Перейти к содержанию

Как мусульманин должен ходить в туалет


100

Рекомендуемые сообщения

Спорный ролик, любопытный.

Не знал куда его запостить, у меня он вызвал мягко-говоря улыбку.

Не хочу задеть ни чьих чувств, не я его снимал и не несу ответственности за личные чувства и эмоции возникшие у каждого.

http://www.youtube.com/watch?v=F-2y0xmVIJQ&feature=player_embedded#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что для нас дико - не означает - что это смешно или тупо. У них такая вера, и во многом к сожалению мы большие свиньи.

я долго думал, но не нашел практической или вообще гипотетически возможной пользы для моего "свинского" испражнения заход в туалет с левой ноги..., подтирание левой рукой, упор на левую ногу и почихивание...

Не смог даже предположить какая могла быть от этого правила польза и тысячу лет назад, а вот закатывание штанов до колен вполне возможно могло быть полезным в древности,

хотя и сейчас тоже, но в отдельных местах =))

С Библией или Караном думаю и так любой здравомыслящий верующий человек не пойдёт в туалет.

И ещё то что именно в моём туалете или любом другом гнездиться куча шайтанов я сомневаюсь =)) как и о необходимости просьбы о защите от сатаны именно в туалете.

и о награде Аллаха за его посещение...

 

а вообще конечно лучше перенести всё-таки ролик в другое место, дело всё-таки такое ... кхе-кхе интимное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты прав Аз. Согласен.

Но тут ни куда не деться, некоторые "обряды" и правила вызывают всё-таки улыбку и жалость к людям у которых сатана и шайтаны непременно живут, поджидают и атакуют их именно в туалете.

А не там например где мусульмане забивают камнями насмерть женьщин, уродуют их, насилуют, режут иноверцев... да много чего, но при этом очень переживают за то, с какой ноги заходят в туалет и какой ручкой и в какой последовательности подмывают свои правоверные гениталии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же, люди, которые соблюдают достаточно много правил (пусть и частично глупых), у меня вызывают больше уважения, чем те, кто грешит на каждом шагу, а по выходным бегает в церковь исповедоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго думал, но не нашел практической или вообще гипотетически возможной пользы для моего "свинского" испражнения заход в туалет с левой ноги..., подтирание левой рукой,

 

Соточка, вот с таких ответов обычно начинается говномес на форуме. Я не про свинское посещение туалета говорю.

 

Другая вера - другие традиции, мифы, легенды, культура. И они это еще "херня" по сравнению с загонами которые встречаются на планете.

Ну а в целом, я лучше буду молиться и подтираться левой рукой в чистом общественном туалете, без говна на стенах, прокладок и остальных средст гигиены, со шприцами на зассаном полу. - Это я про наши туалеты... есть и чистые туалеты и люди культурные, но бывает и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же, люди, которые соблюдают достаточно много правил (пусть и частично глупых), у меня вызывают больше уважения, чем те, кто грешит на каждом шагу, а по выходным бегает в церковь исповедоваться.

в логике не откажешь, кэп. Обстоятельно =)

Это типа: "...рыбы умны и поэтому живут в воде, ибо если бы они жили на земле их легко было бы поймать" (с)

не путай тёплое и пушистое, то-что ты описал можно отнести к людям любой религии.

Тут же описывается правило определённой религии, а не сравнивается поведение и поступки людей в целом, в которой при этом разрешены не хилые жестокости, что например не сравнимо с христианством или буддизмом. И зачастую эти жестокости и насилие с рьяным энтузиазмом применяются именно к слабому полу.

Поэтому меня и поразило и улыбнуло это чистоплюйство.

Соточка, вот с таких ответов обычно начинается говномес на форуме.

ну как бэ если заметили я и люблю запостить что-нить такое, чтоб взбодрить форум и вызвать максимально бодренький поток постов, значит зацепило и не пофег.

Мои топеги провоцируют, видите Альтер только и успевает их закрывать "от греха по дальше" =)

Выходные на исходе, а вы чёт притихли смотрю все.

Почему бы и не подёргать вас за жилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, каждый сублимирует как хочет. только вчера втроем дали кругаля с тучкова переулка, потому что я увидел как на выходе чорная кошка дорогу перебежала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в логике не откажешь, кэп. Обстоятельно =) Это типа: "...рыбы умны и поэтому живут в воде, ибо если бы они жили на земле их легко было бы поймать" (с) не путай тёплое и пушистое, то-что ты описал можно отнести к людям любой религии. Тут же описывается правило определённой религии, а не сравнивается поведение и поступки людей в целом, в которой при этом разрешены не хилые жестокости, что например не сравнимо с христианством или буддизмом. И зачастую эти жестокости и насилие с рьяным энтузиазмом применяются именно к слабому полу. Поэтому меня и поразило и улыбнуло это чистоплюйство.

Потому что спор по поводу религии скучен и бессмысленен, вероятно?

Зато у них не ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я не думал спорить =) любопытны были мысли и чувства после этого ролика.

Мои я описал.

Ну а у многих видимо ничего не йокнуло, совершенно нормально и обыденно, ни каких чувств не вызвало, типа:

"и чё? Ничего удивительного, давно все так живут, и мы. Это нормально. В моём сартире тоже всегда было опасно и живёт куча демонов..."

А я видимо отстал от жизни, хожу по старинке и счетаю, что зло не сконцентрированно в сартире или в моче, а скорее в нас самих и не зависит от места и ритуалов.

А моча кстати обладает антисептическими свойствами, ею раны промывают на всяк.случай.

 

Нету на вас сегодня Альтера и Мера. Хотя на них обычно всё и заканчивается. Мер вообще писал, что у мусульман нет понятия души, чего тогда им шайтанов бояться?

Ну ладно тогда. Нормально и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю конечно есть и зло и добро, но оно друг-друга дополняет и не может существовать одно без другого,

правда не уверен, что зла в нашем мире прибавиться, если когда я опражняюсь у меня не закатаны штанины по колено и упор не на левую ногу, ну и что это делает меня похим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопсно не стоит переливать из пустого ф порожнее, мне тоже похер какой рукой жепу вытерать, рука ведь и сломана может быть) тебя просто заинтересовал факт контраста их екнутой религии? уверен они не одни такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) хотел найти что нть подобное у азиатов, но мне хватило 220 томов буддизма со 100пиццотмульенов сводов и законов для просветления. для общего развития конечно полезно, хотя честно вижу одно лишь стремление ограничить человека.

хммм не могу мессагу отредактировать в обычной форме, только в расширенной получается.

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько это развод, но у арабов всегда поражало: едешь по трассе, глушь, слева пустыня справа скалы, останавливаешься около какого-нибудь придорожного магазинчика типа полу - хибара, полу - мазанка, заходишь в туалет - там идеальная чистота, кафельная плитка, приличная сантехника. У нас едешь по федеральной трассе, останавливаешься на брендовой заправке, а там стоит деревянный сортир типа очко. Вонь такая, что мухи дохнут на подлете.

Изменено пользователем Hellmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Billyhoaks
      Создание веб сайта - это очень важный процесс для любого бизнеса. Веб сайт является лицом компании и помогает привлечь новых клиентов. На сайте можно разместить информацию о компании, ее услугах и продуктах. Также на сайте можно разместить контакты для связи с сотрудниками компании. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Дизайн должен быть привлекательным и полезным для пользователей. Далее создается структура сайта. На этом этапе определяется количество страниц на сайте и их расположение. Затем происходит программирование сайта. Программисты пишут код, который позволяет сайту работать. Затем сайт тестируется и отлаживается. Важно выбрать надежного хостинг-провайдера для размещения сайта. Хостинг-провайдер должен обеспечивать высокую скорость загрузки сайта и надежность хранения данных. Также необходимо выбрать доменное имя для сайта. Доменное имя должно быть легко запоминающимся и отражать тематику сайта. После создания сайта, его необходимо продвигать. Для этого используются различные методы, в том числе SEO, контекстная реклама, социальные сети и другие. Продвижение сайта помогает привлечь больше посетителей и увеличить продажи товаров или услуг компании. В заключение, создам сайт – это сложный и трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода и знаний в области веб-разработки. Однако, благодаря современным технологиям и инструментам, даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут создавать качественные и функциональные сайты.
    • Billyhoaks
      Создание сайтов - это очень важный процесс для любого бизнеса. Веб сайт является лицом компании и помогает привлечь новых клиентов. Сайт может содержать информацию о компании, ее услугах и продуктах. На нем также могут быть указаны контактные данные сотрудников. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Дизайн должен быть привлекательным и удобным для пользователей. Затем создается структура сайта. На этом этапе определяется количество страниц на сайте и их расположение. Затем происходит программирование сайта. Программист пишет код для функционирования сайта. Затем сайт тестируется и отлаживается. Важно выбрать надежного хостинг-провайдера для размещения сайта. Хостинг-провайдер должен обеспечивать высокую скорость загрузки сайта и надежность хранения данных. Также необходимо выбрать доменное имя для сайта. Доменное имя должно быть легко запоминающимся и отражать тематику сайта. После того, как сайт создан, его необходимо продвигать. Для этого используются различные методы, такие как SEO, контекстная реклама, социальные сети и другие. Продвижение сайта помогает привлечь больше посетителей и увеличить продажи товаров или услуг компании. В заключение, создание сайтов цены – это сложный и трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода и знаний в области веб-разработки. Однако, благодаря современным технологиям и инструментам, даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут создать качественный и функциональный сайт, который станет визитной карточкой их бизнеса и поможет достичь успеха на рынке.
    • Billyhoaks
      Создание сайтов - это очень важный процесс для любого бизнеса. Сайт является лицом компании и помогает привлечь новых клиентов. На сайте можно разместить информацию о компании, ее услугах и продуктах. На нем также могут быть указаны контактные данные сотрудников. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Дизайн должен быть привлекательным и удобным для пользователей. Далее создается структура сайта. На этом этапе определяется количество страниц на сайте и их расположение. После этого сайт программируется. Программист пишет код для функционирования сайта. Затем сайт тестируется и отлаживается. Важно выбрать надежного хостинг-провайдера для размещения сайта. Хостинг-провайдер должен обеспечивать высокую скорость загрузки сайта и надежное хранение данных. Также необходимо выбрать доменное имя для сайта. Доменное имя должно быть легко запоминающимся и отражать тематику сайта. После создания сайта, его необходимо продвигать. Для этого используются различные методы, в том числе SEO, контекстная реклама, социальные сети и другие. Продвижение сайта позволяет привлечь больше посетителей и увеличить продажи товаров или услуг компании. В заключение, продвижение сайтов казань – это сложный и трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода и знаний в области веб-разработки. Однако, благодаря современным технологиям и инструментам, даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут создать качественный и функциональный сайт, который станет визитной карточкой их бизнеса и поможет достичь успеха на рынке.
    • Billyhoaks
      Создание сайтов - это очень важный процесс для любого бизнеса. Веб сайт является лицом компании и помогает привлечь новых клиентов. На сайте можно разместить информацию о компании, ее услугах и продуктах. На нем также могут быть указаны контактные данные сотрудников. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Дизайн должен быть привлекательным и удобным для пользователей. Затем создается структура сайта. На этом этапе определяется количество страниц на сайте и их расположение. Затем происходит программирование сайта. Программисты пишут код, который позволяет сайту работать. Затем сайт тестируется и отлаживается. Важно выбрать надежного хостинг-провайдера для размещения сайта. Хостинг-провайдер должен обеспечивать высокую скорость загрузки сайта и надежное хранение данных. Также необходимо выбрать доменное имя для сайта. Доменное имя должно быть легко запоминающимся и отражать тематику сайта. После создания сайта, его необходимо продвигать. Для этого используются различные методы, такие как SEO, контекстная реклама, социальные сети и другие. Продвижение сайта помогает привлечь больше посетителей и увеличить продажи товаров или услуг компании. В заключение, создание и продвижение сайтов казань – это сложный и трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода и знаний в области веб-разработки. Однако, благодаря современным технологиям и инструментам, даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут создать качественный и функциональный сайт, который станет визитной карточкой их бизнеса и поможет достичь успеха на рынке.
    • Billyhoaks
      Создание сайтов - это очень важный процесс для любого бизнеса. Сайт является лицом компании и помогает привлечь новых клиентов. На сайте можно разместить информацию о компании, ее услугах и продуктах. Также на сайте можно разместить контакты для связи с сотрудниками компании. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Дизайн должен быть привлекательным и полезным для пользователей. Далее создается структура сайта. На этом этапе определяется количество страниц на сайте и их расположение. После этого сайт программируется. Программисты пишут код, который позволяет сайту работать. Затем сайт тестируется и отлаживается. Важно выбрать надежного хостинг-провайдера для размещения сайта. Хостинг-провайдер должен обеспечивать высокую скорость загрузки сайта и надежное хранение данных. Также необходимо выбрать доменное имя для сайта. Доменное имя должно быть легко запоминающимся и отражать тематику сайта. После создания сайта, его необходимо продвигать. Для этого используются различные методы, в том числе SEO, контекстная реклама, социальные сети и другие. Продвижение сайта позволяет привлечь больше посетителей и увеличить продажи товаров или услуг компании. В заключение, продвижение сайтов казань – это сложный и трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода и знаний в области веб-разработки. Однако, благодаря современным технологиям и инструментам, даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут создавать качественные и функциональные сайты.
    • Billyhoaks
      Создание сайтов - это очень важный процесс для любого бизнеса. Сайт является лицом компании и помогает привлекать новых клиентов. Сайт может содержать информацию о компании, ее услугах и продуктах. Также на сайте можно разместить контакты для связи с сотрудниками компании. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Дизайн должен быть привлекательным и удобным для пользователей. Затем создается структура сайта. На этом этапе определяется количество страниц на сайте и их расположение. Затем происходит программирование сайта. Программисты пишут код, который позволяет сайту работать. Затем сайт тестируется и отлаживается. Важно выбрать надежного хостинг-провайдера для размещения сайта. Хостинг-провайдер должен обеспечивать высокую скорость загрузки сайта и надежное хранение данных. Также необходимо выбрать доменное имя для сайта. Доменное имя должно быть легко запоминающимся и отражать тематику сайта. После создания сайта, его необходимо продвигать. Для этого используются различные методы, такие как SEO, контекстная реклама, социальные сети и другие. Продвижение сайта помогает привлечь больше посетителей и увеличить продажи товаров или услуг компании. В заключение, поисковое продвижение сайтов – это сложный и трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода и знаний в области веб-разработки. Однако, благодаря современным технологиям и инструментам, даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут создавать качественные и функциональные сайты.
    • Billyhoaks
      Создание веб сайта - это очень важный процесс для любого бизнеса. Сайт является лицом компании и помогает привлечь новых клиентов. Сайт может содержать информацию о компании, ее услугах и продуктах. Также на сайте можно разместить контакты для связи с сотрудниками компании. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Дизайн должен быть привлекательным и удобным для пользователей. Затем создается структура сайта. На этом этапе определяется количество страниц на сайте и их расположение. Затем происходит программирование сайта. Программисты пишут код, который позволяет сайту работать. Затем сайт тестируется и отлаживается. Важно выбрать надежного хостинг-провайдера для размещения сайта. Хостинг-провайдер должен обеспечивать высокую скорость загрузки сайта и надежное хранение данных. Также необходимо выбрать доменное имя для сайта. Доменное имя должно быть легко запоминающимся и отражать тематику сайта. После того, как сайт создан, его необходимо продвигать. Для этого используются различные методы, в том числе SEO, контекстная реклама, социальные сети и другие. Продвижение сайта позволяет привлечь больше посетителей и увеличить продажи товаров или услуг компании. В заключение, создание и продвижение сайта – это сложный и трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода и знаний в области веб-разработки. Однако, благодаря современным технологиям и инструментам, даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут создать качественный и функциональный сайт, который станет визитной карточкой их бизнеса и поможет достичь успеха на рынке.
    • Billyhoaks
      Создание веб сайта - это очень важный процесс для любого бизнеса. Веб сайт является лицом компании и помогает привлекать новых клиентов. На сайте можно разместить информацию о компании, ее услугах и продуктах. Также на сайте можно разместить контакты для связи с сотрудниками компании. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Дизайн должен быть привлекательным и полезным для пользователей. Затем создается структура сайта. На этом этапе определяется количество страниц на сайте и их расположение. После этого сайт программируется. Программист пишет код для функционирования сайта. Затем сайт тестируется и отлаживается. Важно выбрать надежного хостинг-провайдера для размещения сайта. Хостинг-провайдер должен обеспечивать высокую скорость загрузки сайта и надежность хранения данных. Также необходимо выбрать доменное имя для сайта. Доменное имя должно быть легко запоминающимся и отражать тематику сайта. После того, как сайт создан, его необходимо продвигать. Для этого используются различные методы, такие как SEO, контекстная реклама, социальные сети и другие. Продвижение сайта позволяет привлечь больше посетителей и увеличить продажи товаров или услуг компании. В заключение, продвижение сайта веб студия – это сложный и трудоемкий процесс, требующий специализированного подхода и знаний в области веб-разработки. Однако, благодаря современным технологиям и инструментам, даже небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут создать качественный и функциональный сайт, который станет визитной карточкой их бизнеса и поможет достичь успеха на рынке.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...