Перейти к содержанию

клуб благородных девиц (пардон, бандитов)


antiz

Рекомендуемые сообщения

ВОТ И НАПРАШИВАЕТСЯ У МЕНЯ ВОПРОС: ЧЕ БЛЯ СТАЛО С КЛАНОМ???

я не при делах :crazy:

 

А вообще жаль что отсутствовал 4 года, побольше бы таких людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    19

  • ReyAnd

    19

  • AlterEgo

    10

  • Corvinus

    9

Я честно не хочу ругань. Единственно если тсилеву не давали РО то влепите ему как антизу.

А так..хз

Я не хочу чтоб ант сваливал

Не хочу чтобы админку снимал кто-нить

Просто примите эту историю как данность и обдумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат, не мат, похрен, главное что бы к месту. Мнение о стране например? На чужое мне похуй ибо есть свое для меня верное и спорить смысла не вижу ибо для себя я всегда прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Анту сваливать? Не его обскорбляли, не ему намекают на кик.

Да и нормальный, он хоть и легенда :D Резковат, но у него и в подписи какое-то объяснение этому есть :-)

 

Просто он привык, как раньше, когда вы очень монолитны были. Я его понимаю. Я своих друзей хоть как посылать могу, они только ухмыляться будут, а незнакомому человеку скажешь плохо, он ведь и оформить может в табло.

Я его понимаю, но щас эта матерная идилия уже не проканает, слишком много народа, слишком разного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиз, обсуждение действий модераторов - в соответствующем разделе. По всему форуму разносить свою попоболь не стоит.

Вкратце: личные оскорбления тут недопустимы, читай правила форума. Не нравится - в раздел жалоб на модераторов. Продолжишь оскорблять - продолжу банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтер, все время я молча читал все твои посты (ну большинство). Ты умный и принципиальный мужик. но именно в данном вопросе ты, по моему мнению, не прав. Антиз высказал очень важную мысль и она не касается только модераторов и прочей админки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы тут пытаетесь обсудить, обсуждается уже не одну сотню лет, народным сознанием, которое гораздо мудрее (пусть даже умнее) чем все мы тут вместе взятые.

 

Обсуждения эти рождали мудрые заключения, которые доступны всем нам, но мы о них забываем. Достаточно все лишь вспомнить и все станет на свои места.

 

Тему про Россию - переименовать в "Хорошо там где нас нет"

(Смысл этой поговорки не прямой, далеко не прямой)

 

Эту тему - переименовать в "Раньше трава была зеленее, деревья выше и люди лучше"

(Смысл этой поговорки не менее глубокий)

 

Обсуждать подобные вопросы, а точнее спорить о таких вещах, все равно, что спорить о вкусах.

 

А как мы все знаем -

 

http://bomz.org/i/demotivators/909037-2010.07.29-05.05.36-custom_tune01.jpg

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Антизом, меня за ненависть к пидорам и евреем банят, хотя я не призываю не кого и не чему а высказывал свое мнение, но я молчу, и не кричу про то, что кто то не прави, я даже с предами и ро согласен, только не согласен с фольмуляровками, но так же я бы сам уехал бы из этой ВЕЛИКОЙ КРАСИВОЙ И РоДНОЙ МНЕ СТРАНЫ ДО БОЛИ РОДНОЙ СТРАНЫ, ЭТО МОИ УБЕЖДЕНИЯ, И ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ТО РАССКАЖУ, НО РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ.

Если админы не хотят, что бы такое повторялось то выдавайте преды и РО обективно, по тому что мне вот не нравиться, что кто то не важно кто из соклановцев выражается так не уважительно к моей стране, хочется так и сказать, ВАЛИ ТОГДА ОТ СЮДА что ты себя мучаешь нам даже легче будет.

 

Просто призываю к адекватным мерам АДМИНОВ

Будьте последовательны.

И если вы выдаете преды за одно, почему не выдаете, за то же самое.

 

 

 

 

 

По юности я о таком как-то не думал даже,

Что буду агрессивен так на сверстников обсаженных.

Что буду реагировать на новости по телику,

И отговаривать кента у**ывать в Америку.

 

Я не доволен страной и это как-то стремно

На Севере сказали выдают теперь подъемные

Они базарят про работу и про соц. пакеты

И типа выдадут жилье тем, у кого его нету.

 

Это вата. Щас чаще заселяют в хаты

Нам лечат в новостях, что все будет теперь как надо.

Наркоты грабанули ветерана, спрятали тело

И мент безграмотный не может рассказать суть дела.

 

Теперь полиция. Теперь они культурные лица,

Тот же х*р в другой руке на улицах столицы.

Молодежь живет по бесу, все повыше лезут

Ушатать здоровье травлей смолоду так интересно.

 

В даль смотреть хочу, и надышаться только ветром,

Славянский дух для всех останется большим секретом.

Рожи в телевизорах п**дят, что принимают меры

Церкви стали грабить, твари б**ть. Без совести. Без веры.

 

Наши управленцы, все на мерседесах бенцах

Поднимали лавандосы даже на войне с чеченцами.

Где людское? Давайте заново посторим.

Ты да я, да мы с тобой. Нас уже двое.

 

 

Брат за брата, такое за основу взято,

А вы там у себя по-прежнему катайте вату.

Выгребем. Россия повидала много.

Встречаем дерзко, провожаем до порога.

 

 

 

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто зная что бан словлю, держу некоторые мысли при себе, хотя некоторых кроме как обматерить не могу. Я лично люблю свою страну, но ненавижу государство которое строится в ней. При всем этом я пидорами считаю, что нынешнюю власть, что эту подкаблуЧную болотную оппозицию, имхо все пидарасы, каждый по своему :)

К сожалению я не застал момент когда можно было не сдерживая себя высказать мысль, но зная нынешние правила, я следую им, и большинство мыслей оставляю при себе ибо в формат нынешнего форума они точно не впишутся :)

Антиз как ни обидно было бы, но ты старое поколение(респект и уважуха), уже давно правила поменялись, извини за прямоту, но ради единичных стариков нынешний формат не поменяют. Или смирись, или бунтуй, дело твое, но со времен арены мы охуенно расширились если не заметил. Если хочется сообщества с матами и т.д велкам http://gladpwnz.ru/ , тут же сейчас определенные нормы общения все таки стоит применять.

Сорри мб что не так написал, пьян.

 

И кстати, к нынешним админам/модерам- к легендам относитесь лояльнее, ибо без них, вас бы тут не было. Не знаете что за человек, спросите у знающих, статус как никак говорит об значимости все таки.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты узнай сперва чо минусанули тя, а потом людей долбоебами называй.

Может к минусам/плючам комент добавить, за что?

 

Долбоёб тут только один, который решил поныть, что ему РО дали за свой базар. С таких права снимать сразу надо и пох, что Легенда.

Судя по твоему комментарию, ты читал через слово, думая при этом жопой.

анекдот: до Штирлица не дошла шифровка из центра, он перечитал еще раз.

Так что попробуй перечитать, подумать, глядишь - чего нового откроешь.

 

 

За то, что iTselev просто высказал своё мнение.

не не перечитвывай, тебе уже не поможет

 

 

Это звездная болезнь "лехендарносте". Мат от скудоумия возникает. От агрессии. И малого словарного запаса.

http://antizreal.blogspot.com/ пописывал когда то, не хочу хвалится, но имел много разного опыта про сравнения себя с другими, все у меня в порядке и со словарным запасом и с агрессией

и указываю я долбоебам про их долбоебизм намного реже, чем они того заслуживают.

 

но он извинился

да точно, все так и было, еще и ссылку привел, уверен что это извинение?

 

 

Тут ReyAnd заметил, что я пояснил подписью, поэтому для Graf разжевываю (да и остальным, кому не понятно).

Я длиннее поясню, так как логика - вид исчезающий, но радует, что подпись читают и ВОСПРИНИМАЮТ!

iTseliev высказался о стране. откуда такое мнение? от воспитания, оно определяет все, он не беспризорник, и он упоминул деда.

Деда, как известно, против воли свободного человека сослали в страну, потому что в его стране совсем жопа и вместо того, чтобы иметь благодарность к стране, которая приютила, дед воспитывает в семье любовь к далекой прекрасной родине, где правда жопа, и обсирают все вокруг. типичное поведение интелегентов.

Интересно, что же такое было хреновое, что надо было с родины выселять, может прадет рассказывал сильно много, как херово в греции и предлагал все снести нахер?

Бесит именно такое отношение.

Ты живешь в стране, у тебя есть практически все, что надо для жизни, вон, отдыхать можно ездить через пол глобуса, но надо поливать грязью. 99% тиких людей - являются клиническими идиотами, но укажи ему на очевидное, что намного лучше все даже сейчас у тебя вокруг? бесполезно.

Туризм от эмиграции последнее время вообще люди не в состоянии различить.

 

KOoHb, а ты не тот конь которому я в арене как то предлагал пойти во Всадники Апокалипсиса, ссылаясь, что в клан без коня не берут? ;) Целый флешмоб тогда получился. Может даже в архивах осталось.

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=1155&view=findpost&p=11763

во нашел!

 

BLZxSmaX - не во всем ты тут прав, но в некой части соглашусь.

 

Антиз, обсуждение действий модераторов

вот мое отношение к бане:

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=31156

не в бане дело, дело в глупости:

 

"пидора назвать пидором нельзя, а насрать посреди стола можно, это же блядь не личное оскорбление" - это типичная тупая либеральная толерантность.

Чего тут не понятного???!!!

Пеппи длинный чулок уже переписывают из за этого говна.

7 гномов - должны быть негр, индус, индеец, китаец, американей, месиканец и пуэрторикаанец. иначе блядь не канает. Иначе администрация за банит кину.

 

зы: ну блин, почитайте, что где и как, на блин инфы же навалом, ну почему надо тупо туристом или по телевизору увидеть морковку и отрубить свой мозг нафиг за ненадобностью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в болтовню, ибо таковой и является.

 

Исчерпывающие ответы были даны в посте Каш и Графа. Я бы эту провокационную тему на этом прибил.

 

Ну и может быть добавил бы Антизу ещё РО =)) за уже в 3й раз поднимание своей попа-боли в обсуждение и всё об одном и том-же.

Жизнь не стоит на месте. И то-что 4 года тебя не было и опять не станет, это не свернёт проект и не разгонет людей)

Возможно тебе стоит подыскать новый ресурс под свои вкусы о общение, если не в радость местный разношерстный народ.

 

У меня было пару приятелей, которых закрыли ещё в 90е, так вот освободившись уже в 00х они не смогли принять изменившуюся жизнь и людей.

Спились до смерти в течении года-полутора.

Может быть не стоит зависать в прошлом, а попробовать измениться, двинуть вперёд, найти что-то интересное в новом, в новых людях, новом опыте.

Освоить новый язык =)

Хотя к мату здесь пока отношение лояльное, если не перегибать палку и если мат не превращается в единственный способ доставки своих мыслей, в пошлость и режет уже глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хули сразу РО и т.д, почему бы не обсудить в "болтовне" проблему. Имхо ничего такого в этом нету, пообщайтесь и т.д, а то чуть что РО. Пообщайтесь в ТСе в конце концов, и решите проблему по человечески, или это настолько сыкатно, что лучше РО заткнуть человека? Заткните меня за компанию на всякий тогда!

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы не вижу.

Вижу одного человека на своей волне. С не совсем стабильной психикой или же просто опять в неадекватно состоянии, о чём ярко говорит стиль оформления первого поста.

Да и ответы краткие и исчерпывающие были уже даны, если это был вопрос:

а все просто.. 4 года назад был КЛАН одной игры. А теперь это сообщество нескольких разрозненных групп сидящих на одном ресурсе( данный форум). Естественный ход эволюции в связи с этим претерпело и отношение к культуре общение между группами лиц.

Это звездная болезнь "лехендарносте". Мат от скудоумия возникает. От агрессии. И малого словарного запаса.

Мне не понравилось, что написал iTseliev, но он извинился. Он понял свою не правоту в том, как высказался. и извинился. А брызгать соплями "мне трыдцать чятыре и я тута ляхенда". Да и в рот ебать "удаляйте првава!11". А срачи были всегда. Потому, что мы люди. С разными вкусами, убеждениями и т.д. Разниццо в том, что я могу закусиццо с Илюхой на пустом месте. Обложить друг друга матюками.. и все. Обоюдно извиниццо в ТСе минут через 5.

Далее уже просто именно болтовня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100, как все просто.

Просто человеку надо было срать, вот он и нагадил на стол. Теперь что уже делать? Давайте поблагодарим его за бесценный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я за свободное общение, иногда мб и с матом, но к месту и без прямого мамоебства и обсера. Каждый имеет право на свое мнение, и высказывание его, как и его обсуждения.

У нас не проправительственный портал с жесткой цензурой, но меру знать надо.

Это мое мнение по всей этой теме.

Антиза, понять и простить, если он конечно согласен учесть некоторые свои недочеты в общении, которые были, да мы уже не те Бандиты как раньше мб, просто мы движемся вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормуль Ант, имеешь право. Как и любой из нас показать себя.

А далее уже каждый сам для себя решает - кому-то приятен, кому-то нет. Кому-то забавен, кому-то интересен. а кого-то отталкиваешь.

Видишь как много разных "кого-то" здесь )

 

Но добавлю ещё лепёшечку, не лично тебе Ант, но вообще в тему и подумать:

 

Каждые 2-3 месяца появляются люди, которым что-то не нравиться, которые сами мало чего реального сделали для ресурса, но они кричат и возмущаются, что мир не такой как им хочется, что их не понимают и почему-то под них не подстраиваются, потом обосрут кого-нить и благополучно исчезнут.

 

И дело в том, что это будет повторяться. От таких моментов ни куда не деться.

Эти люди не созидатели и исчезнув они не пойдут создавать, что-то своё, за что они кричали, объединять сторонников и продвигать свои мысли, нет. Это просто крикуны и эгоисты, не способные находить и видеть хорошее, не способные на уступки, не желающие обучаться чему-то новому, не способные к поиску.

Не способные на заботу о других людях, но требующие внимания к себе.

 

Их достаточно встречается и в реальной жизни и обычно их стараются обходить стороной. Они не продуктивны и бесполезны.

И вносят в душу только суету и агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы Itsilev кикнул бы честно гря. но решать танкистам. может хороший мужик просто спизднул втупую.

да и извинился он потом.

 

но я бы его кикнул еще до извинений будь я кл танков

 

потому как такое мжно сказать ток если так думаешь

 

А я солидарен с Антизом. Мне неприятно когда в такой грубой форме пишут про мою страну.

 

 

+ Я наверное в прошлой жизни был Сталиным или Грозным, но если человек пишет подобные слова - его надо ставить к стенке или в дурдом ссылать на принудительное лечение. Пусть это его мнение, но что, не хватает мозгов держать его при себе? Иди вон в пиндосии пиши, что в России херово, там его поддержут. А здесь и сейчас люди должны поверить в свою страну и поверить в себя, только на таких девизах и идеях идёт прогресс и возрождение. А вечное нытьё и ничего не делание - есть признаки регресса.

 

Мат, не мат, похрен, главное что бы к месту. Мнение о стране например? На чужое мне похуй ибо есть свое для меня верное и спорить смысла не вижу ибо для себя я всегда прав :)

 

Злой, не совсем с тобой согласен, ибо суть пути воина (по разумением не чьих - нибудь, а наших с вами предков) - есть идти по жизни и менять Мир так, как тебе того хочется. И по их же разумениям: пока ты живёшь по законам Мироздания, по совести и чести - ничего с тобой не случится, и удаче с тобой по пути.

 

Ант, да много времени утекло, да и из старого состава единицы тут остались, больше разбежалось (могу долго перечислять кого нету с нами). новым бандитам не до наших когда то девизов гимнов и идеи, шас уже все по другому. я тут уже 6 лет а ето большая част времени. я могу тебя понять, сам когда то так же емоционально выражался, ругался и т.д. а потом просто плюнул.

Олька в чем то права, но я еше помню тот клан в которыи я пришел когда мы гамали в несколко игр, арена, ЛА2, БСФГ, Рифт - и был старыи состав в котором уважали друг друга и прислушивались, етого уже не вернуть )

 

Это прискорбно, что больше не будет такого как раньше. Было намного веселей, хотя игровых проектов и людей было меньше, но сама атмосфера была более доброй и дружественной -_-

 

А идите вы все в жопу.=) В этом клане есть и будут старые деевизы и гимны. Пусть я цепляюсь за ушедшее прошлое, но если там было хорошо, буду стараться, чтобы сейчас пусть даже по крупицам, но это востановить. А просто сидеть и горевать - не выход.)

 

 

 

 

Да и ещё кое что. По сабжу: если человек идиот - ему обязательно надо сказать, что он идиот, может задумается (если ещё не всё потеряно), а иначе таким он и останется.

Вот яркий пример (Только сначало до конца дочитайте, а то поймут не правильно) - Зимак - командир у нас в танках: если команда лажает и лажает конкретно, он любит говорить: "Ну ребят, случается и вообще это всё моя вина". И что происходит? - Всё повторяется.

За что всегда уважал Киргуду и Бонифация (пусть Спалмер щас поржёт, конечно), так за прямоту и честность. Киря выражался более конструктивно, Боня - более резко и грубо. Но итог один - с этими людьми у нас было море побед, куева туча фана, лучшая атмосфера в клане.

 

 

Так же и здесь: если человек не прав, я скажу ему об этом, если он идиот и пишет откровенную куйню, пусть будет готов к жёсткому ответу. Сюда относятся и амёбы, временно проживающие на територии России, и плаксивые тётки, знающие как на самом деле должен поступать Настоящий мужик (Хай, Ксю), и прочи подобные индивиды.

 

 

И хватит уже разбрасываться предами и РО, дайте людям высказаться наконец. Агрессию надо выплёскивать, а то она сожрёт тебя. Про тему в скором времени забудут, а людям хоть немного станет легче.

 

 

 

Блин, Бандиты, вообще я вас ненавижу: за последние пару месяцев столько букаФ написал, что со школы не припомню таких объёмов сочинений.=)

Прав был Лёшка - Снейк: форум есть зло.)

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не поняли. Кратенько и на примерах объясню, что такое хорошо, а что такое плохо.

1. Я не люблю капусту/картошку/геев/египтян/лысых. Можно даже сказать ненавижу. Это нормально, это ваши личные чувства.

2. Убивать всех лысых/геев/египтян/трактористов. Плохо. Это называется призыв к насилию, за это можно даже тюремный срок получить. Я серьёзно. Поэтому Корв, скажи мне спасибо, что я скрываю твои подобные посты и защищаю тебя тем самым от уголовного преследования.

3. Слесари/токари/пекари/милиционеры мудаки. Вполне нормально. Вы оцениваете категорию в целом, и если придёт конкретный токарь/слесарь, и спросит, за что это ты меня так обозвал, вы всегда можете сказать, что к нему это не относилось.

4. Ил, ты скуц! Вполне нормально, потому что мы с Илом пили в реале, я, говоря это, по-дружески его подкалываю, он не против. А если и против, мы так же по-дружески поговорим в личке/тске/за кружкой пива, и всё решим.

5. Вася Петечкин, ты мудак/козёл/урод. Недопустимо. А тем более - матом. Если вы кардинально несогласны с точкой зрения другого бандита, незнакомого вам лично - вы можете ему объяснить, что его точка зрения ущербна. Пожалуйста. Но ни в коем случае - что ущербен он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlterEgo, я вот опять про логику. Она ведь сука такая важная, и такая забытая.

1. нет возражений, частно утвердительное суждение. Логчное и имеющее право на жизь.

 

2. Убивать всех лысых/геев/египтян/трактористов. Плохо. Это называется призыв к насилию, за это можно даже тюремный срок получить. Я серьёзно. Поэтому Корв, скажи мне спасибо, что я скрываю твои подобные посты и защищаю тебя тем самым от уголовного преследования.

Подмена понятий. Ибивать и Уебывай - это разные вещи.

А в редакции:

2. "Предлагать уебывать всем". - ничего уголовного нет, НО.

Так же - ненужно смешивать вместе трактористов с геями, это тоже манипуляция.

От трактористов есть польза, и трактористы не устраивают парадов. От геев только вред, за исключением гипотетического "пусть они лучше шпилят друг друга, чем насилуют, грабят или еще чего делают". Но и это манипуляция.

Эта логическая ошибка - "неверное сопоставление".

 

 

3. Слесари/токари/пекари/милиционеры мудаки.

Общеутвердительные суждения легко оспариваются и ими надо осторожно пользоватся.

Так как слесарь Петров будет отличный, и вся конструкция рушится, лучше сказать - "Среди слесарей не редко встречаются мудаки"

 

4. Ил сцук и точка. =)

 

5.

Вася Петечкин, ты мудак/козёл/урод. Недопустимо. А тем более - матом.

Верно, за исключением случаев, когда Вася Петечкин, мудак/козёл/урод. Тогда такое говорить, как уже обсуждалось выше - не только можно, но и нужно.

Естественно обосновав.

Или высказав предпосылки, которые к этому "с подвигли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Верно, за исключением случаев, когда Вася Петечкин, мудак/козёл/урод. Тогда такое говорить, как уже обсуждалось выше - не только можно, но и нужно.

Естественно обосновав.

Или высказав предпосылки, которые к этому "с подвигли".

Но ведь это твоё личное мнение и оно может вовсе не совпадать с мнением других. Можно попытаться объяснить почему ты считаешь его мудаком. Правда есть вероятность того, что окажется, что твоя логика не считается таковой другими.

 

Например, я хоть убей не понимаю, какой вред от геев. Можешь ты мне это логически объяснить? Или у тебя как у Корва, "я никогда не видел евреев и гомиков, но я их жутко ненавижу"?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм чет я дурак или лыжи не едут, Я не кричал о призывах, убивать евреев, а выразил свое мнение о личной ненависти к данным представителям человечества. При том сказав что это личное.

За что получил Пред, от АСЕКСА я не спорю с предом, все верно, сделал.

Я и в дальнейшем буду высказывать мнение это. если на то потребуется, кому то что то объяснить.

 

А вот про пидарасов я говорил, о том что их над в Освенцим отправить или Гулаг, опять же мое личное мнение, без призывов,

Альтер мне выставил пред, с ним тоже трудно поспорить, и что то сказать, по делом, но вот формулировка меня удивила, Альт сам знает о чем я говорю.

 

Я же адекватный человек, и данная формулировка не понятна,

Так как под группу лиц не те не другие не подпадают.

 

Вообщем если Вы уж взялись соблюдать корректность, то соблюдайте, в любых проявлениях,

 

 

Задеть может каждого что то, меня вот честно трудно задеть тем что Человек плохо о Моей стране сказал, убивать пальци в кровь и что то ему доказывать не собираюсь, я его не знаю, и по большему счету мне все равно на этого человека если у него такое мнение, могу сказать ему одно, Что мешает ему уехать, тут не кого не держут. Думаешь так Собирай вещи и воли, но чет они не едут, не понимаю таких людей.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я никогда не видел евреев и гомиков, но я их жутко ненавижу"?

 

Ты вообще с какого леса сделал такие выводы, ты мне скажи пожалуйста?

Ты меня что ли так хорошо знаешь что бы делать выводы, о том кого я видел а кого нет?

 

Я поражаюсь над людьми все больше и больше, вроде взрослые люди, а судят и выводы делают как школьники.

 

 

Если сказать нечего то, лучше молчи.

Если есть что то говори, но тогда сразу в приват пиши. Что бы тут не разводить.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмена понятий. Ибивать и Уебывай - это разные вещи.

это было не тебе, а Корвинусу

Тогда такое говорить, как уже обсуждалось выше - не только можно, но и нужно.

не-а. в личном разговоре - можно, но можно в ответ получить в глаз. на форуме переход на личности не принят. и честное слово, не я это придумал.

 

Корв, в личку отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...