Перейти к содержанию

Bandits Vision: Обзоры


Graf

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, сокланы!

Мы рады представить Вашему вниманию не большой эксперимент, который я надеюсь перерастет в появление выпусков на постоянную основу.

Что это за программка? Это короткометражные выпуски, рассказывающая и показывающая игры, в которых бандиты или уже обосновались, или плотно сидят. Либо игра, которая заслуживает к себе пристальное внимание. Мы искренне надеемся, что Вам данный формат понравиться и нам будет проще кооперироваться и искать совместные игры, в которых нас ждут славные победы.. или просто хорошее время провождение. Удачи на полях сражения!

Над выпуском работали:

Chelni

F1sh

Antill(ака Стоксли)

Приятного просмотра ;)

[yt]yeGpOHScVtU&list[/yt]

Подписывайтесь на каналы:

F1sh

Stoxly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер идея, отличный первый выпуск, от просмотра получил удовольствие, молодцы однозначно :good: Продолжайте в том же духе!

Изменено пользователем Deviles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда, там даже несколько названий забронировали после збт)

Правда активность он не проявляет как я понял, а набираются только "свои" ))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? может DayZ замутим?

 

ЗЫ. ТОлько поменьше слащавости (великолепная графика, прекрасный геймплей) - это не реклама как я понимаю... Вит, а тебе речь посмелее и четче...

Фиш, не слышно что Вит бормочет местами. Ты с дорожками звуковыми шаманишь? Если нет то могу быстро помочь.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? может DayZ замутим?

 

ЗЫ. ТОлько поменьше слащавости (великолепная графика, прекрасный геймплей) - это не реклама как я понимаю... Вит, а тебе речь посмелее и четче...

Фиш, не слышно что Вит бормочет местами. Ты с дорожками звуковыми шаманишь? Если нет то могу быстро помочь.

У меня микр был сломан. Пришлось записывать на вебку. И да. Нужно:

Видео с игр. Снимайте, фрапсите, готовьтесь дать вьюшку. И да, нам нужны ваше видео с игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш, не слышно что Вит бормочет местами. Ты с дорожками звуковыми шаманишь? Если нет то могу быстро помочь.

Перед постом 4 разных человека смотрело этот ролик. Косяков со звуком замечено не было. Стало быть, всё норм. Это у тебя колонки барахлят ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед постом 4 разных человека смотрело этот ролик. Косяков со звуком замечено не было. Стало быть, всё норм. Это у тебя колонки барахлят ))))))

 

Значит четыре человека положили юх на то что говорит Вит ) Нормализация должна была быть, просто вЫровнить по децибелам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. :good:

Парни у меня вопрос.

Вот можна с вами там просто играть,не вступая в клан (типа союзник).У вас же есть тс и тпк далее,а то скучно одному-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. :good:

Парни у меня вопрос.

Вот можна с вами там просто играть,не вступая в клан (типа союзник).У вас же есть тс и тпк далее,а то скучно одному-то

 

айайай. оффтоп. в личку отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...