Перейти к содержанию

Россия!


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Можно предложение? 1. Выделите 3-5 тезисов. 2. Потом разберите сначала один, можно в отдельной теме. 3. Потом второй. Тогда это будет предметным разговором, а не длинными не читаемыми бессмысленными сообщениями.

 

Ты думаешь, что мы тут для тебя словоблудствуем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предложение?

 

1. Выделите 3-5 тезисов.

2. Потом разберите сначала один, можно в отдельной теме.

3. Потом второй. Тогда это будет предметным разговором, а не длинными не читаемыми бессмысленными сообщениями.

Полностью с тобой согласен, в других случаях, да, но тут, насколько я понимаю существенных расхождений во мнении у нас нет, поэтому мы просто ипём мозги, муму и вола друг другу :D .

 

Вот если бы классовый враг появился, непримиримый, то да (вздыхает). Ты не захотел. :cray: Я на выходные уезжаю к Полу, так что этот вялотекущий бред сам загнётся.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не захотел.

Новая форма тролинга: метатролинг или садотроллинг

Дать намек на дискуссию и не вести ее. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

 

Атниз зачем давть людям советы как жевать жвачку))

 

Да я вот все думаю, не замутить ли такой ресурс, который бы позволял любой дискуссии придать структурный вид и тем самым свести эти говнокопания на нет.

Но пока не представляю до конца себе механизм и не силен в программировании =)

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну какбэ:

3.1. Да и вообще, Рэй, посмотри статистику преступлений - 90% это бытовуха и мошенничество в некрупных размерах.

Но всё же я не понимаю, почему ты преступность к разделению на революционную/нереволюционную разделяешь. Обычная преступность. Как в США, например. А в СССР такой не было."

 

Малость выдернуто из контекста, ну да ладно, придётся разжевать. Под "такой", я естественно подразумевал не бытовую (научишь ты меня наконец-то правильно фразы составлять :D ), А, не было "такого размаха преступности". Но даже не это главное.

Поделим условно преступность на четыре группы: психиатрическая, бытовая, политическая и "с целью наживы". Мы же говорим о социальном неравенстве. Дак вот от этого неравенства совершенно не зависит психиатрическая (маньяков в топку), косвенно зависит бытовая, а политическую вообще надо рассматривать в каждом отдельном случае. Вот, например, пальба в Курске. Сомнительно, что это была политическая акция, скорее всего психически неуравновешенный тип, попал, как всякий тормоз, под жёсткий пресс и слетел с катушек.

Остаётся "с целью наживы". В СССР стопудово её показатели были ниже, чем в России и США.

 

Мой отец рассказывал, что когда служил (в Ярославле, кстати) такие случаи были. Просто мой линк поймать и замять советская машина не успела. И табуретки об еблище били, и в дурку отправляли после побоев и издевательств, и гауптвахта была.

 

Угу. Дедовщина была всегда. Где-то с годов 60-ых.

 

МОП - младший обслуживающий персонал (прости, профессиональное).

Он должен быть в списке топовых зарплат выше менеджера, согласно твоим заверениям, но этого самого персонала там почему-то нет.

 

Почему он там должен быть выше? Про сопоставимые зарплаты я тебе, тщательно так, объяснил.

 

Ну вот вы и сами дошли до понимания, что в СССР всё же всякая подобная херня была. Алилуйя!

 

Опять сам с собой разговариваешь? :D Я про убийство Кирова читал, ещё году эдак в 88-ом. А ты мне раз! и доказал, что оно было. :lol:

 

Никто.

Если ты про стрелецкий бунт 1682 года, то Петру тогда 10 лет всего было.

И они власть какбэ поддержали о_О Даже сестру Петра - Софью. Просто из двух семей выбрали одну.

 

Был ещё бунт. В конце века где-то. Потому что я не думаю, что десятилетний Пётр мог лично рубить головы стрельцам, как некоторыми утверждается.

 

Имею ввиду выбор участвовать в замесе или не участвовать.

 

У них как раз был выбор. Хошь в Сибирь, хошь в Прикавказье могли уйти, хошь на службу к туркам.

 

Я выгляжу прекрасно :) В отличии от тех, кто пытается вбросить какую-то нелепую дрянь :)

Если Чикатило или Мосгаз были маленькими хулиганами для тебя - то я хз, что уже сказать.

 

Ты опять про разовые случаи. Это было ЧП, люди боялись двери открывать. А щас про, что-то типа Мосгаза, никто и не узнает, а битцевские маньяки и изнасилованные восьмилетние девочки просто тема для рейтинговых передач.

 

Твои ссылки странные. В одной ты доказал, что я прав.

 

В какой?

 

В своей ссылке на американские зарплаты. Тебя не смущает, что медики там получают столько же, сколько генеральные директора?

 

Почему? У нас они традиционно мало получают. Именно поэтому я так и удивился, когда узнал, сколько они на западе зарабатывают

 

Я так понял, что ты про санитарок.

Я не могу поверить потому, что ты этот факт касательно их зарплаты придумал сам.

 

На том и порешим. Раз ты не нашёл опровержения, значит в интернете это щас найти трудно, так зачем мне время тратить? :D

 

Новая форма тролинга: метатролинг или садотроллинг

Дать намек на дискуссию и не вести ее. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

:D

Извини, я просто не вижу твоей позиции. А вести спор о том, мучаются американские врачи или хорошо живут, мне кажется глупым из-за очевидности ответа.

На твои вопросы я отвечал.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя позиция: если человек не мудак, видит цель и руки у него не из жопы, ему везде хорошо.

При этом, по понятным причинам - дома лучше, во много проще и полезнее.

 

зы1. Естественно исключения из этого могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер, я с похмелья, ударился в просмотр документалистики, выяснил, что Мазепа не предатель, а поляк, а Пугачёв - последний истинно-русский царь, после проигрыша которого, в войне с немецкими массонами - Романовыми, англичане наконец то смогли захватить всю Северную Америку целиком, а до этого она входила в Великую Тартарию - родину россов, скифов и древних укров.

 

А вот про то что не было монгольского ига, а была трёхсотлетняя резня Киевской Руси и Северной - довольно интересно. Особенно, когда Мамай жалится, что не видать ему родной дружины, а Донской отвечает, что если тот ещё раз припрётся, то Донской, со СВОЕЙ ЗАЛЕССКОЙ ОРДОЙ, ему снова навтыкает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей ударился в альтернативную историю))))

Мер, я с похмелья, ударился в просмотр документалистики, выяснил, что Мазепа не предатель, а поляк, а Пугачёв - последний истинно-русский царь, после проигрыша которого, в войне с немецкими массонами - Романовыми, англичане наконец то смогли захватить всю Северную Америку целиком, а до этого она входила в Великую Тартарию - родину россов, скифов и древних укров.

Дай ссылку, такого еще не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, это же фоменко-резуны жгут

 

Дааа, из Фоменко получился бы прекрасный фантаст)

 

P.S. Рэй, я уже и забыл про эту тему - сначала было некогда, потом лень отвечать)

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ней, с этой темой. :D

Я читал Фоменко и Балашова (кажется), здесь поинтересней. А чего ко всему этому Резуна всегда приписывают, непонятно.

Вобщем, вот этот фильм мне понравился.

http://www.youtube.com/watch?v=RirDNctvamM&feature=related

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппц, с этой альтернативной историей...хз скоро будут уже писать ченить из серии:

"не было ига, не было монголов, а была Великая Империя Славичей, которая простиралась от Хуанхэ до маленьких грязных европейских деревенек гуннов и галлов.

Славичи сотрудничая с великими империями Инков и Майа вместе строили космические корабли (до сих пор мы встречаем доказательства этого, на древних картинах, где изображены их летательные аппараты!!!

А потом в результате заговора жидомассонских гуногалов был переворот, было оболгание истории, НО МЫ ЗНАЕМ ПРАВДУ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппц, с этой альтернативной историей...хз скоро будут уже писать ченить из серии:

"не было ига, не было монголов, а была Великая Империя Славичей, которая простиралась от Хуанхэ до маленьких грязных европейских деревенек гуннов и галлов.

Славичи сотрудничая с великими империями Инков и Майа вместе строили космические корабли (до сих пор мы встречаем доказательства этого, на древних картинах, где изображены их летательные аппараты!!!

А потом в результате заговора жидомассонских гуногалов был переворот, было оболгание истории, НО МЫ ЗНАЕМ ПРАВДУ!!!"

Все так и было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ппц, с этой альтернативной историей...хз скоро будут уже писать ченить из серии: "не было ига, не было монголов, а была Великая Империя Славичей, которая простиралась от Хуанхэ до маленьких грязных европейских деревенек гуннов и галлов. Славичи сотрудничая с великими империями Инков и Майа вместе строили космические корабли (до сих пор мы встречаем доказательства этого, на древних картинах, где изображены их летательные аппараты!!! А потом в результате заговора жидомассонских гуногалов был переворот, было оболгание истории, НО МЫ ЗНАЕМ ПРАВДУ!!!"

Учитывая что, мы не знаем всей правды о совсем не давних событиях, что творилось когда то - всего лишь теории. И даже одну и ту же вещь можно преподнести совсем с разных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Если вся история выдумана, то почему именно эта - альтернативная?

Я не люблю, когда в фильме говорят, что в если в Израиле была засуха, а в этот момент рыцари продули при Айзенкуре, то налицо массонский заговор и мы славяне его остановим. Но вот в этом конкретном фильме, нет диких предположений и выводов, а есть интересные вопросы, которые во мне внутреннего протеста не вызывают. Всё вполне логично.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Если история выдумана, то почему именно эта альтернативная?

Потому что эта теория не является официальной, логично же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что, мы не знаем всей правды

Да, микробов видел? ты не знаешь всей правды!

Электричество?

Звезды на небе гвоздями прибиты ;)

Корабли на самом деле по дну ездят, ну ты же знаешь - железо тонет!

 

Тему куда то нетуда идет вроде, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, микробов видел? ты не знаешь всей правды!

Электричество?

Звезды на небе гвоздями прибиты ;)

Корабли на самом деле по дну ездят, ну ты же знаешь - железо тонет!

Объясни связь между микробами и историей?

И вырывать слова из предложения не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Counterweight / Древний орочий противовес  :  20 000 g. • Orcish Seal, Anvil / Орочья печать (наковальня)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Battle-Axe / Орочья печать (Боевой топор)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Malacath / Орочья печать (Малакат)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Mountains / Орочья печать (Горы)  :  3 000 g. • Redguard Seal, Spider / Редгардская печать (паук)  :  8 000 g.   *New* • Seal of Clan Morkul, Metal / Печать клана Моркул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Morkul, Stone / Печать клана Моркул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Metal / Печать клана Шатул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Stone / Печать клана Шатул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Metal / Печать клана Тамнош (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Stone / Печать клана Тамнош (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cube, Hunter / Куб-головоломка из Ротгара (охотник)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...