Перейти к содержанию

Така - Та


BLZxSmaX

А как вам?  

12 проголосовавших

  1. 1. Как вам в целом такая девочка?

    • То, что доктор прописал.
    • Толстая, не для меня.
    • Я баба и я против того, что тут творится, убейтесь АпСтену.
    • Блек - Нуб


Рекомендуемые сообщения

не ну прикольно =))

Сначала правда не понял, почему видео в юморе =) Но потом заметил )

 

 

хм.... а почему? я просто кинул его в юмор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект таким девчонкам, даже с такой моськой и не самой подтянутой попой, она не забывает о танцах, у них есть цель в жизни, они не опускают попы, а ты, Вит, сидишь за компьютером и бессмысленно проводишь свою жизнь...

:D

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, если это закос под самбу, то у неё абсолютно мертвые ноги и плечи. А так для приват танца в стрипклубе сойдет. Движения то у неё правильные для этого самого :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. рожей не вышло.. Попы тоже подтянуть не мешает. Движения лажовые =/

 

Ну как тебе сказать... Попа - самое то! на 5 + как по мне...

А исходя из физиологии, а так же химических процессов происходящих в голове мужчины, и проанализировав твой ответ, я бы тебе порекомендовал завязывать с этим... говорят от этого можно ослепнуть...

 

 

А Миша - прав, только он немного не правильно выразился, не цель, а занятие, увлечение. То что дает ей позитив и не дает скучать, потому что грустная, угрюмая баба, с какой бы попой не была, проиграет этой сразу с ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исходя из физиологии, а так же химических процессов происходящих в голове мужчины, и проанализировав твой ответ, я бы тебе порекомендовал завязывать с этим... говорят от этого можно ослепнуть...

Проанализировал ответ, я бы рекомендовал записать кое кого на финтесс. Это очень плохо, что в 25(?) лет тебя привлекает толстая и жирная задница.

Теперь я знаю, кто поставит "лайк" этой девушке:

http://cs4917.userapi.com/u1581923/-6/x_9895c960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз-хз =)

а мне понравилась её не идеальность и неуклюжесть, это-то и заводит, а не журнальные глянцевые куклы =) старается =)

да и вообще на попы вкусы и стандарты у всех разные:

[yt]uZmCHWhSLYs&NR[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про спорт зал... - я тебя отвечу... так... я СОБОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ! )

Проанализировал ответ, я бы рекомендовал записать кое кого на финтесс. Это очень плохо, что в 25(?) лет тебя привлекает толстая и жирная задница.

 

Вит я ненавижу костлявых баб... а она очень не плоха... не костлявая, но и не толстая...

 

А вот то что ты выложил - это уже даже не пиздец... уже совсем давно не пиздец... это просто... ничего... минута молчания..

 

А ты зажралсО... ((

 

Вот это реально ЖИРНАЯ

http://www.youtube.com/watch?v=zCMXt27k9Uc

 

Вот тебе еще примеры Виталик.. в коллекцию...

 

http://www.youtube.com/watch?v=1ND5K4Ln1wg

 

 

А вообще каждому нравятся разные бабы...

 

Вит, а почему у неё лицо не толстое?

Еще какое толстое, посмотри на щеки и на подбородок... просто не висит потому, что еще не старая...

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про спорт зал... - я тебя отвечу... так... я СОБОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ! )

Бротюнь) я не тебя отсылал на фитнесс))

Я говорил не о костлявых, а о подтянутых. Меня печалят бабы, которые не заботяццо о своей фигуре. Вообще о себе. А когда такие девуцшки в стрингах пытаюццо танцевать на камеры и выкладывать в ютуб то это печалько х100500.

У нас в меде девачко была 1 семестр. Она как то пришла в обтягивающем топике и шортиках(или юбочка? не помню) коротких. Между шортиками и топегом торчала не ебическое пузо, равное Твое + мое х2. И это выглядело просто ужасно. Этот кадр застрял у меня в голове. Он иногда вызывает кошмары у меня по ночам. Это травма нанесенная и засевшая так глубоко.. что мне бы хотелось от него избавиться. Но даже самый сильный алкоголь не способен выжечь те страшные воспоминания..

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120803/6Jm236X7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в меде девачко была 1 семестр. Она как то пришла в обтягивающем топике и шортиках(или юбочка? не помню) коротких. Между шортиками и топегом торчала не ебическое пузо, равное Твое + мое х2. И это выглядело просто ужасно. Этот кадр застрял у меня в голове. Он иногда вызывает кошмары у меня по ночам.

 

Понимаешь тут какое дело.. Есть Красивые, есть не красивые например, но спортивные или худые, или пышки... Или очень красивые, но пышки. Или очень красивые пышки...

А то что описал ты - это просто ебанутые... ) они вне категорий... понимаешь... они травмируют нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твист чёт да, странно проголосовал =)

 

Я сейчас каждый день по Питеру вижу столько классных попок, что просто уже шея и глаза болят пока до дома доеду.

И худенькие, и толстенькие, и спортивные, и дыньками, и сердечком, и орешки и .... и я все их хочу! =))

В каждой из них есть изюминка, под любое настроение, музыку и волну, каждая из них со-своим характером =)))

 

Единственное что парни - не верьте попам в джинсах. В них какая бы она не была, она принимает форму джинс и всегда выглядит классно.

Но как и сам убеждался и как жена рассказывает про девочек в спорт-клубе, определённая одежда специально создана, чтоб нас с вами мужики обманывать =))

 

Вот видит она: приходит одна девочка - такая вся подтянутая, попка орех, грудь дыньки, а 80% из них разденутся, идут в душ и полная противоположность первой картинке оказывается.

Попа со-складками или небольшим целлюлитом, грудь ушки спаниеля. И опят-же как оденется - просто глаз радуется.

То-же самое и я замечал когда ходил в бассейно-банный комплекс.

 

Так что совет парни один - прежде чем тащить девочку "в поход" не мешало бы сводить её с начало в аквапарк например =)

и посмотреть на неё без утягивающей,"формирующей" одежды и без косметики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
×
×
  • Создать...