Перейти к содержанию

клуб благородных девиц (пардон, бандитов)


antiz

Рекомендуемые сообщения

если на каждого по 1 кв. метру., чтобы типа не плотной толпы

хорошая шутка! так, по секрету. норма площади рабочего места - 6 квадратных метров. а ещё норма жилой площади 12 квадратных метров.

я уж не говорю про то, что должны быть дороги, по которым ездят машины и ходят люди. и ещё бы неплохо всяких парков и скверов. а уж как хочется выехать на речку и чтобы рядом с тобой хотя бы метров на 100 в обе стороны никого не было...

 

к тому же, площадь земли составляют и непролазные горы, и многие сотни квадратных километров пустынь, лесов, болот.

 

короче, математика тут явно не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    19

  • ReyAnd

    19

  • AlterEgo

    10

  • Corvinus

    9

AlterEgo про дороги - если всем машины ,то никаких дорог не хватит, экономистам это очевидно было еще в 70-е, когда машин было намного меньше.

по секрету - про много этажные дома слышал?

математика - царица наук

хотя да, многие ей не пользуются

 

Ок, 50 кв. метов на 1 человека.

получили 350 тыс. кв. км.

Итого - 2,5 % от земной суши.

 

Если захочется в индии побыть одному, мой толерантный друг, могу предложить автомат калашникова только.

 

Ыщо вариант, самая населеная плотность из мегополисов (это там где этажей много) -6389 на 1 кв. км. Сингапур.

Получается, если всю поверхность превратить в сингапур, то население будет 949 705 683 000.

Давайте согласимся, что на половине земли нет условий для строительсвта, и еще половина половины - под речки, где раз в год будет разыгрыватся в лотырею местсо в 100 кв. метров на 10 минут.

Итого - получается 237,5 миллиардов.

 

Сведения про перенаселенность - сильно преувеличены, но вы продолжайте втыкать в телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

математика - царица наук хотя да, многие ей не пользуются

я математик по образованию, и по складу ума. так что шпилька не по адресу.

Итого - получается 237,5 миллиардов.

есть твои миллиарды что будут? сельское хозяйство будет вести явно негде, запасы нефти, чтобы из неё химики делали еду - ничтожны для такой толпы.

 

а, ещё совсем забыл про электричество - мегаватт на человека в год, говорит мне гугл, то есть 237*10^15 Ватт на всех. по прогнозу на 2025й год производство достигнет 2,632 ТВт (меньше 3*10^12), то есть покроет потребность этих людей на 0,001%

 

ну и где взять столько стройматериалов, например. и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - это не нужно завтра.

Во вторых из каждого мегавата на человека на сегодня 0,4 потребляют сами знаете кто.

В третьих, а кто говорит, что будут строить каменными топорами и рыть норы?

Ну и к 2025 году не планируется 240 миллиардов.

Да и будь уверен, когда был 1 миллиард, аргументы теории переселенцев, говорили тоже самое:

Площадь необходимых паровых котлов перекроет всю сушу земли - что то типа такого. А запасы угля кончатся в 1925 году!!! (ужас ужас)

Ну еще к слову, считалось, что в начале 20-го века, в 1900 годах, оружия было уже столько, чтобы уничтожить всю планету.

Но мы то знаем, что это способно сделать только ядерное или водородное оружие.

Может через еще 50 лет это покажется детским лепетом.

Ну и все проблемы решит холодный синтез, в данном случае, его же все равно до ковыряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему питания:

Следовательно, выращивая скот на мясо, человечество растранжиривает ресурсы планеты.

 

Если производить 1 т зерна на человека, то из нее он получит непосредственно для питания только 10% в виде хлеба, круп и т.д., а 90% этого зерна будет скормлено животным (П. Кискин, 1987).

 

Наше сельское хозяйство отравляет выращиваемые растения нитратами, чтобы увеличить вал продукции.

 

Между тем при сокращении животноводства можно было бы производить в 10 раз меньше продуктов растениеводства и, следовательно, не использовать вредные для здоровья методы интенсификации производства.

 

Еще один пример расчета: при смешанном питании человечества 1 га земли может прокормить 5,5, а при вегетарианском питании - 17 человек.

 

Вся планета (при 8,2 млрд. га пахотной земли) сможет прокормить 45 млрд. человек, придерживающихся смешанного типа питания, но, если человечество перейдет на вегетарианство, планета сможет прокормить 140 млрд. человек.

 

http://us-in.net/vegan/vegan_67.php

 

При сегодняшних технологиях от 45 до 140 миллиардов.

Сегодня производится продуктов достаточно, чтобы не было голодных, но при это ежегодно умирают от голода немало людей, цифры нет под рукой, но думаю не меньше полумиллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Площадь суши земли:

148,647,000 кв. км.

7,080,673,889. людей на земле

если на каждого по 1 кв. метру., чтобы типа не плотной толпы

то получаем 7 081 кв. км.

 

То есть, если все наше перенаселение собрать в кучу, то мы получаем 7 тыс. кв. км.

Озеро байкал например имеет площадь в 31 тыс. кв. км.

То есть, всег онаселения земли не хватит чтобы редко заставить озеро байкал.

Посмотрите на карту России, чтобы оценить относительную площадь.

не правельно считаешь. ты посчитал всю землю, а надо считать пригодную землю для обитания а её куда меньше чем по твоим расчетом в одной россии пригодная среда всего 30 процентов для полноценного проживания, вся остальная территория не пригодна для жития, только как выживание, буду на работе у компа расскажу данную ситуацию поподробнее, с фактами.

 

да и про перенаселенность планеты я вам затру, а по повооду секс меньшинств я не ток пилотов имею виду а всех, трансов, лезбиянок, и людей меняющихся свой пол, сеня щас понесет. доброго утра, короче забъем на всех тех кого я отсылал в в хорошую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу веганства, смотря еще какое подразумевается, если полное, то люди просто калечат организм себе. Без животных белков нельзя, и их ни чем не заменить и они играют важнейшую роль в обмене веществ, так что хотя бы молочную продукцию/яйца употреблять стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой, спешу тебя разочаровать, при правильном подходе веганство не вредит даже беременным и младенцам.

Хотя лично я ни за какие коврижки не откажусь от хорошего куска мяса.

 

@antiz, я понял твою точку зрения. Дальше спорить не хочется - да, в каком-то смысле жить на планете может и гораздо больше людей, но лично я жить в таких условиях не хочу. К счастью, на моём веку нарисованная тобой картина мира вряд ли станет реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlterEgo полностью тут с тобой согласен, на наш это век, и не дай бог нашим детям так жить.

 

вспоминается анекдот:

разговаривают двое:

- давайте погооворим о прекрасном?

-давайте!

- у вас есть глисты?

- О_О нет!

- ну вот и прекрасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, теоретически ты считаешь правильно, но как-то не хочется сидеть ночном горшке на стодвадцатом этаже в метровой комнате, держа в руках другой горшок с протеинами для еды, без всякой возможности сходить в лес или искупаться.

Кроме того ты считаешь в идеале, а при нынешнем мироустройстве и главенстве человека потребляющего, даже двойное увеличение населения планеты приведёт к резкому ухудшению геополитической обстановки, голоду в ещё больших районах, скорее всего к войне и большому переселению народов (к нам, к нам все попрут), ну и так, всякие мелочи типа ухудшения генофода и экологии и пр.

Россия, одна из немногих стран, которая не только может безболезненно увеличить население, но и обязана это сделать если хочет выжить. И тут мы плавно переходим к педикам. :D Надо ж мне объяснится, что бы меня совсем идиотом не считали.

 

Педики и рождаемость. Начнём с того, что педики всегда были, есть и будут. И даже если вы с Корвом истребите всех педиков в мире, вы помрёте, а они снова будут, в отличии от гипотетически истреблённых комаров и тараканов. То что педики щас всем видны, это следствие, а не причина, один из побочных эффектов.

Что бы увеличить рождаемость в России нужно побороть алкоголизм, наркоманию, плохую пищу и хреноватую экологию (?), выйти из политического и экономического кризиса и вернуть традицию семьи (как у тех, кого вы называете чурками). Вот когда вы с этим справитесь, гоняться по Москве за бедными педиками не придётся, они снова уйдут в тину.

Заметь Антиз, я не упомянул религию, потому что между религией и гомосексуализмом нет прямой связи. Страны Запада настолько религиозны, что педики мечтают, что бы их обвенчал пастырь :D

 

Ну и то что лично я считаю неприемлемым в этом вопросе. Усыновление детей и пропаганда гомосексуализма среди подростков. Кому молиться и какой органом приносить себе сексуальное удовлетворение, по уму, должен решать взрослый. Но пока что это неосуществимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернуть традицию семьи

шпиляйтесь с чем хотите на маршах об этом - очень хорошо стыкуется с твоей очевидностью ;)

 

 

по уму, должен решать взрослый

у тебя ошибка главная в предпосылках:

"взрослые такие умные" и поэтому ты делаешь вывод, что он может "решать", ну или на худой конец - хрен с ним, его право.

На самом деле, все не так. Его право - только когда он ОДИН В ЛЕСУ, во всех остальных случаях он имеет влияние на общество - сильное или слабое, но имеет.

Как в фильме "эффект бабочки".

 

но как-то не хочется сидеть ночном горшке на стодвадцатом этаже в метровой комнате

Сильно сомневаюсь, что ты сейчас находишься в условиях "хочется"="имеется" ;)

Ну или твое подсознание тебя от этого бережет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. шпиляйтесь с чем хотите на маршах об этом - очень хорошо стыкуется с твоей очевидностью ;)

 

2. у тебя ошибка главная в предпосылках:

"взрослые такие умные" и поэтому ты делаешь вывод, что он может "решать", ну или на худой конец - хрен с ним, его право.

На самом деле, все не так. Его право - только когда он ОДИН В ЛЕСУ, во всех остальных случаях он имеет влияние на общество - сильное или слабое, но имеет.

Как в фильме "эффект бабочки".

 

3. Сильно сомневаюсь, что ты сейчас находишься в условиях "хочется"="имеется" ;)

Ну или твое подсознание тебя от этого бережет ;)

1. Не понял смысла фразы, спрашиваю

2. Нет ошибки. Есть разница между врождённой педерастией и навязанной. Даже если считать врождённой всего лишь неправильное воспитание "властной" матерью.

У тебя нет прав, ты не в лесу. Согласен. Тогда будь добр вступить в ЕР и хреначь осваивать Сибирь бесплатно. Не поедешь? Почему? У тебя появились права, малыш? :D

Кроме того, одному в лесу гомосексуализмом не заняться.

3. Да, я давно настроился на то, что всё чего я не имею, мне не нужно. Но сознательно загонять себя в жопу я смысла не вижу. Точнее вижу, но я слишком труслив и ленив для этого. Да и хочу я не намного больше, чем могу. Баб с тыщёнок десять, не работать и круглосуточно бухать. :yahoo:

 

Пы. Сы. Я понял твою несвязную фразу в начале. Ты пропустил то, что "то что педики щас всем видны, это следствие, а не причина, один из побочных эффектов."

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я сам свою фразу не сразу понял =). да, это про пропаганду.

2. из крайности в крайностьт, у него нет прав пропогандировать и принуждать, любые го проявления прав должны быть ограничены интересами общества и другими правами.

3. значит вполне вероятно, ты скоро можешь прийти в себя в метровой комнатке, которая попутно будет являтся рабочим местом, с двуми горшками с одинаковой субстванцией на вид и вкус, и ты точно будешь знать, что в одной еда, а в другой то что было едой вчера, но не будешь помнить что есть где ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Между парадом и пропагандой по MTV есть огромная разница.

2. В лес -это твоя крайность, теперь ты про другую крайность - закон.

3. Значит вполне вероятно, что ты скоро будешь маршировать на гей-параде, не зная, за красных ты или голубых, и кто кого должен вечером наказывать. ;)

 

Ты вроде что-то про логику говорил. Или мне показалось?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. никакой.

2. еще раз, суть: если не разделить на белое и черное (например статья и преследование, тогда это уйдет в скрытую форму по обоюдному согласию и хрен с ними) - то в итоге все равно придем к гей парадам и прочей херне, которая только увеличивает количество таких "от рождения" отрицательно влияя на общество в целом.

3. не исключено =) пропаганда работает, мало ли чем мне промоют сначало мозг, потом другие места... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по идей две страницы назад модеры должны были разделить темы про пидаров и антиза.

в болтовне-то? угу, тут была рядом тема про гей-парад, но зачем обсуждать проблемы гей-парадов в ней, если можно тут всё в кучу свалить. замучаешься всё по темам разделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт! Я, был уверен, что эта тема про гей-парад, в ходе которого пидарасы размножаются, создавая перенаселение на планете и люди готовяцца к завтрашнему апокалипсису, создавая общества защиты детей "Геёныш".

А всё оказываецца совсем не так, как на самом деле.

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? :D

1. никакой.

2. еще раз, суть: если не разделить на белое и черное (например статья и преследование, тогда это уйдет в скрытую форму по обоюдному согласию и хрен с ними) - то в итоге все равно придем к гей парадам и прочей херне, которая только увеличивает количество таких "от рождения" отрицательно влияя на общество в целом.

3. не исключено =) пропаганда работает, мало ли чем мне промоют сначало мозг, потом другие места... =(

1. Ну с моей точки зрения, проходящий непойми где парад и передача в 16-00 по самому популярному среди подростков каналу, в которой показано свидание двух хорошо одетых, причёсанных парней, тусующихся в дорогих отелях, ресторанах, клубах - это две огромные разницы по воздействию на неокрепшие, но пропитанные гормонами мозги.

2. Мы не можем ввести статью за мужеложство, мы пытаемся дружить с Европой. Я ж сказал, что это побочный эффект того, что щас происходит в стране.

3. Шутки-шутками, а если ты не латентный гомосексуалист, будь эти парады у тебя под окном хоть каждый день, ничего кроме желания пострелять по ним из духовухи они в тебе не вызовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...