Перейти к содержанию

Гейпарад в Питере одобрен


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Гей-активистам удалось согласовать шествие и митинг 7 июля на 1 тыс. человек, несмотря на законы города

 

Руководство Санкт-Петербурга согласовало проведение гей-парада 7 июля этого года. Мероприятие согласовано с властями на 1 тыс. человек, время проведения — с 11.30 до 14.30.

 

— Это уже абсолютно точно. Официальная бумага уже получена на руки из Смольного, — заявил «Известиям» лидер ЛГБТ-движения Николай Алексеев.

 

Изначально в заявке местом проведения была указана Дворцовая площадь, однако в проведении гей-парада в центре Северной столицы заявителям было отказано. Власти предложили перенести массовую акцию в Полюстровский парк в Красногвардейском районе городе.

 

— Сначала будет шествие по территории парка, после чего состоится митинг, — рассказал о планах на 7 июля Николай Алексеев.

 

Лидер ЛГБТ-движения признает, что несмотря на официальное одобрение властей, собрать заявленные 1 тыс. человек будет непросто. При этом активист говорит, что формат мероприятия не будет похож на берлинский гей-прайд. Главное, по словам Алексеева, провести марш и митинг против запрета пропаганды гомосексуализма в России.

 

— У нас это будет выглядеть так, как люди сами этого захотят. Главным образом, это заявлено, как правозащитное мероприятие, то есть в поддержку прав секс-меньшинств, — пояснил «Известиям» Алексеев. — Безусловно, это не карнавал. Все западные гей-парады тоже начинались с правозащитных акций, а потом превратились в прайды, когда люди уже добились своих прав.

 

При этом Алексеев уверен, что на выдачу разрешения на проведение гей-парада петербургские власти подтолкнул Совет Европы.

 

— Власти готовятся к очередному ответу в комитете министров Совета Европы по делу о запрете гей-парадов в Москве. До сентября им предоставили время, чтобы они дали ответ: сколько подобных мероприятий они разрешили, — предположил Алексеев. — Сейчас власти разрешили шествие в парке, а потом в Европе скажут: «Вот уже разрешаем».

 

Гей-активист надеется, что мероприятие в Санкт-Петербурге пройдет мирно и власти обеспечат гей-параду необходимый уровень безопасности.

 

— Это станет большим толчком к тому, чтобы подобные мероприятия можно было проводить и в Москве. Это покажет, что ничего страшного в этом нет. Это важный прецедент, который необходимо создать, — заключил Николай Алексеев.

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот злые Питерские пидарасы =))

В Питере даже пидарасы не такие как везде.

 

Бобро пожаловать, адна тысяча боевых Питерских пидарасов ждут вас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот злые Питерские пидарасы =)) В Питере даже пидарасы не такие как везде. Бобро пожаловать, адна тысяча боевых Питерских пидарасов ждут вас =)

 

Боевые пидарасы :rofl:

Надо военные спецподразделения из них делать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, смотрите чтоб мобилку не отжали =))

 

я вообще не понимаю - как такое возможно?!...

Ведь недавно-же вроде принимали закон о запрете пропаганды гомосексуализма...

 

или может быть они всех наипали и провернули эту тему под видом какой-нибудь сраной оппозиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против таких парадов. Не понимаю смысла в них.

Свобода слова есть. Не навязываются - да пусть долбятся...кому какое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю - как такое возможно?!... Ведь недавно-же вроде принимали закон о запрете пропаганды гомосексуализма... или может быть они всех наипали и провернули эту тему под видом какой-нибудь сраной оппозиции?

Зришь в корень, из текста который я скинул

— У нас это будет выглядеть так, как люди сами этого захотят. Главным образом, это заявлено, как правозащитное мероприятие, то есть в поддержку прав секс-меньшинств, — пояснил «Известиям» Алексеев.

Я категорически против таких парадов. Не понимаю смысла в них. Свобода слова есть. Не навязываются - да пусть долбятся...кому какое дело.

У некоторых свербит там, так что об этом нужно покричать погромче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против гомосятины вообще по отдельности, это болезнь, от неё ни куда не деться, но пусть эта гомосятина живёт своей тихой гомосячьей жизнью.

А когда их уже много и они организованны, это напрягает.

 

Я вообще за повышение рождаемости, я за русских баб, которых и так больше чем нормальных мужиков.

Я за то, чтоб гомосексуализм признали болезнью, духовной болезнью и относились к ним как к больным людям, а не устраивали парады. Давайте ещё до кучи тогда устроим парад онкологических больных. Нонсенс.

 

После такого поверишь в мировой заговор по снижению численности Земли до 1го милиарда, золотого миллиарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот это понравилось:

 

Гей-активист надеется, что мероприятие в Санкт-Петербурге пройдет мирно и власти обеспечат гей-параду необходимый уровень безопасности.

 

интересно посмотреть, что получится в итоге. Если ментов будет мало, вполне возможны многочисленные успешные провокации (что вполне может привести к большому столкновению), а если много - это ж 3,14здец, какой нормальный человек пошлёт кучу ментов охранять геев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля задолбали, читайте законы, они не могут провести это гадство оно ПРОТИВОЗАКОННО тут так шо пидаркам облом.

 

и да Я ГОМОФОБ

а еще я лезбиянка, я ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ментов обязанность охранять всех гражданских, или геи уже не граждане?

 

Ты бы хотел, чтобы такие "граждане" были воспитателями в детском саду у твоих детей?

Или учили русскому языку в школе?

 

мля задолбали, читайте законы, они не могут провести это гадство оно ПРОТИВОЗАКОННО тут так шо пидаркам облом.

 

Всем известно про закон, но если почитать первый пост, то было видно, что им разрешили.

А твоя новость об отказе датируются сегодняшним днём, так что знать мы об этом не могли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, Мер сори, просто не люблю их и все, особенно активных, потому что они не мужики... да да и среди гомосексуалистов бывают мужики, просто они больны, права на фразу соточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...