Перейти к содержанию

The War Z


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

Сначала тоже думал что War Z будет неплохой игрой. Так же видел статью, что с понтом она разрабатывалась раньше Day Z, но хнык-хнык, копи-паст дошел даже до игр, я в пичале((

 

Он дошел до них сразу как они появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зомби будут такими же лошарамми то это станет совсем не интересно

а н афизику и графику побоку что копи паст главное чтоб атмосферу передали

ибо это главное составляющее дайЗ

 

постоянный страх что тебя сольют и ты проебешь свой ю экипировку :spiteful:

Изменено пользователем kency
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,зомби совсем уж "вата". В DayZ бы они уже вовсю носились за ним. А он спокойно подошёл к ним. И да, если так подбирать нужно будет лут и на релизе, то это печально,тогда можно будет просто местность пробегать, тыкая кнопку "E", или какая там на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью порталу Cinemablend PR-менеджер компании Hammerpoint Interactive Алекс Джозеф рассказал первые подробности о судьбе вещей из магазина за реальные деньги. В этом плане survival MMO War Z будет существенно отличаться своим реализмом и хардкорностью, оказывается, игрок будет терять абсолютно все вещи при смерти на любой сложности. К этому решению разработчики пришли в ходе обширных дискуссий, но именно так можно подтолкнуть игрока исследовать мир, искать экипировку, и, одновременно с этим, быть осторожным.

 

Осталось дождаться разъяснений о "фуллуте" убитых персонажей, сейчас известно только то, что все убитые персонажи теряют свои инвентарь, хардкорные игроки начинают сначала, а софткорные получают блок персонажа на неопределенное время (сейчас 24 часа). Но о возможности забрать вещи с убитого еще никто не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред хотят сделать. Это получается,если я задоначу на вещь 300р, значит из-за падения интернета я могу ее потерять? Хммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Им настолько не хватает денег? Полный бред, по игре есть только 2 коротких видео, в которых ничего толком не показано и пытаться продать ее минимум за 20 у.е.

 

http://i3.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/201/508/221435NothingtodoHereGifMadethiscuzIwas2479d82822723.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, тоже утром почту проверял, думал, хера се, ща посмотрим на приглашение.

Знаете, ну и хуй с ними, не в этой жизни. Я такого еще не видел, чтобы за деньги принять участие в бета/альфа тестировании игры, ну это пиздец.

Можно еще тогда на этапе написания сценария сказать, что игра будет классная, заплатите мне 20 баксов и посмотрите, как мы текстуры пририсовываем, да скрипты пихаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз участвовал в "платном" бета-тесте,правда там был один нюанс- деньги в любое время можно было вернуть,чем я и воспользовался в итоге :spiteful:

knaz прав,- нихера ж нет по игре,за что платить?

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...