Перейти к содержанию

2 АВГУСТА


sergasa

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю конечно, но в нашем городе лучше особенно к вечеру, в такие праздники на улицу не выходить :D (частично шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десантура отдохнула, а че молодцы показали всему миру, что наш десант... самый десант в мире, он даже когда на гражданке он опасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десантура отдохнула, а че молодцы показали всему миру, что наш десант... самый десант в мире, он даже когда на гражданке он опасен

 

 

Димка,не порть людям праздник. Не мне тебе говорить, что в семье не без урода, а то и не без двух, трёх...

 

А те друзья - десантники, что я знаю - очень правильные товарищи. Да и по отдельности многие из них такие. Просто в больших компаниях моча в голову бьёт гораздо сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно забавно, Тигр этоже спец.техника, тоесть богатые десантники или служащие, но макет пулемета .... цитата понравилась "заплетающимся языком" ну как известно утро у десантника рано начинается... а на заднем фоне чувак на скамейке дрыхнет... не нас не победить :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщила Life News представитель МХПИ Мария Денега, еще месяц назад броневик принадлежал студорганизации института, однако затем был продан.

Владелец «тигра» Алексей Егоров зарегистрирован в Москве, однако в бронемашине его в момент аварии не было.

 

Мне тоже интересно как спец техника попала в частные руки. Пулемёт, хорошо, что макет, а если бы настоящий да ещё

а на крыше - АГС-17 «Пламя» (30-миллиметровый автоматический гранатомет на станке).
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно забавно, Тигр этоже спец.техника, тоесть богатые десантники или служащие, но макет пулемета .... цитата понравилась "заплетающимся языком" ну как известно утро у десантника рано начинается... а на заднем фоне чувак на скамейке дрыхнет... не нас не победить :good:

Тигр можно купить в свободном доступе, я ролик про него выкладывал там говорили сколько стоит, и где продается.

 

http://kp-avto.ru/article/8867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигр можно купить в свободном доступе, я ролик про него выкладывал там говорили сколько стоит, и где продается.

 

http://kp-avto.ru/article/8867

Корвинус, согласен, можно, вот только нафига? Вот так ездить, хотя у богатых свои причуды.... а у богатых десантников еще богачее и причудее причуды... хотя мне импонирует то, что у нас еть праздники, о которых знает весь мир :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...