Перейти к содержанию

Санпелегрино и винчик


Nightomaro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nightomaro

    20

  • Злой

    14

  • Hajim

    12

  • Corvinus

    9

Топ авторов темы

могу кстати приволочь настолки :) В наличии манчкин и крагморта :) если смогу на дачу смотать то будет еще и шакал :)

и тут я прям начал переживать что пропущу такую встречу)))) ну дай Бог не последний раз встречаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу кстати приволочь настолки :) В наличии манчкин и крагморта :) если смогу на дачу смотать то будет еще и шакал :)

манчкин самая подлая игра)) но надо играть человека в 4-6, когда меньше уже не так интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу как альтернативу караоке еще предложить преферанс если нас будет трое или четверо.

http://alltheragefaces.com/img/faces/png/neutral-feel-like-a-sir-clean.png

 

только надо будет купить картишки.

Изменено пользователем Nightomaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам предлагаю день уже назначить и телефонами поменяцо а то будете так год договариваться))

Могут в выхи 4 человека - уже компания)) Познакомитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО на эти выхи не смогу, только через неделю.

Предлагаю 8 сентября, это через субботу. А то образовалось невпроворот работы.

Временная прострация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и в эти выхи приехать. На новоселье. Надо будет очень много мыть всего весь пол и стены и всю мебель... Зато за труды, мы может быть покормим и напоим, едой и питьем которое привезете %)

Изменено пользователем Nightomaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи осталось 6 дней. Отпишитесь все кто придет, чтобы знать кого нам ждать в метро и на сколько людей рассчитывать.

Если что вот моя ася

361156612

 

Телефон дам в личку если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следую из название темы и договоренностью нашей с автором)

Огненной сами притащите.

 

Что есть будем? Может пиццы заказать просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме напротив винный погреб, надо будет просто обменять наши бумажки на огненную воду. Если Илья привезет газировки, будет здорово. Подойдет любая газировка. Но раз в названии санпелегрино, то давайте её.

 

План был встретится в Метро Беляево в 2 часа и пойти в демократичный ресторан, там по настроению я думаю. Если будет холодно, то можно на квартиру в настолку играть. Только одна часть плана остается неизменной. Надо будет в 7 вечера забрать ребенка, независимо от нашего состояния и местонахождения и везти его домой спать укладывать. ( хотя есть вероятность, что слишком пьяным бабушка киндера зажмет отдавать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С финансами на демократичный ресторан у меня туговато, но алкоголя могу привезти какого надо :) Вино, водка, вискарь, выбираем :)

Да кстати, буду 100%

Женя.

 

Я следую из название темы и договоренностью нашей с автором)

Огненной сами притащите.

 

Что есть будем? Может пиццы заказать просто?

Вариант с пиццей по душе :) Тут хорошая, вкусная пицца, к тому же можно сэкономить купив по данной акции http://fresitapizza....ers/reunir_128/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...