :shok: и главный вопрос! Покупать стоит? Первый Рим был супер, но все остальные игры портились в прогресии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, йа б так не сказал. Единственная игра ф серии, которая мну не очень привлекала, была Empire, но тем не менее, она была очень приличной. Фторой Сёгун вообще шикарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ребятки, больше комментов, стоит ли игра своих денюжек?? А то у меня уже много знакомых ее купили, а на форуме так и не отписались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал пред заказ, не жалею) (правда только часов 5 посидел)

Взяли лучшее с предыдущих частей+ новые "фишки" добавили.

Графика хороша ,даже очень)) (жаль комп древний, тормозит)

Не нравятся только иконки войск, рисованные как в сегуне ,в предыдущих частях были интереснее имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал пред заказ, не жалею) (правда только часов 5 посидел)

Взяли лучшее с предыдущих частей+ новые "фишки" добавили.

Графика хороша ,даже очень)) (жаль комп древний, тормозит)

Не нравятся только иконки войск, рисованные как в сегуне ,в предыдущих частях были интереснее имхо.

Согласен. Игра интересна, играю пролог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не первый Рим( Графика сомнительная. Иконки зачем то перерисовали, навешали кучу показателей на войска, но толка по сути "0" - Стадо, стадом. Как всегда сырая херня. Качайте с торрентов. Если бы не был фанатом серии вообще бы не понял, что почем и куда. Мнение не только мое, но и товарища с которым сидели в предвкушении и ожидании чуда. Чуда не произошло. Внеочередная недоделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, это не первый Rome, ф названии вроде ясно указано Rome 2: Total War) Для меня наибольшая ценность линейки TW ф том, что Креативы шикарно передают дух эпохи, а какими средствами они это делают - другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, это не первый Rome, ф названии вроде ясно указано Rome 2: Total War) Для меня наибольшая ценность линейки TW ф том, что Креативы шикарно передают дух эпохи, а какими средствами они это делают - другой вопрос.

В том то и дело, что в первом Риме была своя незабываемая атмосфера, которую разработчикам больше не удалось повторить. Всего то нужно было сделать первый Рим с новой графикой и все было бы супер. Опять же это первая игра, которая перегрела мне ноут. Поиграл часов 5. Есть интересные элементы, такие как засады и дальность видимости войск. Иконки войск и строений вызывают уныние если даже не отвращение. (все 5 часов тыкал по ним, а в голове кружились мысли: - "Что это за херня" и "Какой мудак решил, что так лучше?!") Курсор переодически залипает и не дает возможности отдать команду отряду. Войска тупят и частенько просто игнорят кликанье мышки по вражескому отряду. Историческую справку сделали онлайн! Во время игры инфа подгружается в мини браузере. Короче в игре собраны практически все косяки из предыдущих частей, я даже не знаю как на это реагировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в первом Риме была своя незабываемая атмосфера, которую разработчикам больше не удалось повторить. Всего то нужно было сделать первый Рим с новой графикой и все было бы супер. Опять же это первая игра, которая перегрела мне ноут. Поиграл часов 5. Есть интересные элементы, такие как засады и дальность видимости войск. Иконки войск и строений вызывают уныние если даже не отвращение. (все 5 часов тыкал по ним, а в голове кружились мысли: - "Что это за херня" и "Какой мудак решил, что так лучше?!") Курсор переодически залипает и не дает возможности отдать команду отряду. Войска тупят и частенько просто игнорят кликанье мышки по вражескому отряду. Историческую справку сделали онлайн! Во время игры инфа подгружается в мини браузере. Короче в игре собраны практически все косяки из предыдущих частей, я даже не знаю как на это реагировать.

Хм, возникает ощущение, что ты не играл ф прошлые части TW, кроме Рима) Нововведения Креативы вводят постепенно, те же засады были давно, и клон первого Рима было б самой дурацкой идеей. Описанных косяков не фстречал, у тебя лицензионная версия? Историческая справка была в виде страниц еще как минимум во фтором сегуне, про империю не помню, не буду утверждать, но она не онлайн, эти странички лежат в папке с игрой.

Иконки стилизованы под живопись Древней Греции, так что подобное решение фполне уместно:

http://i.imgur.com/myacBYR.jpg

 

Потому претензии выглядят странными. Игры постепенно нужно углублять, а не упрощать для широкой аудитории. Первый Рим был своеобразной базой, отправной точкой, сменивший ф серии многое. Возможно, кто-то тогда тоже жаловался, что "игру поменяли, где мои спрайты и фигурки, которые двигаются только через провинции? Что за дурацкая система очков хода?", но это не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом полностью с этим роликом согласен, но вконце комментатор затроил. "Игра великолепна" - Он большую часть ролика говорил о недостатках и лишь о немногих плюсах и в итоге она Великолепна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом полностью с этим роликом согласен, но вконце комментатор затроил. "Игра великолепна" - Он большую часть ролика говорил о недостатках и лишь о немногих плюсах и в итоге она Великолепна)

 

Эт я так про Кризис 3 на Игромании читал. Тоже - автор жуесосил всю статью игру, а в резюме написал, что игра - огонь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я так про Кризис 3 на Игромании читал. Тоже - автор жуесосил всю статью игру, а в резюме написал, что игра - огонь! :D

Игромания уже года два как проституцией занимается) Не зря с нее все нормальные редакторы сбежали в мэил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...