Перейти к содержанию

Массовая драка фанатов спартака и зенита в Питере


100

Рекомендуемые сообщения

Такая глупость имхо.

Но радует 1 ое - товарищество, 2 -е определенная цивилизованность и соблюдение неких "правил", 3- е невовлеченние в борьбу сторонних лиц. Бьются, да и пускай, главное чтоб не мешали никому.

Но, такая глупость = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это видео в новостях говорили. Типа в правоохранительных органах говорят что омон предотвратил массовую драку, а видео есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, шашлык опиздюлился :)

Оле оле оле Динамо Москоу! :D

Раньше, когда был моложе и глупее любил такие мероприятия :)

 

Про это видео в новостях говорили. Типа в правоохранительных органах говорят что омон предотвратил массовую драку, а видео есть))))

Похоже что они предотвратили только массовую попойку после драки :D

Как то цивильно стали драться, тоска, околофутбол все ближе к спортивным мероприятиям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бей краснопузых! Массовый ПвП замес на серваке Питера!!!

А меня вот приятно порадовала определённая цивилизованность схватки. Не придурки, за рамки не выходили, не арматурили и не добивали жёстко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, тех что в футболках, больше было. Вот они и вломили люлей голым :) . Где здесь смысел? Нету смысела.

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где здесь смысел? Нету смысела.

Ну как.. кулачные бои, прям как раньше на Руси было - пар выпускали, без оружия. По доброму и вполне зрелищно если рядом стоять.

Тут только бинты на руках, прям как я в молодости. Да и вообще я живу тут, моя вотчина =)

 

Опера смотрю чёт подскочили на 9ке и тормознули бэшку, не пойму зачем или в бэшке просто фсбшники так-же подъехали, во-всё нос успевают сунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mistiman, antiz Если Вы не понимаете, и не капельки не посвящены в эти дела, я бы попросил бы держать свое мнение, при себе. Так как это глупо выглядит с вашей стороны. Вообще как можно делать выводы, высказывать мнения и тем более осуждать людей, если ТЫ в этом не хуя не разбираешься и не понимаешь для чего, зачем и так далее.

 

А если Вам не охота это понимать и вникать, тогда и не надо комментировать.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corv, я имею представление что к чему, брат мой гонял за Union долго, да и пару друзей досих пор по фанатской теме тащуца. Но почему ты считаешь, что "глупость и долбоебизм" я не могу применять к этому действию? Никогда не убедишь меня в том, что самостоятельно увеличить шансы на "остаться инвалидом или сдохнуть" от руки "разбирающегося" человека за ФК это не глупо и не долбоебизм. Это увлечение, в каком-то смысле наркомания, как и практически к любой наркомании я отношусь одинаково - глупо, неоправдано.

 

ЗЫ. Болел за спартак, с 13 до 17 лет бегал дрался с крыльями = ) у мну тут недалеко стадиончик ледовый КС как раз = ) ну в том возрасте оно и осталось = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BocToK Если ты понимаешь, молодец, я к тебе что ли обращался, вроде бы нет, я и так понял что ты в этом понимаешь. Мне больше не нравится когда люди осуждая и не понимая хотя бы маленькой части, говорят что они дибилы, это не правильно(это косается не только ОКолофутбола, но так же и других разлижных сфер). Я Сам кручусь верчусь в этой теме, и сам состою в одном известном КБколективе, но временно по личным рабочим обстоятельства на время подзовезал.

А насчет травм за 11 споловиной лет в Околофутболе, у меня или моих близких друзей не разу небыло серьезных травм кроме фингалов, и пары сломаных пальцев, да и не убивали никого за последние 12-14 лет в этом деле, самое серьезное, что помню это Ластика когда ему арматурой голову пробили, но тогда не было еще пакта о том что все драки без аргументов эт 97 год или 98 был непомню точно, Тогда в место бинтов были бутылки или арматуры, а вместо крос тяжелые ботинки(гриндара или что то еще)

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее ты оставляешь за собой право как угодно обсирать евреев и педиков, то ли глубоко проникнув в их культуру, то ли считая, что они никчёмнее долбанутых фанатов, одним из которых, как ты видимо считаешь, ты являешься :rofl:

 

А если Вам не охота это понимать и вникать, тогда и не надо комментировать.

а ты вник в тонкую душевную организацию вышеуказаных лиц, что бы коментить их посты и уж тем более затыкать им рот? И главное кому?!!! Мисту!!! Бана давно не нюхал? :fool:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd Евреи очень много плохого сделали моей семье, тут личное.

 

Люди не традиционной ориентации у меня вызывают отвращение. Так, что не уместен тут твой опус в мою сторону. и как ты выразился "ЗАТЫКАТЬ РОТ" я как раз его не затыкаю, но видимо ты этого не понимаешь. А МИСТ думаю меня поймет, что я имел виду.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Мисту или Антизу фанаты люлей вломили и они им уже не кажутся добродушными рыцарями стадионов, отказавшимися от арматуры? :D

 

Если что, что бы не было обид и подозрений на преследование, скажу сразу, что мои посты вызваны не тем, что ты написал, а эксцентричным изложением твоих мыслей. Ты автоматом агришь неадекватов вроде меня :D

 

Нет бы что б написать : "Ребят, я понимаю, что со стороны они кажутся долбанутыми гопниками, но это не так, на самом деле это вполне серьёзные ребята, со своим кодексом чести... ну и так далее, раскрывая свою мысль.

 

Правда тогда Антизу тоже пришлось бы писать что-то вроде: "просто им тестостерон по мозгам бъёт, а в армию идти они не хотят, работать и учиться тоже, вот энергию девать и некуда..." :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоол = ) Вот, кстати, ты оч правильно сформулировал, что конкретно вызывает в постах Corva негодование = ) "эксцентричным изложением твоих мыслей."

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не мои проблемы, что кто то агрится на эксцентричные изложения моих мыслей.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю рядом со стадионом Динамо, когда эти черти лезут с футбола в метро, то это бля не черти, эт сука свиньи какие-то, запросто доебаться до девушки, а при попытке парня этой девушки её защитить затоптать толпой, недавно видео проскакивало. Это кодекс чести? Это адекватные люди? Да нихуя, это ущербы которым тупо нечем заняться созидательным, только деструктив.

И я конечно же понимаю, что среди этой толпы тупого быдла есть очень адекватные и порядочные люди, но к сожадению видно по большей части толпу мяса без мозгов.

В данном видео внешне выглядит все вполне организовано, нет оружия, не добивают, сошлись стенка на стенку, выплеснули энергию. Это хорошо. Мое высказывание наверное некорректно по отношению именно к этому видео, но вполне корректно к околофутбольной толпе. Хотя как выше и сказал в этой толпе мяса есть адекваты, на видео похоже их изрядная часть.

И главное кому?!!! Мисту!!! Бана давно не нюхал?

Это лишнее, я уже давно не админ. К тому же банил я только двух людей, это Ливли и Глок. Глок по сути об этом сам попросил, ну а Ливли заработал) А преды всем кому выдавал достаточно быстро снимал, преды эт херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...