Перейти к содержанию

Комплект для зимы.


iTseliev

Рекомендуемые сообщения

А ещё стоит учитывать, что перекидывание резины - это очередь/запись => траты времени, особенно в сезон, нафиг надо.

 

Только поэтому всегда покупаю разные комплекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • iTseliev

    20

  • Graf

    8

  • xopek

    7

  • Corvinus

    5

Топ авторов темы

Штамповка выглядит омерзительно, простите уж.

Не простим) У него АВЕО и скорее всего идет на штааамповке со штатным колпачком, который хоть чуть чуть скрашивает вид.

Поэтому ему литье на лето брать в любом случае, а штамповка будет на зимнее время =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не к тому, чтобы понты кинуть. Просто у меня реально эстетическое чувство протестует, и я готов за это доплачивать. Но если об этом не думать, то у литья особых преимуществ, кроме внешнего вида, нет. Да, не гнется, зато ломается. Один фиг в практическом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не простим) У него АВЕО и скорее всего идет на штааамповке со штатным колпачком, который хоть чуть чуть скрашивает вид.

Поэтому ему литье на лето брать в любом случае, а штамповка будет на зимнее время =)

 

не) я на литье взял :) не удержался таки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг на штамповку, зимой по колено в гамне литья и не видно будет, хоть в МСК дороги и чистят неплохо, но от набора грязного снега на колеса это не спасает, только штамповка монолитная, с маленькими отверстиями для снижения веса, всю эту кашу к тормозным колодкам не пускает, а сквозь литье малоспицевое все хорошо проходит.

пысы, за зиму пропорол 2 раза колеса, к сожалению слишком часто за город мотался, в итоге правый передний вытягивал (у меня японская шаха 10 года), а вот когда пропорол, кстати это же колесо, то есть с той же стороны, но уже на штамповке, ну 2 царапигы на диске и все, балансировка решилась 2 грузиками по 30гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я на дня тоже беру шеви авео нью , на ней будут штамповки заводские с колпаками , сделаю так: под эту резину куплю четкое литьё - будет летняя резина с литьем, а на заводские штамповки куплю зимнюю резину и буду зимой с колпаками, всегда так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздрям с покупочкой)))

да - самый одобрительный вариант :)

 

главное вспомнить об этом ДО первого снега)) а то опять будет куча мала на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация LT

Пакет 1-ый (где стеклоподъемники (прикольно, орфограф предлагает сВеклоподъемники гыы) попогрев, обогрев, электрозеркала)

Литые диски

Коробка автомат.

 

Автомат вроде не тупит при кикдауне, но любит нежность) я его, чтобы разогнать, педалью подбадриваю (нажму отпущу нажму отпущу и потом резко в пол) - тогда убегает.

на трассе не был еще..ничего не могу сказать. 3к оборотов (+-) на 100км\ч (6 передача).

 

Обкат еще не прошел, так что пока не пытался его разогнать по максимуму, но очень хочется)) хотя гонять не люблю)

 

Типа механический режим попробовал, но на скорости 110 переключил на ручной режим и стрелка тахометра чуть два оборота не сделала))) жесть какая)

 

звук у него прикольный :)

двигатель оборотистый - так что разгоняется быстро)

 

я не спец по машинам..поэтому все утверждения основаны на ощущениях))

Изменено пользователем iTseliev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори не заметил вопрос.

Третий подголовник (центральный) есть. Но центральное место для...дистрофика наверное))) мне так показалось :)

Цыет синий. думаю еще полоски запилить)))))))белые вдоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! Тож скорей хачу (( в субботу поеду узнавать когда привезут )) сказали в конце сентября бронь на мне стоит , тоже ЛТ черный с механикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже немного осталось до конца сентября то)))

пока займись покупкой навигатора, ковриков, накладочку на задний бампер купи, парктроник, если нужен (жопы не видно кстати ;) ваще))))), ну и по мелочам...елочку там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы такого ничего не нужно, слышал коврики подходят от калины, так хз не хочу чтоб на коврике был значок ВАЗа...

 

Накладку чтоб не подцарапать чтоли ? )

 

Парктроник - меня на петнахе то уже бесит когда дверь открываю эти пищалки, а так я быстро привыкаю к габаритам машины, думаю не понадобится )) И спойлер буду наверн искать думаю будет виднее где край жопы, привык уже смотреть на спойлер на петнахе своей ))

 

http://chevrolet-aveo.ru/gallery/data/502/2012-01-08_13_38_08_leejaeil001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... неплохо со спойлером смотрицца)))

 

и, да, накладку, чтобы не царапать...а то дороги у нас АТЛИЩНЫЕ! перекос может случаться))) у бати на kyronII уже перекосило.. 4 месяца машине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так теперь не понял что за накладки такие, чтоб бампер не перекосило ? ))

Изменено пользователем Марат59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене. бампер от накладки независим)

накладка чтобы перекосившая крышка багажника углом не терла бампер)

 

А где такой спойлер можно купить?))

Изменено пользователем iTseliev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пали еще вот тоже здорово очень

 

http://i.ebayimg.com/t/Chrome-Rear-Tail-Light-Lamp-Molding-Trim-Cover-11-Chevrolet-Aveo-Sonic-4DR-/00/s/MTM1MFgxMzUw/$(KGrHqFHJBsE-M-lQmsIBPs7,(pEyw~~60_57.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

я вот думаю как-то изменить задние фонари...но пока не придумал как)) может вообще поменять...не знаю пока)

а может так и оставлю))

 

я полоски хочу вдоль кузова белые сделать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это дело десятое ) 90% красоты авто придает опупенное литьё ))

 

я бы посмотрел как эти будут смотреться на черной )) http://www.exist.ru/Img.jpg?Key=64B095B2&Size=200x300&MethodType=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      и мир улучшили и прямые обязанности исполнили! 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Узнал, что Ватикан тоже может участвовать в Евровидении, но не хочет. А зря! Команда из инквизиторов могла бы там устроить зажигательное шоу.
    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
×
×
  • Создать...