Перейти к содержанию

клуб благородных девиц (пардон, бандитов)


antiz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    19

  • ReyAnd

    19

  • AlterEgo

    10

  • Corvinus

    9

Тема закрыта уже. Согласен, для общего покоя и благополучия стоило просто потереть пост Целиева сразу и в личку ему объяснить, что так делать не нужно. А когда уже резонанс начался - тереть было поздно. Простите, 24/7 находиться на форуме не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что твоя логика

не бывает моей логики или твое, бывает ошибка в логике, ну или можно развить новый вид логики, и тогда ее назвать в честь себя.

 

какой вред от геев

1. геи не размножаются. в биологическом смысле - это проблема.

2. геи навязывают свои взгляды обществу, парады, мода, поведение.

3. геи это частный случай большой системной проблемы - каждый больной на голову демонстрирует другим, что можно быть больным на голову и таких больных становится все больше. Бог как инструмент и был придуман, как внутренний контролер для каждого - если ты больной на голову, держи себя в руках, если не можешь - иди на исповедь, там товарищи тебе помогут.

 

Про Родину, вроде Задорнов говорил, что у нас можно любить Родину и ненавидеть государство.

Про личную любовь к Родине:

Увлекаюсь фотографией и больше всего нравится пейзажи снимать - портрет Родины-России, и может в будущем Родины-Земли.

http://www.photosight.ru/users/94085/?pager=2 если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antiz не объясняй очевидные вещи.

 

Сейчас Рэй тебе тезисы и непонятные доводы в подержку неполноценых людей начнет что то писать, только зачм?

 

 

Он выводы делает не понятные и не обоснованные, насчет того что я знаю а чего я не зная, хотя мы даже лично друг с другом не знакомы,

И на вопросы мной заданные ему, ответить не может, по тому, что не чего ответить.

А его посыл в мою сторону не чем не обоснованый, считаю проявление максемализма, какого считайте сами.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOoHb, а ты не тот конь которому я в арене как то предлагал пойти во Всадники Апокалипсиса, ссылаясь, что в клан без коня не берут?

нет. в 2007 у меня только-только появился инет, а смысла в браузерках я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщались в личке с iTseliev.

Пояснил он свою позицию, чего имел в виду.

Можно сказать инцидент исчерпан, если признать что был инцидент.

Извиняюсь за оскорбления, постараюсь, учитывая новые политкорректные тенденции в будущем выражаться типа:

"у меня есть знакомы, пидор конченый, вот ты ведешь себя так же".

 

зы: вот обдумываю свою реакцию, сам себе удивляюсь, не ожидал, что Родина для меня настолько емкое и важное понятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: вот обдумываю свою реакцию, сам себе удивляюсь, не ожидал, что Родина для меня настолько емкое и важное понятие.

 

Получается я даже пользу принес :D

Шутка)

или нет... хм

Изменено пользователем iTseliev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не бывает моей логики или твое, бывает ошибка в логике, ну или можно развить новый вид логики, и тогда ее назвать в честь себя.

 

 

1. геи не размножаются. в биологическом смысле - это проблема.

2. геи навязывают свои взгляды обществу, парады, мода, поведение.

3. геи это частный случай большой системной проблемы - каждый больной на голову демонстрирует другим, что можно быть больным на голову и таких больных становится все больше. Бог как инструмент и был придуман, как внутренний контролер для каждого - если ты больной на голову, держи себя в руках, если не можешь - иди на исповедь, там товарищи тебе помогут.

 

1. Ну если ты считаешь, что все думают одинаково, то с твоей логикой что-то не так. Ты уверен, что логика атеиста и верующего, например, это одно и тоже?

 

1. Ты хотел бы, что бы геи размножались? То есть перенаселение планеты тебя не волнует, по твоей логике, нужно заставлять всех размножаться.

2. Мне геи ничего не навязывают. Но по твоей логике я должен ненавидеть:

а. Военных за парады

б. Женщин и американских горняков за моду

в. Пол-страны. Уговорил, буду равняться на поведение гопников, политиков и прочую шваль. Ты знаешь, шатаясь по стране, я вижу кучу малолеток "сидящих на корточках" и никого, кто бы копировал поведение педиков.

3. Геи были всю историю человечества, а теперь покопайся в памяти и вспомни сколько геи уничтожили народа и развязали войн.

И уж точно Бог, как инструмент, был придуман не для того, что бы геи ходили на исповеди. Кроме того, у разных богов было разное отношение к гомосексуализму.

 

Кроме того педики не мозолят глаза с семками и пивом в маршрутках и детских садиках, не насилуют никого и не бьют мне по лицу на улицах.

 

Твои доводы поверхностны и неубедительны.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.

Ну вот наплевать мне на педиков. Я их не вижу, не слышу и ничего они мне не делают.

Пройду мимо гей-парада - тупо поржу.

 

Чего они тебе сделали плохого конкретно?

 

Ну не размножаются они и не надо. Ну одеваются и ведут себя как бабы - ну дак они же педики. Не вижу я в этой логике ничего, что доказало бы мне, что они несут вред.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, ты в Москве или Питере живешь, не, если не тогда понятно почему ты так говоришь, а если да то странно.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, ты в Москве или Питере живешь, не, если не тогда понятно почему ты так говоришь, а если да то странно.

Нет. И Аниз тоже. И куча моих друзей-гомофобов тоже живут не в Москве. Но если им задашь этот вопрос они страшно пучат глаза, лучаться ненавистью, но ничего сказать не могут. Видимо что-то на генетическом уровне :lol:

Хотя я думаю это через семьи и дворы передаётся из поколения в поколение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, я вот толерантен до мозга костей. У меня есть приятели геи, лесбиянки, трансгендеры, коммунисты, фашисты, едросовцы, христиане, мусульмане, русские, американцы, евреи, негры, казахи, узбеки, и ко всем ним я отношусь одинаково уважительно.

 

Но вот гей-парады - это неправильно, имхо. Так же неправильно, как, например, движение Фемен, которое пытается обратить внимание на любые проблемы при помощи собственных сисек. Так же неправильно, если я буду ходить по центральной улице с резиновым членом и презервативами и показывать, как этими презервативами пользоваться. Так же неправильно, как рекламировать прокладки по центральному телевидению. Так же неправильно, как вешать посреди города плакат, агитирующий против абортов.

Это всё - интимные вещи. И должны оставаться в узком доступе, только для тех, кто сам заинтересовался этим вопросом. А не лезть в мою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводы Антиза меня впечатляют. Люблю Родину, ненавижу государственную машину. Не люблю, когда негативно отзываются о России.

И ваще он легенда. Етить-колотить. Ебутся веники на крыше

Всегда Ваш. Вежливый Реж :)

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. И Аниз тоже. И куча моих друзей-гомофобов тоже живут не в Москве. Но если им задашь этот вопрос они страшно пучат глаза, лучаться ненавистью, но ничего сказать не могут. Видимо что-то на генетическом уровне :lol:

Хотя я думаю это через семьи и дворы передаётся из поколения в поколение :D

Так вот Рей я тебе отвечу , ты счастлив что не видишь это уебанство у себя, а вот мне приходится сталкиваться с этим на улицах мегаполюса и поверь зрелище не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот гей-парады - это неправильно, имхо. Так же неправильно, как, например, движение Фемен, которое пытается обратить внимание на любые проблемы при помощи собственных сисек. Так же неправильно, если я буду ходить по центральной улице с резиновым членом и презервативами и показывать, как этими презервативами пользоваться. Так же неправильно, как рекламировать прокладки по центральному телевидению. Так же неправильно, как вешать посреди города плакат, агитирующий против абортов.

Это всё - интимные вещи. И должны оставаться в узком доступе, только для тех, кто сам заинтересовался этим вопросом. А не лезть в мою жизнь.

Я ещё подожду от них каких-то доводов и тоже напишу, что для меня неприемлимо, а что допустимо.

 

Во всём твоём списке, я честно говоря не увидел ничего страшного. Сиськи на улице ну не проблема ну совсем. Прокладками ты меня вообще убил. Это же средство гигиены. Как мыло, которым ты причинное место моешь. Я ещё понимаю, когда рекламируют туалетную бумагу во время обеда или рассказывают про бритьё ног :D .

 

В мире существует куча реальных проблем, и вот эти ханжеско-нацисткие закидоны (Это я не про тебя. Почти :D ) - бОльшая проблема, чем те проблемуськи о которых антилиберасты так любят покричать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот Рей я тебе отвечу , ты счастлив что не видишь это уебанство у себя, а вот мне приходится сталкиваться с этим на улицах мегаполюса и поверь зрелище не из приятных.

Я был в Питере недавно, куча таджиков и ниодного педика. Стопудово, прошлявшись неделю по Москве я увижу туеву хучу полураздетых девах, ну и может одного-двух парикмахеров, а не сплошное мерзопакостное зрелище.

Ну увидел ты его и что? Тигер это что ли, абрек с ножом, или он бегает со спущеными штанами и членом машет? Ах да, последний ни оттуда :D

Я вот это - http://forum.bandits...showtopic=32896 всё посмотрел, смешно, куча ... дальше идёт набор слов из антизова лексикона... и уебанов, но они не причина, а следствие. Смотрел кстати? Они все либо уже в Москве, либо деньги на билет копят :lol:

А вот в Курске таких проблем нет, ибо здоровый генофонд. Вон даже Мер оказался не ботаном, а рассудительным, но накачаным парнем :D Поэтому что твои враги там ста шагов не пройдут без того, что бы условно - голубой фэйс не стал конкретно сине-фиолетовым :D

Ну а вы уж в Москве сами как-то справляйтесь :lol:

 

Прости Кор, понесло меня. :rofl: После первого абзаца можно не читать. И ведь трезвый, что интересно. Просто я действительно реагирую на педиков только на предмет поржать. Это как клоуны, только не в штанах, а в колготках.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в Питере недавно, куча таджиков и ниодного педика. Стопудово, прошлявшись неделю по Москве я увижу туеву хучу полураздетых девах, ну и может одного-двух парикмахеров, а не сплошное мерзопакостное зрелище.

Ну увидел ты его и что? Тигер это что ли, абрек с ножом, или он бегает со спущеными штанами и членом машет? Ах да, последний ни оттуда :D

Я вот это - http://forum.bandits...showtopic=32896 всё посмотрел, смешно, куча ... дальше идёт набор слов из антизова лексикона... и уебанов, но они не причина, а следствие. Смотрел кстати? Они все либо уже в Москве, либо деньги на билет копят :lol:

А вот в Курске таких проблем нет, ибо здоровый генофонд. Вон даже Мер оказался не ботаном, а рассудительным, но накачаным парнем :D Поэтому что твои враги там ста шагов не пройдут без того, что бы условно - голубой фэйс не стал конкретно сине-фиолетовым :D

Ну а вы уж в Москве сами как-то справляйтесь :lol:

 

Прости Кор, понесло меня. :rofl: После первого абзаца можно не читать. И ведь трезвый, что интересно. Просто я действительно реагирую на педиков только на предмет поржать, это как клоуны, только не в штанах, а в колготках.

Рей то что ты был это не значит что ты видел все, ты пожил бы тогда бы наверно все понял, а так ты просто дурак, без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь, просто у нас разное восприятие мира. Меня надуманые проблемы не волнуют, своих выше крыши и растить в себе ненависть я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть перенаселение планеты тебя

Площадь суши земли:

148,647,000 кв. км.

7,080,673,889. людей на земле

если на каждого по 1 кв. метру., чтобы типа не плотной толпы

то получаем 7 081 кв. км.

 

То есть, если все наше перенаселение собрать в кучу, то мы получаем 7 тыс. кв. км.

Озеро байкал например имеет площадь в 31 тыс. кв. км.

То есть, всег онаселения земли не хватит чтобы редко заставить озеро байкал.

Посмотрите на карту России, чтобы оценить относительную площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, свою логику ты уже можешь в честь себя назвать :lol:

 

Теперь можешь посчитать как далеко от тебя находится ближайший педик, исходя из того, что их не более 5% от всего кол-ва мужчин и 80% полученого числа либо латентные, либо скрывают свою ориентацию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...