Перейти к содержанию

клуб благородных девиц (пардон, бандитов)


antiz

Рекомендуемые сообщения

Хочется продолжить тему падения клана.

Я отсутствовал 4 года.

Вернулся.

Говоришь "хуй" - половина "бандитов" обосралось, часть упала в обморок, часть побежало до мамочки.

Говоришь сокланы - ты не охуел ли? И соклан грозится судом гаагским.

Если мрази сказать что он мразь, тут же навсплавает толпа толераствующих либерастов, с интелектом гусеницы и начинает читать лекции про святость личности и попадаешь в бан.

Ах извените, я конечно не прав, надо было не мразью называть, надо было рассказать как имели ваших матерей, в вашей среде видать это нормально.

Тут из зала попровляют, понятие Родины не для всех одинаковое, они по другому понимают.

Они блядь настолько тупые, что словари считают пережитком прошглого, теперь каждый долбоеб может в слова вкладывать свой смысл.

 

Один даже космополит блядь затесался.

вспоминается анекдот:

разговаривают двое:

-я гей!

- о, вы музыкант?

- нет,

- художник?

- нет

-а чем вы занимаетесь?

- я сантехник!

- ну тогда ты не гей, тогда ты пидорас!

 

Хочется перефразировать анекдот:

-я космополит!

- о, вам одинаково нравятся улочки Праги, туманы Лондона, ресторанчики Парижа и роскошь Москвы?

- не, я думаю что заграницей хорошо!

- ну тогда ты не космополит, тогда ты пидорас ( ;) ) паразит на теле глобуса

 

Чтобы вдруг толирасты не ошиблись с самоидентификацией, есть отличный индикатор:

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=30669&view=findpost&p=526205 (раздел плюсиков)

iTseliev

AlterEgo

Acex

 

ЗЫ: в процессе обдумывания этой истории разгадал еще одну проблему России, может быть самую главную.

проследите за ходом развития событий:

мразь пишет: Да, я в рот еб*л эту россию и ее судьбу. Правда. - уебищно по содержанию, но красиво по форме

еслу отвечаю: iTseliev ну так выкопай нахуй своего деда и съебывай. - грубо по форме, но правильно по сути, (ну бля три легенды клана так считает)

и опытные боевые товарищи меня поддерживают, в результате я в бане, а мразь дальше развивает свою мысль.

так и в жизни, есть люди, которые чтото правильно делают, правильно знают, но как то на этом и успокаиваются, пока всякая мразь при поддержке администрации лезет во все щели и наводит свои гнилые порядки.

 

 

 

ВОТ И НАПРАШИВАЕТСЯ У МЕНЯ ВОПРОС: ЧЕ БЛЯ СТАЛО С КЛАНОМ???

 

 

зы2: тут наверно у когонибуть есть вопрос - а имею ли я право тут писать чегото?

думаю - имею, я в клане был, когда там было всего 10 человек и именно тогда он стал легендой

мразей и пидорасов в клане не припомню.

 

зы3: всего 20 лет, а часть нас уже "иваны родства не помнящие".

 

ВАЖНО

если при прочтении данного поста комуто сильно попоболь/обморокопол/мамаподол, не возражаю против подтирания матов.

если тема не в том разделе, естественно прошу перенести.

если тема будет удалена, считаю неуместным нахождение свое дальнейшее в клане, можете сразу удалять права, вместе с темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    19

  • ReyAnd

    19

  • AlterEgo

    10

  • Corvinus

    9

а все просто.. 4 года назад был КЛАН одной игры. А теперь это сообщество нескольких разрозненных групп сидящих на одном ресурсе( данный форум). Естественный ход эволюции в связи с этим претерпело и отношение к культуре общение между группами лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей я надеюсь ты пошутил щас. В целом я антизом в чем то согласен.

Бандитский форум всегда был за свободное общзение.

НО

текущие админы админить ток начали и кто ты там не знают потому и судят

 

крч в ТС надо собраться и перетереть ток не начинайте

 

ааа бля я ухожу

или

ааа бля снимите у меня админку

 

я бы Itsilev кикнул бы честно гря. но решать танкистам. может хороший мужик просто спизднул втупую.

да и извинился он потом.

 

но я бы его кикнул еще до извинений будь я кл танков

 

потому как такое мжно сказать ток если так думаешь

 

потому я снял с себя админку. пусть свежие люди чет решать пробуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IliaDN, фразу ReyAnd:

 

Иди нахуй, мразь

можно поднять только в одном ключе - мразь обозначена в первом посте, и ReyAnd видать ко мне присоединяется ;)

 

Логика, она же такая далекая и не нужная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто проверил реакцию.Если человек требует уважения и при этом хочет, безнаказано словесно нагибать, то пусть не обижается если ему ответят тем же. Вот если бы Аниз щас начал в ответку кидать, я бы с ним больше и разговаривать никогда бы не стал.

Кошка всё правильно написала, плюс я не вижу никаких причин оскорблять здесь всех налево и направо, только потому, что ты с ними не согласен. Да и матом ни к чему разговаривать.

 

К тому же я числю себя космополитом, который в Париже не был, так что Аниз мне ещё и ориентацию поменял :D

 

Пы. Сы. Не знаю почему Аниз так за мат ратует, вот мне ту фразу настолько мерзостно писать было

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, была у меня такая история, во времена студенчества:

идем мы, три студента из Усть-Илимска, по Новосибирску - и рассуждаем. Что есть мат, каждый из нас отстаивал свобю версию:

сленг - типа просто приставки между словами

выражение чувств - то, чего не достает словам "культурным"

фольклер - неотделимая старинная традиция.

 

Смотрим перед собой, идем шумно обсуждаем, доказываем.

Вдруг - один из нас произносит: НИХУЯСЕБЕ! и останавливается.

Я говорю - ну вот, явное выражение чувств!

И слышу от третьего товарища - НИХУЯСЕБЕ! и он тоже останавливается

Я собираюсь сказать чтото, в это время поднимаю глаза и вижу автомобиль-монстр (джип на больших, метровых колесах, это был 97 год)

И я тоже сказал - НИХУЯСЕБЕ!

 

С тех пор мы больше не спорили, про роль и назначение мата.

 

о, индикатор долбоебов еще навысвечивал...

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=30669&view=findpost&p=526210

раздел плюсиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ант, да много времени утекло, да и из старого состава единицы тут остались, больше разбежалось (могу долго перечислять кого нету с нами). новым бандитам не до наших когда то девизов гимнов и идеи, шас уже все по другому. я тут уже 6 лет а ето большая част времени. я могу тебя понять, сам когда то так же емоционально выражался, ругался и т.д. а потом просто плюнул.

Олька в чем то права, но я еше помню тот клан в которыи я пришел когда мы гамали в несколко игр, арена, ЛА2, БСФГ, Рифт - и был старыи состав в котором уважали друг друга и прислушивались, етого уже не вернуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не буду распространяться о том что мат сокращает словарный запас, ведь как удобно все предметы называть "вон та х***вина", а все чувства выражать словом "ох****ительно". Про традицию узнать у Акирилы надо, но меня терзают смутные сомнения.

Я и сам могу матерится под настроение, но вот если применять мат на форуме относительно людей, то нихрена хорошего не получится потому, что вместо того что бы минут пять выстраивать изящную словесную конструкцию, что бы без мата объяснить оппоненту, какой он безмозглый пидар, ты говоришь это прямо...

В результате мало того, что ты не оставил себе эти пять минут, что бы подумать, а стоит ли оскорблять собеседника, но ты к тому же ничего не доказав и даже не объяснив спровоцировал бессмысленный хай, который всем неприятен и никому неинтересен.

 

И вообще, понимаете, почему вы в той теме взъелись, если не считать грубой фразы про Россию? Человек просто высказал своё мнение. У нас многие собирались и собираются загараницу на ПМЖ. И никто на дыбы не вставал. Просто они не писали это матом, вот и вся разница ;)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прискорбно, что больше не будет такого как раньше. Было намного веселей, хотя игровых проектов и людей было меньше, но сама атмосфера была более доброй и дружественной -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще пох на мат. :) . Нет, конечно режет глаза, если не по теме. Если по теме, то и резкие матерные выражения вполне уместны. А если по сути, то напишу следующее. Молодые рулят потому, что старым это нах не нужно. :) . А что касается оскорблений, то я всегда говорил, что оскорбить может только тот, кого уважаешь и чьё мнение тебе важно. Какой-то левый олень не способен оскорбить по определению. А читаю я только то, что мне интересно. Поэтому, если меня где-то на этом форуме обосрали, а я ничего не ответил, то, скорее всего, я этот срач просто не читал. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут мат и атмосфера в клане вообще? Антиз просто тупо обосрал iTselev и ещё четверых человек, которые ему минусанули. А за что? За то, что iTselev просто высказал своё мнение. О какой нормальной атмосфере вообще может идти речь? Bот Илюха мне минусует за мой пост в ответ на то, что меня назвали долбоёбом, а ты пробовал себя поставить на место тех, кого назвали мразями и долбоёбами, тогда я бы посмотрел на твою реакцию. Кому-то может приятно читать в свою сторону оскорбления, я хз, лично мне - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я солидарен с Антизом. Мне неприятно когда в такой грубой форме пишут про мою страну.

 

Я бы и похлеще мог бы написать - народ меня знает.

 

А в чем отличие между мной и антизом...

ну для вас отличие то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я солидарен с Антизом. Мне неприятно когда в такой грубой форме пишут про мою страну. Я бы и похлеще мог бы написать - народ меня знает.

 

Ок, если я буду так выражаться в сторону каждого Бандита, слова которого мне не приятны или я с ними не согласен, норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда так и буду делать. Я готов поспорить, что после первого же оскорбления, например в твою сторону с меня снимут права. А Легенда типо может писать, что угодно и ему за это ничего не будет, я так понял)

 

Мне не приятно, что так сказали про мою страну, но это не повод пол клана мразями и дебилами называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем допекли, Илюх? Тем что РО дали? Кароч, всё понятно, доказывать тут что-то кому-то смысла нет, я своё мнение высказал, на этом закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это звездная болезнь "лехендарносте". Мат от скудоумия возникает. От агрессии. И малого словарного запаса.

Мне не понравилось, что написал iTseliev, но он извинился. Он понял свою не правоту в том, как высказался. и извинился. А брызгать соплями "мне трыдцать чятыре и я тута ляхенда". Да и в рот ебать "удаляйте првава!11". А срачи были всегда. Потому, что мы люди. С разными вкусами, убеждениями и т.д. Разниццо в том, что я могу закусиццо с Илюхой на пустом месте. Обложить друг друга матюками.. и все. Обоюдно извиниццо в ТСе минут через 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...